Наверх

Я нашелся: продолжение истории английского болельщика, который потерялся в Самаре

Я нашелся: продолжение истории английского болельщика, который потерялся в Самаре
16+
Фото: Социальные сети
Дуглас Моретон пропал 6 июля в Самаре и через шесть дней был найден в гостинице в Москве

Журналисты издания «Комсомольская правда в Самаре» поговорили с волонтерами и жителями города про передвижения фаната. О ситуации с Дугласом мы писали ранее.


Вот, что рассказывают волонтеры из текста статьи:

- 7 июля я как раз работала на смене, и в какой-то момент ко мне подошел сильно обросший и грязный мужчина. Стал по-английски просить организовать ему поездку на автобусе до Москвы, - рассказала Екатерина. – Меня его вид нисколько не смутил. Я объяснила, что отсюда автобусы до столицы не ходят – только поезда. На это он охотно согласился – очень хотел уехать. Тогда я отправила его к сотрудникам железнодорожного вокзала.

- Я дежурила возле билетных касс, все было спокойно, как обычно, - вспоминает волонтер Тамара. – И уже вечером ко мне подошел мужчина невысокого роста, в грязных черных шароварах и майке поло, которая когда-то была белая, но стала желто-серой. Я сразу увидела, что он не брился почти неделю, не мылся, наверное, столько же. Очень напоминал грузчика. Выглядел он просто ужасно и рвался домой.

Никто так и не понял что случилось с Дугласом. Документы у него были при себе, как и кредитная карта. Самое важное, что он потерял - это FAN ID. Благодаря оплате картой на вокзалах и отелях, его и смогли отследить до Москвы. Интересен и тот факт, что волонтеры узнала о розыске англичанина из социальных сетей, которые поддержали и самарские издания. После чего волонтеры и перехватили инициативу по поискам. 

 

 

 

 

 

Даниил Брежнев, 15.07.2018, 17:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 июля 2018, 17:21
    Легко отделался, связавшись с кошельками. Как еще сумел из элитного района сбежать, ума не приложу.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 17:25
    "в грязных черных шароварах"...... Сто пудов с какелами связался:-D
    Согласны с автором?
    ПМ15 июля 2018, 17:31
    Ипать, ещё похлеще наших алкашей бывают)))
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 17:34
    Пускай Дуглас передаст мой пламенный Респект королеве Елизавете пускай она мне позвонит:-)после 22 00 сегодня=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 17:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Пускай Дуглас передаст мой пламенный Респект королеве Елизавете пускай она мне позвонит:-)после 22 00 сегодня=-D
    А сам что не позвонишь?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 17:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Пускай Дуглас передаст мой пламенный Респект королеве Елизавете пускай она мне позвонит:-)после 22 00 сегодня=-D
    Зачем США скрывают тайные города пришельцев на Луне?
    СЕГОДНЯ, 13:02
    Развалины древних городов и артефакты отчетливо видны на снимках земного спутника, сделанных во время миссий «Аполлон». Однако американцы продолжают врать о живущих по соседству инопланетянах, рассказывают бывшие сотрудники NASA.

    В июле 1969 года американский астронавт Нил Армстронг шокировал мировое сообщество, ступив на земной спутник со словами: «В чем, черт возьми, дело?». Первому человеку на Луне было не до веселья, ведь его команду со всех сторон окружили огромные НЛО. Пришельцы сразу дали понять людям, что место занято, и его нужно незамедлительно покинуть. Взрыв антенны лунного модуля подчеркнул недружелюбный настрой представителей внеземной расы.

    Впоследствии космические корабли NASA еще несколько раз осмеливались облететь Луну, однако о посадке не шло и речи. В 1972 году состоялась последняя миссия «Аполлон». Американцы больше не летали к земному спутнику, несмотря на выпуск трех суперсовременных аппаратов. Очевидно, астронавтов США что-то сильно напугало, и это что-то прилетело из далекого космоса, полагают бывшие сотрудники NASA.

    Полвека мировая общественность задается вопросом: зачем США скрывают тайные города пришельцев на Луне? Наиболее логичной версией выглядит нежелание Вашингтона сеять панику, ведь пришельцы оказались не такими дружелюбными существами, как считалось ранее. Контактировать с людьми они не намерены, а техническая оснащенность НЛО не оставит шансов людям в войне с пришельцами.

