Наверх

В Самарской области 13-летняя девочка упала с ж/д моста на электропровода, делая селфи

В Самарской области 13-летняя девочка упала с ж/д моста на электропровода, делая селфи
16+
Фото: progorodsamara.ru
Юная самарчанка потеряла сознание, но осталась жива

В минувшую субботу, 14 июля, в пятом часу вечера на железнодорожном мосту в Нижне-Хлебном парке станции Самара произошло ЧП. Как сообщает Куйбышевская транспортная прокуратура, 13-летняя девочка решила сделать экстремальное селфи, ради которого перелезла через ограждение железнодорожного моста и, оступившись, упала на электропровода, находящиеся под напряжением.

К счастью, школьница осталась жива, но получила множественные ожоги второй и третьей степени, а также черепно-мозговую травму. Сейчас девочка находится в больнице.

По данному факту сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.


 

Анастасия Молчанова, 16.07.2018, 14:07
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 июля 2018, 14:21
Премию дарвина ей
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июля 2018, 14:21
Если бы со мной каталась на Велосипеде то с ней ничего бы не случилосьB-|
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 14:21
Черепно- мозговую травму она кажись получила задолго до этого, иначе не полезла бы...)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Королева Англии16 июля 2018, 15:05
Ожоги получила,но чмт нет потому,что в голове пусто
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 15:25
Ну тут явно собрались специалисты по воспитанию детей. Да что уж там у каждого по подростку в семье.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 15:28
какую черепно-мозговую? Чему в пустой башке травмироваться? мозгов не было и уже не будет!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 15:35
Естественный самоотбор.8'-(
Согласны с автором?
Роман16 июля 2018, 16:01
Уберите эту статью. Пешеходный мост через пути Нижне-Хлебного парка выполнен в виде крытой галереи замкнутого сечения из стекла толщиной 10 мм, и перелезть ее невозможно!
Согласны с автором?
Бобик16 июля 2018, 16:18
Это девочка прям как КАМИКАДЗЕ........... блин.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 16:39
Чтобы понять масштаб идиотизма в том поколении надо просто взять телефон у чада и апполегоннна. Не думаю, что потом найдутся аргументы и силы вывести их депрессии - это мегапроблема и с ней надо что то делать. Не вижу другого выхода - как "апполегонна".
Согласны с автором?
Гость16 июля 2018, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Это девочка прям как КАМИКАДЗЕ........... блин.
До такого названия "камикадзе" ей далеко и физичеки , а особенно МОЗГАМИ,потому что их нет!!!!:-DПро таких говоря ДЕЛИЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанка16 июля 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Кто тебе сказал,что я живу как и ты в вонючем подъезде.У меня слава богу в отличии от тебя СВОЙ ШИКАРНЫЙ ДОМ!!!Не надо завидовать,надо стремиться! А не висеть на проводах!!!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Твоя совесть16 июля 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Кто тебе сказал,что я живу как и ты в вонючем подъезде.У меня слава богу в отличии от тебя СВОЙ ШИКАРНЫЙ ДОМ!!!Не надо завидовать,надо стремиться! А не висеть на проводах!!!:-D:-D:-D
Если бы у тебя был домик 3х этажный на берегу черного моря . Ты бы тут не кукарекала
Согласны с автором?
Мальвина16 июля 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик это романтик . Мечта всех женщин :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик это романтик . Мечта всех женщин :-D
Любишь Шнублм?
Согласны с автором?
Мальвина16 июля 2018, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Любишь Шнублм?
Нет Киллера
Согласны с автором?
Мальвина16 июля 2018, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Нет Киллера
Он как розовый кот Всегда рядом , всегда сладкий
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Кто тебе сказал,что я живу как и ты в вонючем подъезде.У меня слава богу в отличии от тебя СВОЙ ШИКАРНЫЙ ДОМ!!!Не надо завидовать,надо стремиться! А не висеть на проводах!!!:-D:-D:-D
Твой 3-х этажный дом в Кошелеве. Видимо, ты от туда и кудахчешь.
Согласны с автором?
Василий16 июля 2018, 22:55
фейк....
Согласны с автором?
Алекс18 июля 2018, 22:52
Что за беда с комментаторами? Почти под каждой новостью ругань, оскорбления, осуждения. Откуда столько злобы? Полное бескультурье и идиотизм.
Согласны с автором?