Наверх

«Усы надежды»: в Самаре на фасаде дома нарисовали главного тренера Черчесова

«Усы надежды»: в Самаре на фасаде дома нарисовали главного тренера Черчесова
16+
Граффити на доме № 369 по улице Ново-Садовой будет посвящено победе над Испанией и выход в 1/4

Пока что нарисовали часть граффити, на которой изображен главный тренер сборной Станислав Черчесов. Инициатором стал Фонд капремонта Самарской области. Деньги выделены меценатами.

Напомним, что мы не первый город, которые решил увековечить этот чемпионат и нашу сборную. Так, в Питере уже дважды нарисовали граффити на одном месте. 

 

Даниил Брежнев, 15.07.2018, 13:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Самара15 июля 2018, 13:14
    Усы Сталина лучше нарисуйте. Чтобы воровать у своих граждан боялись.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 13:17
    Вот они - настоящие герои современной России. Её надежда и движущая сила! Победа над Испанией изменит жизнь в стране к лучшему. Остальное всё побочно.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 13:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Усы Сталина лучше нарисуйте. Чтобы воровать у своих граждан боялись.
    Проблема в том, что эти твари уже ничего не боятся
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 13:23
    Как я скучаю по времени пленочных фотоаппаратов, когда люди дорожили каждым кадром, а не снимали всякую х*йню подряд.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 13:50
    Пророк назвал дату начала полномасштабной войны России с Украиной
    12-07-2018, 18:35
    Армия РФ разорвет «соседа» напополам, атаковав с Донбасса, Беларуси и Крыма. Однако Киев сумеет сохранить независимость, выполнив все условия Москвы, считает болгарский ясновидящий Христо.

    31 марта 2019 года в Украине пройдут президентские выборы. Несмотря на отчаянные усилия Петра Порошенко посадить в ЦИК своих людей, второй срок окажется для него недосягаемым. К власти придут «невиданные радикалы», развязавшие осенью того же года полномасштабную войну с Россией, предсказал пророк.
    Сейчас Порошенко со своей свитой неустанно обещают украинцам вернуть Крым и зачистить Донбасс от «сепаратистов». Однако, как «шоколадный король» собирается победить в войне на два фронта, никому неизвестно. От слов к действиям перейдет новая администрация Незалежной, видит Христо. Став у руля страны в марте 2019 года, «невиданные радикалы» открыто начнут готовиться к наступлению на Крым. Все предупреждения Москвы о неминуемом разгроме будут проигнорированы, а осенью того же года прозвучит первая артиллерийская канонада.

    Реакция РФ будет незамедлительной. Дав отпор на полуострове и атаковав с территории Беларуси, российская армия разорвет Украину напополам вдоль Днепра. Параллельно танковые дивизии, при поддержке ополченцев ДНР и ЛНР, за считанные дни доберутся от Донбасса до Киева, закончив войну безоговорочной капитуляцией.

    Несмотря на бедственное положение, украинский народ сумеет сохранить свою независимость, приняв соответствующие условия Москвы. В частности, все спекуляции вокруг исторической принадлежности Крыма раз и навсегда прекратятся, а ВСУ покинут Донбасс. Под контролем Украины останутся все те же территории, что и сейчас, предсказал Христо.

    Болгарский пророк назвал дату начала полномасштабной войны России с Украиной, дабы даровать десяткам тысяч представителей братских народов шанс на жизнь. Никто не вмешается и не предотвратит кровопролитный бой. Через год США будут отчаянно пытаться колонизировать КНДР, стремясь рассказать северокорейцам правду о современном мире. Ким Чен Ын снова положит руку возле «красной кнопки», а всем будет все равно на противостояние Киева и Москвы, ведь мир в очередной раз окажется на пороге ядерной войны, подытожил Христо.
    Согласны с автором?
    Агу15 июля 2018, 14:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Пророк назвал дату начала полномасштабной войны России с Украиной
    12-07-2018, 18:35
    Армия РФ разорвет «соседа» напополам, атаковав с Донбасса, Беларуси и Крыма. Однако Киев сумеет сохранить независимость, выполнив все условия Москвы, считает болгарский ясновидящий Христо.

