Наверх

Президент РФПЛ Сергей Прядкин: В Самаре на «Самара Арене» поплыл газон

Президент РФПЛ Сергей Прядкин: В Самаре на «Самара Арене» поплыл газон
16+
Фото: progorodsamara.ru
Несмотря на все сложности, лига будет заниматься привлечением болельщиков на матчи чемпионата России

Как сообщает Российская Газета, президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал, как лига будет заниматься привлечением болельщиков на матчи чемпионата России.

Нужно следить за состоянием новых стадионов, за газонами,- заявил Прядкин. Это очень важно, тем более, что в Нижнем Новгороде, который примет матч за Суперкубок России, уже есть нарекания по поводу газона. В Самаре газон поплыл, в Сочи есть сложности, - сказал Сергей Прядкин.

Кроме этого, разработана система поощрений за "посещалку" стадионов. РФПЛ будет выплачивать дополнительные деньги клубам за успешную работу по посещаемости по итогам года. Коммерческий директор "Спартака" Александр Атаманенко верно заметил: это станет стимулом, чтобы клубы занимались привлечением аудитории. Прядкин также отметил, что в штат РФПЛ введена новая должность - матч-менеджер, который организовывает работу с болельщиками.

Александр Бузулукский, 16.07.2018, 08:15
Тэги: ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 июля 2018, 08:41
"Нужно на новых стадионах следили.....", про запятые молчу
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 08:51
"футбол вместо пенсий" (с)...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
СТарый ворчун16 июля 2018, 08:58
Вот теперь будет головная боль, что же делать с этой ареной, чтобы она не превратилась в рынок. Предлагаю поставить там тренажёры с электрогенераторами для зарядки смартфонов. Может, кого-то привлечёт. Заодно и удивятся, сколько требуется энергии для телефона. А вот футболистов у нас в таком количестве нету.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 08:58
Срок годности данных сооружений - ИСТЁК! Всем помогающим проводить (осваивать бабло) "муньдиаленькую" ЧМу - спасибо.
Администрация
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
"Нужно на новых стадионах следили.....", про запятые молчу
Понедельник. Утро. Бузулукский ...
Всё понятно
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
"футбол вместо пенсий" (с)...
"Пушки вместо масла" (с)
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 09:04
Мавр сделал своё дело, мавр может уходить
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 09:22
Конечно, поплыл. Сначала Жбан его обассывал, теперь среди кошельков пустили слух, что если поссать на газон стадиона, нальют бесплатно стекломоя. Вот они и ломанулись всем элитным районом.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июля 2018, 09:39
Где в самаре можно купить спортивный костюм Богнер;-)?
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Где в самаре можно купить спортивный костюм Богнер;-)?
На кировском разумеется
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Понедельник. Утро. Бузулукский ...
Всё понятно
,,,его неудержимо рвало на Родину.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Где в самаре можно купить спортивный костюм Богнер;-)?
В запанском
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну тебе элитному гомосексу из Кошелева виднее, ты в этом специалист.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб не нудело тут!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Ясно. Стандартный ответ едросовца. Ты депутат, чтоли?
Согласны с автором?
Я16 июля 2018, 10:26
ГАРАНТИЯ 1 МЕСЯЦ- ОХРЕНЕТЬ!!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Вот теперь будет головная боль, что же делать с этой ареной, чтобы она не превратилась в рынок. Предлагаю поставить там тренажёры с электрогенераторами для зарядки смартфонов. Может, кого-то привлечёт. Заодно и удивятся, сколько требуется энергии для телефона. А вот футболистов у нас в таком количестве нету.
Начиная с 90-х годов, ещё прошлого века, все эти мировые чемпионаты, олимпиады и прочие спортивные мероприятия, являются убыточными! После их проведения, стадионы стоят полузаброшеные, инфраструктура разрушается. И так везде!
Как пример, инфраструктура которая досталась Барселоне, после проведения там летней олимпиады 1992 году, а так же Афины 2004 г, Рио-де-Жанейро 2016 г. Кстати, две последние страны до сих пор выплачивают кредиты взятые на строительство тех спортивных объектов.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
кашельки во всей красе:-D
всей толпой текст придумывали?
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Опять твоя петушиная натура наружу лезет :-D
Согласны с автором?
СТарый ворчун16 июля 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Они именно автоматически так и расставились. А надо было сначала выделить кавычками "Самара-арену", а потом всё остальное высказывание. Но, видно, там подсказать некому, одна молодёжь смартфонная.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 12:25
Меня смущает словосочетание "поле поплыло".
Вопрос - куда? И был ли дождь? Или 8-*
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Ясно. Стандартный ответ едросовца. Ты депутат, чтоли?
Пока ещё нет, но планирую=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Срок годности данных сооружений - ИСТЁК! Всем помогающим проводить (осваивать бабло) "муньдиаленькую" ЧМу - спасибо.
Администрация
:-D:-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Меня смущает словосочетание "поле поплыло".
Вопрос - куда? И был ли дождь? Или 8-*
Банда Жбана стадион обоссала, вот там газон и поплыл :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Где в самаре можно купить спортивный костюм Богнер;-)?
Тебе смирительной рубашки мало?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 00:44
как же газон поплыл? его же специальными нитями прошивали...
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 03:48
В ответ на комментарий пользователя
кашельки во всей красе:-D
всей толпой текст придумывали?
Это общепринятое приветствие в кошельке. Они так друг другу каждый день вместо "здравствуйте" говорят:-D
Согласны с автором?
меусси роналдович17 июля 2018, 17:01
Кто-нибудь сам видел этот "поплывший газон"? Или верим на слово?
Согласны с автором?
Марианна21 июля 2018, 14:53
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з ❤️, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию!
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з первый раз, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут))
Ес︍ли нес︍ложно - заходите и просто пос︍мотр︍ите
Эт︍о Б︍ЕСПЛАТНО, https://clck.ru/Dt4vm
Согласны с автором?