    Подтвердить или опровергнуть догадки экс-работников космического агентства в обозримом будущем смогут китайцы, заканчивающие подготовку к первой в истории республики лунной миссии. Пока уфологам остается довольствоваться снимками «Аполлона-10» и «Аполлона-16», на которых отчетливо видны башни, мосты, взлетные полосы и даже целые города злых гуманоидов.

    Сейчас бывшие сотрудники NASA в паре с охотниками на инопланетян пытаются выяснить, зачем внеземной расе понадобилась Луна. Здесь есть два варианта: либо пришельцы сочли ее за превосходное место для колонизации, либо она играет роль военной базы, с которой можно молниеносно атаковать проживающие в Солнечной системе цивилизации.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 17:42
    В ответ на комментарий пользователя
    А сам что не позвонишь?
    Церемониал не могу нарушатьB-| все должно происходить строго по протоколу:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 17:51
    "Никто так и не понял что случилось с Дугласом и сам он ничего не помнит, либо просто не хочет рассказывать. Лишь жалуется на небольшую боль в заднем проходе."
    Согласны с автором?
    приколист15 июля 2018, 18:04
    да че тут скрывать,подсадили его в кошельке на мужской прибор,чпокали всем кошельком а взамен пили не незамерзайку а элитный алкоголь!
    Согласны с автором?
    горожанинс15 июля 2018, 18:08
    В ответ на комментарий пользователя
    да че тут скрывать,подсадили его в кошельке на мужской прибор,чпокали всем кошельком а взамен пили не незамерзайку а элитный алкоголь!
    ему просто экскурсию показали будни российского петуха,выполнял грязную работу,спал на параше,попробовал роль рабочего петуха,говорят понравилось даже задержался,взамен получал папиросы и чай))
    Согласны с автором?
    ИГОРЕК15 июля 2018, 18:14
    А на фото он стоит со смотрящим из кошелька,который его подкладывал под нужных бичей))
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 18:18
    После всего пережитого Дуглас просто обязан написать книгу а далее какой нибудь Оливер Соун снимет кино.
    Согласны с автором?
    жбан15 июля 2018, 18:20
    елизовета из за бугра грев засылала в элитный район,а болельщика этого короновали по петушиным понятиям
    Согласны с автором?
    горожанин15 июля 2018, 18:37
    В ответ на комментарий пользователя
    ему просто экскурсию показали будни российского петуха,выполнял грязную работу,спал на параше,попробовал роль рабочего петуха,говорят понравилось даже задержался,взамен получал папиросы и чай))
    его даже на электричке катали типа столыпинский вагончик))):-D
    Согласны с автором?
    Жбан15 июля 2018, 19:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Легко отделался, связавшись с кошельками. Как еще сумел из элитного района сбежать, ума не приложу.
    Он потерял анальную девственность в Кошелеве и конечно был обоссан
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 19:34
    Как всегда,все здесь,озабоченные петушки:-D где хохловато срачники,потерялись(?)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 19:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Легко отделался, связавшись с кошельками. Как еще сумел из элитного района сбежать, ума не приложу.
    Ну да. Твой печальный опыт просто отрицает такую возможность :-D
    Причина твоей ненависти к кошельку давно уже не секрет. петушок :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 19:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Как всегда,все здесь,озабоченные петушки:-D где хохловато срачники,потерялись(?)
    Хохловата болеет за хорватов:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Легко отделался, связавшись с кошельками. Как еще сумел из элитного района сбежать, ума не приложу.
    А у тебя есть ум?
    Не похоже...
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 20:20
    вот они типичные футбо-шизы из чуркобесии!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 21:21
    Кошелев может гордится пополнением в ряды анально оккупиррованных иностранного (!) агента.
    Согласны с автором?
    Илья Фролов16 июля 2018, 00:34
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2018, 00:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Он потерял анальную девственность в Кошелеве и конечно был обоссан
    Понятно, почему, его некогда белое поло, стало грязно-жёлтым. Ведь так его описывала одна девушка волонтёр.
    Согласны с автором?
    Королева Англии16 июля 2018, 08:27