Наверх

Президент России обещал организовать безвизовый въезд в Россию по паспорту болельщика

Президент России обещал организовать безвизовый въезд в Россию по паспорту болельщика
16+
Фото: progorodsamara.ru
Продолжится эта акция до конца текущего года

Как сообщает портал MATCHTV президент РФ Владимир Путин в своей речи, которую он произнёс после матча "Франция-Хорватия", объявил всем, что обладатели паспортов болельщика смогут посещать Россию без виз. И продлится это до конца 2018 года.

Сам президент заявил, что безвизовый въезд в Российскую Федерацию будет открыт до конца текущего года.

- Многократный, и повторяю, безвизовый режим, – сказал Путин.

Александр Бузулукский, 16.07.2018, 09:53
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК16 июля 2018, 10:20
Когда не смотришь телевизор и не интересуешся политикой;-) то новость о том что в стране есть еще президент ввергает в искренее удивление;-) из чего можно зделать вывод политика удел несчастных людей и туда попадают от желания доминировать над теми кто не согласен с волей главного доминатора:-)а тому кого эта форма жизни не интерессна не может быть обьектом манипуляции и стало быть этого человека нельзя втянуть в игру по типу белые красные или фашисты или стаелинисты=-Dпотому что этому человеку будет пофигу как на первых так и на вторых вместе взятых:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июля 2018, 10:34
Хорошего человека должно волновать только то дело чем он занимается и семья а когда в эти сферы вмешивается политика то человеку приходится идти на компромис со своей совестью за это он от власти получает некие преференции в виде звездочек на погоны либо материальные какие либо выгоды которые деформируют психику вовлеченного в эту игруB-|
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 10:36
А граждане России смогут без виз въезжать в страны Европы по паспорту болельщика?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
гость16 июля 2018, 10:39
...что для будет... А что для будет?
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
А граждане России смогут без виз въезжать в страны Европы по паспорту болельщика?
В Европе и без наших голодранцев хватает. Там беженцев до хрена.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
...что для будет... А что для будет?
Для жителей ПортМоне будет безвизовый въезд в Самару. И дополнительные шаттлы № 67-Э запустят.
Согласны с автором?
14/16 июля 2018, 11:35
Ну все, трепещите Наташи):-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 12:04
А почему бы президенту вот так с экрана тв однажды не объявить смертельную борьбу с коррупцией.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
А почему бы президенту вот так с экрана тв однажды не объявить смертельную борьбу с коррупцией.
Вы что это говорите такое. Пчёлы против мёда?
Согласны с автором?
ПМ16 июля 2018, 12:27
Плешивый 18лет обещает и ни одного выполненного обещания, думаю и тут свою марку держать будет.
Согласны с автором?
Светлана Бондина16 июля 2018, 12:40
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> [***]
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 14:14
Сам президент заявил, что безвизовый въезд в Российскую Федерацию будет открыт до конца текущего года. Для компенсации затрат вводится курортный сбор с граждан России.
Согласны с автором?
Юра Васков16 июля 2018, 16:35
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- [***]
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
А граждане России смогут без виз въезжать в страны Европы по паспорту болельщика?
ХpeHa лысого
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
А почему бы президенту вот так с экрана тв однажды не объявить смертельную борьбу с коррупцией.
Ну ка не шатай >-(
Согласны с автором?
Правдоруб17 июля 2018, 00:14
А россиянам курортный сбор
Согласны с автором?
алекс17 июля 2018, 00:32
а почему только болельщикам и только до конца 2018 года?
А может хотят приехать друзья и родственники болельщиков. Как быть ? За визами
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 09:38
Маловато,в январе только 6месяцев будет,нужно 9 делать!На рождения метисов им прилететь.
Согласны с автором?