Наверх

В «Струковском» выступит духовой оркестр

В «Струковском» выступит духовой оркестр
16+
Фото: gazetahimik.ru
Музыканты уже отыграли вчерашний день и планируют выступить сегодня, 15 июля, в 18:00

На мероприятие приглашает админстрация города в своём твиттере:

Даниил Брежнев, 15.07.2018, 15:08

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 июля 2018, 15:31
    «Глиномес болгарский»: Киркоров прокатился по лужам в Геленджике
    СЕГОДНЯ, 13:50
    Король поп-музыки дал потрясающий концерт в Геленджике, но был высмеян в Instagram.

    Знаменитый российский певец и продюсер Филипп Киркоров на своей официальной странице в Instagram выложил сразу несколько видео, посвященных недавнему концерту в Геленджике. На первом ролике Киркоров прокатился в своём седане Mercedes-Benz по лужам, изрядно испачкав автомобиль.

    Пользователи сети в комментариях отметили, что Киркоров на своём автомобиле «помесил глину» перед концертом. «Глиномес болгарский», – пошутили подписчики Киркорова в комментариях.

    Стоит отметить, что Киркоров предпочитает премиальные автомобили немецкого бренда Mercedes-Benz и зачастую передвигается на кортеже из нескольких седанов марки. Кроме того, певец некоторое время был лицом бренда в странах СНГ.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 15:35
    И вот как, скажите на милость, на таком культурном мероприятии можно рыгать в близлежащих кустах? Придётся идти бухать в другое место. >-(
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    горожанин15 июля 2018, 15:39
    а наши родные почему то забылись
    Синяя Птица
    https://
    Согласны с автором?
    Максон15 июля 2018, 15:47
    В ответ на комментарий пользователя
    а наши родные почему то забылись
    Синяя Птица
    https://www.youtube.com/watch?v=tRnRV0hN-fg
    Они были на фестивале футбола в Фан Фест Самара.
    Согласны с автором?
    Староокраинский олигарх15 июля 2018, 15:57
    Отличная новость! Будем наслаждаться классикой "попивая стекломой у себя в квартале".
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Отличная новость! Будем наслаждаться классикой "попивая стекломой у себя в квартале".
    Над Волгоградом взорвался огромный оранжевый НЛО
    5-07-2018, 10:35
    Корабль пришельцев после крушения поспешил скрыться.

    Огромный оранжевый НЛО над Волгоградом заметила местная жительница вчера, 4 июля, вечером.

    По словам женщины, на СХИ в небе появился оранжевый яркий предмет. Это произошло внезапно. Инопланетяне буквально вылетели из неба. Во время полёта от корабля пришельцев оставался яркий шлейф.

    В один момент НЛО взорвался, оставив за собой только следы, которые тоже со временем пропали. По словам женщины, она была трезва умом и никаких веществ не принимала.

    Уфологи считают, что после взрыва пришельцы-гуманоиды сразу же поспешили скрыться, чтобы не упасть на Земле и не рассекретить своё присутствие.

    Однако такой версии придерживаются не все. Некоторые решили, что оранжевым НЛО была ракета, запущенная с полигона Капьяр.

    Кстати, после поста женщины, сразу несколько человек из Волгограда признались, что тоже видели корабль пришельцев в ночном небе.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 16:21
    Друзья Кубик Рубик собирается процесс набирает обороты а я обретаю пониманием сути жизни в Российской реалии=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 17:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Отличная новость! Будем наслаждаться классикой "попивая стекломой у себя в квартале".
    Ты так и будешь весь свой семейный фотоальбом здесь выкладывать, о вождь кошельков?
    Согласны с автором?
    Бич староокраинский15 июля 2018, 19:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты так и будешь весь свой семейный фотоальбом здесь выкладывать, о вождь кошельков?
    Не утомился сам себе плюсовать, петушок? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 21:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья Кубик Рубик собирается процесс набирает обороты а я обретаю пониманием сути жизни в Российской реалии=-D
    Это будет твой личный рекорд, 2 стороны за 4 дня 10 часов и 14 минут. Такого мир еще не видел. И дай бог не увидит никогда:-D
    Согласны с автором?
    Мальвина15 июля 2018, 23:01
    В ответ на комментарий пользователя
    а наши родные почему то забылись
    Синяя Птица
    https://www.youtube.com/watch?v=tRnRV0hN-fg
    Песня классная
    Согласны с автором?
    Илья Фролов16 июля 2018, 00:34
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2018, 01:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Песня классная
    А пенсия у тебя какая?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2018, 08:19
    В ответ на комментарий пользователя
    А пенсия у тебя какая?
    Забудь про пенсии. Это теперь история, как и бесплатные квартиры, халявный бензин, и лучшая в мире социалка. Всё ушло вместе с СССР.
    Согласны с автором?
    Мальвина16 июля 2018, 09:16
    В ответ на комментарий пользователя
    А пенсия у тебя какая?
    Наше поколение не пойдет на пенсию . Будем вечно молодыми
    Согласны с автором?
    горожанин16 июля 2018, 21:14