    31 марта 2019 года в Украине пройдут президентские выборы. Несмотря на отчаянные усилия Петра Порошенко посадить в ЦИК своих людей, второй срок окажется для него недосягаемым. К власти придут «невиданные радикалы», развязавшие осенью того же года полномасштабную войну с Россией, предсказал пророк.
    Сейчас Порошенко со своей свитой неустанно обещают украинцам вернуть Крым и зачистить Донбасс от «сепаратистов». Однако, как «шоколадный король» собирается победить в войне на два фронта, никому неизвестно. От слов к действиям перейдет новая администрация Незалежной, видит Христо. Став у руля страны в марте 2019 года, «невиданные радикалы» открыто начнут готовиться к наступлению на Крым. Все предупреждения Москвы о неминуемом разгроме будут проигнорированы, а осенью того же года прозвучит первая артиллерийская канонада.

    Реакция РФ будет незамедлительной. Дав отпор на полуострове и атаковав с территории Беларуси, российская армия разорвет Украину напополам вдоль Днепра. Параллельно танковые дивизии, при поддержке ополченцев ДНР и ЛНР, за считанные дни доберутся от Донбасса до Киева, закончив войну безоговорочной капитуляцией.

    Несмотря на бедственное положение, украинский народ сумеет сохранить свою независимость, приняв соответствующие условия Москвы. В частности, все спекуляции вокруг исторической принадлежности Крыма раз и навсегда прекратятся, а ВСУ покинут Донбасс. Под контролем Украины останутся все те же территории, что и сейчас, предсказал Христо.

    Болгарский пророк назвал дату начала полномасштабной войны России с Украиной, дабы даровать десяткам тысяч представителей братских народов шанс на жизнь. Никто не вмешается и не предотвратит кровопролитный бой. Через год США будут отчаянно пытаться колонизировать КНДР, стремясь рассказать северокорейцам правду о современном мире. Ким Чен Ын снова положит руку возле «красной кнопки», а всем будет все равно на противостояние Киева и Москвы, ведь мир в очередной раз окажется на пороге ядерной войны, подытожил Христо.
    Настродамус сбежал с Нагорной?
    Согласны с автором?
    Безфамильный15 июля 2018, 14:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Как я скучаю по времени пленочных фотоаппаратов, когда люди дорожили каждым кадром, а не снимали всякую х*йню подряд.
    Помню от бати получил пиндюлей когда вынул пленку:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 14:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Настродамус сбежал с Нагорной?
    Похоже да
    Согласны с автором?
    Колдырь15 июля 2018, 14:37
    Усы Надежды Константиновны.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 14:38
    Потом мы с Виталием поднялись по дороге на своих Велосипедах до Демократической переехали ее на Красный свет и поехали до Анусарены там в подземном переходе произошло чудо появилась надпись волшебным образом на стене=-Dи мы поехали по Велодорожке набрав офигенную скорость;-)до Московского шоссе:-)поднявшись до Ташкенской доехали до Тополей Виталя поехал домой а я решил посмотреть на озеро Шишига которое увы заросло камышамиB-|из под колонки на Ул.Бронной я налил воды в велофляжку и поехал домой счастливый от проведенного вечера:-)(На фото переулок Гранитный)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 14:54
    Джугашвили нам нехватает:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    горожанин15 июля 2018, 15:07
    усы надежды не сбылись
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 15:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Потом мы с Виталием поднялись по дороге на своих Велосипедах до Демократической переехали ее на Красный свет и поехали до Анусарены там в подземном переходе произошло чудо появилась надпись волшебным образом на стене=-Dи мы поехали по Велодорожке набрав офигенную скорость;-)до Московского шоссе:-)поднявшись до Ташкенской доехали до Тополей Виталя поехал домой а я решил посмотреть на озеро Шишига которое увы заросло камышамиB-|из под колонки на Ул.Бронной я налил воды в велофляжку и поехал домой счастливый от проведенного вечера:-)(На фото переулок Гранитный)
    «Меня похитили»: Мужчина раскрыл истинный облик пришельцев
    9-07-2018, 21:18
    Инопланетяне – это не зеленые человечки с овальными головами и высокочастотным голосом. НЛО управляют идентичные призракам астральные проекции, способные «вытрясти душу» из представителей людской расы.

    Житель английского графства Суррей направлялся на машине в гости к пожилой матери, когда на его пути возник гигантский космический корабль. Пришельцы воспользовались абсолютно изоляцией мужчины, оказавшегося посреди степи в полном одиночестве.

    «Открылся люк, яркий луч света ударил мне в глаза. Я потерял сознание, а когда очнулся, вокруг меня стояли жуткие астральные проекции. Я намеревался спросить, зачем пришельцы похитили меня, однако мое сознание снова погрузилось во тьму», - рассказывает шокированный британец.

