Наверх

Под Самарой произошло ДТП, в котором пострадали 5 человек

Под Самарой произошло ДТП, в котором пострадали 5 человек
16+
Фото: vk.com/dtp_163
Водитель уснул за рулём

Вчера, 15 июля, в Волжском районе Самарской области на обводной дороге произошло страшное ДТП. Автомобиль "Субару" двигался на юг из Оренбургской области. Водитель, не справившись с усталостью, уснул за рулем и допустил опрокидывание автомобиля.

В момент дорожно-транспортного происшествия в машине находилась семья из пяти человек. В результате ДТП пострадали женщина и трое детей. Об этом сообщили очевидцы в группе ДТП 163 Самара в социальных сетях.

Александр Бузулукский, 16.07.2018, 10:40
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Жуй16 июля 2018, 10:54
"В результате ДТП пострадали женщина и трое детей" …… "ДТП, в котором пострадали 5 человек" … найди ошибку в тексте.
Согласны с автором?
Мальвина16 июля 2018, 10:55
Не ездите на юг на автомобилях . Там 23 регион ., Покажет вам школу вождения .
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июля 2018, 11:11
Когда закончится нефть все люди будут ездить на Велосипедах или на лошадяхB-|!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Когда закончится нефть все люди будут ездить на Велосипедах или на лошадяхB-|!!!!!!
А электричество тоже закончится?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Не ездите на юг на автомобилях . Там 23 регион ., Покажет вам школу вождения .
Я их сам там учил вождению:-P
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июля 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
А электричество тоже закончится?
Тоже но в этом нет ничего страшногоB-|
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Когда закончится нефть все люди будут ездить на Велосипедах или на лошадяхB-|!!!!!!
а шнублик тогда работать хоть начнет.
велорикшей.
хоть узнает почем трудовая копеечка
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июля 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
а шнублик тогда работать хоть начнет.
велорикшей.
хоть узнает почем трудовая копеечка
Нет я заведу небольшое стадо коров и буду с ними гулять в окрестностях села Подгоры:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Тоже но в этом нет ничего страшногоB-|
А где тогда нам читать то что ты из себя изрыгаешь? На Пионерскую Правду подписыватся?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Когда закончится нефть все люди будут ездить на Велосипедах или на лошадяхB-|!!!!!!
сотни тонн продуктов в магазины завозить ежедневно на велике твоем будем?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июля 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
сотни тонн продуктов в магазины завозить ежедневно на велике твоем будем?
Нет в деревню не нужно столько продуктов завозить а городов будет мало:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июля 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
А где тогда нам читать то что ты из себя изрыгаешь? На Пионерскую Правду подписыватся?:-D
Не исключаю такого вариантаB-|развития событийB-|
Согласны с автором?
СТарый ворчун16 июля 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Нет я заведу небольшое стадо коров и буду с ними гулять в окрестностях села Подгоры:-)
Если коровам будет меньше 18 лет, тебя посадят
Согласны с автором?
СТарый ворчун16 июля 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Когда закончится нефть все люди будут ездить на Велосипедах или на лошадяхB-|!!!!!!
Не когда "закончится нефть", а когда бензин подорожает ещё рублей на 20
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Не ездите на юг на автомобилях . Там 23 регион ., Покажет вам школу вождения .
Да некуй на этот сраный Юг ездить, да ещё там этот новый сбор за свой отдых платить! Между прочим 50 руб/день или будет штраф 2000 руб! У нас здесь и своей жары хватает, да и рек и озёр полно и даже есть целое море Жигулёвское!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Нет я заведу небольшое стадо коров и буду с ними гулять в окрестностях села Подгоры:-)
И жить там же, в пещере, что в районе горы Белая :-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июля 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Если коровам будет меньше 18 лет, тебя посадят
Посадят если до села доедет машина с оперативниками но она ведь молжет и не доехать;-)тем более в селе каждому рабы нужны:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июля 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
И жить там же, в пещере, что в районе горы Белая :-)
Нет я хочу жить в Юрте под Белой горой около Каменного озера;-)
Согласны с автором?
Светлана Бондина16 июля 2018, 12:41
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://uull.su/tds/c7hq
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Нет я хочу жить в Юрте под Белой горой около Каменного озера;-)
Дело за малым. Построй там юрту и живи.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июля 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Дело за малым. Построй там юрту и живи.
Хорошо построю и буду жить после того как вы мне перечсислите 500 тысяч на карточкуB-|
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо построю и буду жить после того как вы мне перечсислите 500 тысяч на карточкуB-|
[***]
Согласны с автором?
Юра Васков16 июля 2018, 16:35
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Когда закончится нефть все люди будут ездить на Велосипедах или на лошадяхB-|!!!!!!
Тебя барана впряжём и будем ездить. Только хавальник тебе зашьём
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Тебя барана впряжём и будем ездить. Только хавальник тебе зашьём
Надо, надо зашить:-D
Согласны с автором?
Любитель тёлочек16 июля 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Если коровам будет меньше 18 лет, тебя посадят
Возраст согласия в РФ - 16 лет. Читайте УК внимательнее.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Возраст согласия в РФ - 16 лет. Читайте УК внимательнее.
Ну так тебе, опытному педофилу, виднее.
Согласны с автором?
Любитель тёлочек17 июля 2018, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну так тебе, опытному педофилу, виднее.
Ты так написал, как будто в желании присунуть 17 летней девице есть что-то плохое.
Согласны с автором?
Наталья17 июля 2018, 12:51
Оренбургская область рядом, не мог еще устать и уснут. Явно что-то с машиной случилось
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 18:15
Я ребёнок который попал в это ДТП и я могу подтвердить что отец ни чюточку не спал так как я сидела за ним и смотрела в задние зераало и наблюдала что происхтдит с зади нас и я смотрела на папу так что вы просто брешите а пить он не пьёт
Согласны с автором?