Наверх

В Самаре на спортплощадке на Революционной доделали крышу и начали стелить газон

В Самаре на спортплощадке на Революционной доделали крышу и начали стелить газон
16+
Фото: progorodsamara.ru
Работы по замене рынка на футбольные поля идут полным ходом

Сегодня в редакцию портала прислали несколько свежих фотографий нового спорткомплекса с пересечения улицы Революционной и Московского шоссе. Работы на участке стартовали в конце мая текущего года и продолжались весь период мундиаля.

Новость о замене старого, уже на тот момент разрушенного, продуктового рынка была озвучена 2 мая во время выездного совещания врио губернатора Дмитрия Азарова и главы Самары Елены Лапушкиной. На старом месте оборудуют 4 футбольных поля, парковки и зелёные насаждения. В данный момент монтаж крыши и логотипа РФЛ уже завершены, внутри лежат рулоны со скрученным газоном.

Ранее местные арендаторы и собственники через суд пытались вернуть назад 76 контейнеров и 11 металлических складов. Но суд оказался на стороне администрации.

Александр Бузулукский, 16.07.2018, 12:12
Тэги: Футбол, Строительство, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 июля 2018, 12:33
А через пару лет, хороший крытый рынок там можно устроить.
Согласны с автором?
Светлана Бондина16 июля 2018, 12:43
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://uull.su/tds/c7hq
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 12:44
Магистрали не будет как я понял?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 12:44
дануфпесду!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 12:44
одни тц да стадионы строят олени,ума больше нет ,
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
одни тц да стадионы строят олени,ума больше нет ,
Нет бы рынок построили:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
одни тц да стадионы строят олени,ума больше нет ,
Ну почему же, трёхэтажки неплохо ещё возводим!=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июля 2018, 12:52
Когда то я в чопе работал который распологался на територии этого рынка директор был кажется Альфовец РоговB-|
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
одни тц да стадионы строят олени,ума больше нет ,
Ещё церкви строят.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну почему же, трёхэтажки неплохо ещё возводим!=-D
Так то в элитном районе.
А для простых людей ничего не хотят делать8'-(
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 15:24
[***]
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 15:26
Спасибо врио Губера!! Значит не быть уже магистрали, теперь уже точно!
Согласны с автором?
Юра Васков16 июля 2018, 16:34
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
одни тц да стадионы строят олени,ума больше нет ,
Почему же, церкви еще строят))
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Магистрали не будет как я понял?
Чтобы полностью построить магистраль Центральная, нужно будет не менее 300 миллиардов рублей! А так, как при строительстве ещё и воровать будут, то сумма должна быть не менее 500 млрд. А таких денег в стране нет. Так что магистрали не будет!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 00:50
стесняюсь спросить : а вот энти рулонные газоны тоже будут специальными нитями прошивать? или эта мулька только для бондюэля была?
Согласны с автором?
Витя Горноков17 июля 2018, 01:30
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Стас Самарский17 июля 2018, 11:42
А почему строят только футбольные площадки? Что за дискриминация других видов спорта? Можно было вместо 4 футбольных полей замутить и баскетбольную, и воллейбольную..., да хоть теннисных столов 40 штук поставить!!!
Согласны с автором?
Житель17 июля 2018, 14:58
Куда эти стадионы? Аж 4... сделали бы закрытую детскую площадку, подписи же ходили собирать! Зачем там 4 футбольных поля? Фантазии больше не хватило или бюджетных денег? Турники и перекладины бы сделали для молодежи. Кто там играть на 4 полях будет!?
Согласны с автором?