    Мужчина раскрыл истинный облик пришельцев, развеяв вековые мифы об их внешности и реакции на людей. Внеземные гости на НЛО – это не зеленые человечки с нелепыми овальными головами, как показано в голливудских блокбастерах. Житель графства Суррей столкнулся с идентичными призракам астральными проекциями, от которых веет могильным холодом.

    Возможно, пришельцы готовятся к историческому контакту с людьми, вылавливая одиноких представителей человеческой расы. «Пообщавшись» с землянином без свидетелей, инопланетяне продолжат пребывать на нашей планете в совершенной секретности, ведь проговорившегося объекта исследования в обществе все равно сочтут сумасшедшим.

    Одним лишь взглядом пришельцы способны «вытрясти душу» из человека, уверяет британец. Предполагается, окружив мужчину внутри НЛО, гуманоиды провели коллективное сканирование строения человеческого тела и способности мыслить. Получив необходимые данные, инопланетяне смогут спрогнозировать исход вероятной войны с более слабой людской расой, полагают эксперты.

    Ученые назвали оскандалившегося британца жаждущим легкой славы человеком, выдвинув свою теорию существования инопланетян. Пришельцы действительно могут проживать в непосредственной близости от людей, однако мы их никогда не заметим, считают эксперты.

    К примеру, рядом с муравейником люди начали строить шоссе. Вопрос: поймут ли муравьи, что строят люди и что такое шоссе? Возможно, мы, как муравьи, по отношению к пришельцам. При наших способах познания мира, мы даже не можем представить себе, что такое пришельцы.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 15:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Проблема в том, что эти твари уже ничего не боятся
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 15:38
    В ответ на комментарий пользователя
    (!)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 15:41
    болгарский ясновидящий Христо несёт бред похлеще шнублика
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 15:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Джугашвили нам нехватает:-Dгы гы гы
    Вам да, а нам нет
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 15:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Вам да, а нам нет
    А вы это - какелы?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 16:16
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы это - какелы?
    Мы- это потомки тех, кого кровавый тиран сталин не успел расстрелять.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 16:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы- это потомки тех, кого кровавый тиран сталин не успел расстрелять.
    Ну точно какелы с промытыми мозгами:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 16:29
    В ответ на комментарий пользователя
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 16:30
    даЙошь левую ногу Акинфеева!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 16:58
    Вот что надо бы изобразить
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 17:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот что надо бы изобразить
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 19:37
    Что за дибилизм,хари всякие рисовать,стены домов поганить>-( ремонт дома,лучше б,сделали..
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 19:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за дибилизм,хари всякие рисовать,стены домов поганить>-( ремонт дома,лучше б,сделали..
    Какая простая и ясная мысль!
    Согласны с автором?
    Илья Фролов16 июля 2018, 00:34
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2018, 02:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Потом мы с Виталием поднялись по дороге на своих Велосипедах до Демократической переехали ее на Красный свет и поехали до Анусарены там в подземном переходе произошло чудо появилась надпись волшебным образом на стене=-Dи мы поехали по Велодорожке набрав офигенную скорость;-)до Московского шоссе:-)поднявшись до Ташкенской доехали до Тополей Виталя поехал домой а я решил посмотреть на озеро Шишига которое увы заросло камышамиB-|из под колонки на Ул.Бронной я налил воды в велофляжку и поехал домой счастливый от проведенного вечера:-)(На фото переулок Гранитный)
    Где он тебя отодрал и продал бомжам за поцелуй
    Согласны с автором?
    СТарый ворчун16 июля 2018, 09:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Пророк назвал дату начала полномасштабной войны России с Украиной
    12-07-2018, 18:35
    Армия РФ разорвет «соседа» напополам, атаковав с Донбасса, Беларуси и Крыма. Однако Киев сумеет сохранить независимость, выполнив все условия Москвы, считает болгарский ясновидящий Христо.

    31 марта 2019 года в Украине пройдут президентские выборы. Несмотря на отчаянные усилия Петра Порошенко посадить в ЦИК своих людей, второй срок окажется для него недосягаемым. К власти придут «невиданные радикалы», развязавшие осенью того же года полномасштабную войну с Россией, предсказал пророк.
    Сейчас Порошенко со своей свитой неустанно обещают украинцам вернуть Крым и зачистить Донбасс от «сепаратистов». Однако, как «шоколадный король» собирается победить в войне на два фронта, никому неизвестно. От слов к действиям перейдет новая администрация Незалежной, видит Христо. Став у руля страны в марте 2019 года, «невиданные радикалы» открыто начнут готовиться к наступлению на Крым. Все предупреждения Москвы о неминуемом разгроме будут проигнорированы, а осенью того же года прозвучит первая артиллерийская канонада.

    Реакция РФ будет незамедлительной. Дав отпор на полуострове и атаковав с территории Беларуси, российская армия разорвет Украину напополам вдоль Днепра. Параллельно танковые дивизии, при поддержке ополченцев ДНР и ЛНР, за считанные дни доберутся от Донбасса до Киева, закончив войну безоговорочной капитуляцией.

    Несмотря на бедственное положение, украинский народ сумеет сохранить свою независимость, приняв соответствующие условия Москвы. В частности, все спекуляции вокруг исторической принадлежности Крыма раз и навсегда прекратятся, а ВСУ покинут Донбасс. Под контролем Украины останутся все те же территории, что и сейчас, предсказал Христо.

    Болгарский пророк назвал дату начала полномасштабной войны России с Украиной, дабы даровать десяткам тысяч представителей братских народов шанс на жизнь. Никто не вмешается и не предотвратит кровопролитный бой. Через год США будут отчаянно пытаться колонизировать КНДР, стремясь рассказать северокорейцам правду о современном мире. Ким Чен Ын снова положит руку возле «красной кнопки», а всем будет все равно на противостояние Киева и Москвы, ведь мир в очередной раз окажется на пороге ядерной войны, подытожил Христо.
    "Настрадал Предсказамус" (с)
    Согласны с автором?
    СТарый ворчун16 июля 2018, 09:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Пророк назвал дату начала полномасштабной войны России с Украиной
    12-07-2018, 18:35
    Армия РФ разорвет «соседа» напополам, атаковав с Донбасса, Беларуси и Крыма. Однако Киев сумеет сохранить независимость, выполнив все условия Москвы, считает болгарский ясновидящий Христо.

    31 марта 2019 года в Украине пройдут президентские выборы. Несмотря на отчаянные усилия Петра Порошенко посадить в ЦИК своих людей, второй срок окажется для него недосягаемым. К власти придут «невиданные радикалы», развязавшие осенью того же года полномасштабную войну с Россией, предсказал пророк.
    Сейчас Порошенко со своей свитой неустанно обещают украинцам вернуть Крым и зачистить Донбасс от «сепаратистов». Однако, как «шоколадный король» собирается победить в войне на два фронта, никому неизвестно. От слов к действиям перейдет новая администрация Незалежной, видит Христо. Став у руля страны в марте 2019 года, «невиданные радикалы» открыто начнут готовиться к наступлению на Крым. Все предупреждения Москвы о неминуемом разгроме будут проигнорированы, а осенью того же года прозвучит первая артиллерийская канонада.

    Реакция РФ будет незамедлительной. Дав отпор на полуострове и атаковав с территории Беларуси, российская армия разорвет Украину напополам вдоль Днепра. Параллельно танковые дивизии, при поддержке ополченцев ДНР и ЛНР, за считанные дни доберутся от Донбасса до Киева, закончив войну безоговорочной капитуляцией.

    Несмотря на бедственное положение, украинский народ сумеет сохранить свою независимость, приняв соответствующие условия Москвы. В частности, все спекуляции вокруг исторической принадлежности Крыма раз и навсегда прекратятся, а ВСУ покинут Донбасс. Под контролем Украины останутся все те же территории, что и сейчас, предсказал Христо.

    Болгарский пророк назвал дату начала полномасштабной войны России с Украиной, дабы даровать десяткам тысяч представителей братских народов шанс на жизнь. Никто не вмешается и не предотвратит кровопролитный бой. Через год США будут отчаянно пытаться колонизировать КНДР, стремясь рассказать северокорейцам правду о современном мире. Ким Чен Ын снова положит руку возле «красной кнопки», а всем будет все равно на противостояние Киева и Москвы, ведь мир в очередной раз окажется на пороге ядерной войны, подытожил Христо.
    "провели коллективное сканирование строения человеческого тела и способности мыслить" - после чего, наржавшись под столом, дали пендаля и вышвырнули этого идиота обратно.
    Согласны с автором?