Наверх

В Самаре 43 ЛиАЗа Департамента транспорта скоро сдадут в аренду

В Самаре 43 ЛиАЗа Департамента транспорта скоро сдадут в аренду
16+
Фото: самара.рф
Машины попали в распоряжение города только в 2016 году и уже ищут нового хозяина

На портале госзакупок появился тендер на 131,6 млн рублей. Согласно приложенным документам, победитель тендера получит в аренду 43 автобуса на газомоторном топливе марки ЛиАЗ и будет владеть ими до конца 2020 года. 

Организатором является департамент транспорта Самары. Подрядчик должен будет следить за автобусами, проводить технический контроль и обслуживать пассажиров. Новый хозяин определится 1 августа. 

Александр Бузулукский, 16.07.2018, 15:40
Тэги: Общественный транспорт, Деньги, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 июля 2018, 15:50
на эти деньги лучше купить 10 новых лиазов - выхлоп больше будет чем брать в аренду по 3 косаря в сутки
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 15:55
3.14да городскому транспорту...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 15:55
История века: как украсть 80 млрд и не отдавать обратно
Согласны с автором?
Королева Англии16 июля 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
3.14да городскому транспорту...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июля 2018, 16:09
Белые автобусы как белые альбомные листы на которых хочется рисовать :-)делая окружающую реальность еще красивей чем она есть;-)!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 16:17
Департамент, даёшь проезд по 70р, возьму даже и по 3500/сутки!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 16:18
АТП разогнать, территорию продать, автобусы сдать!!! Молодцы, даже евреи курят в сторонке!=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Департамент, даёшь проезд по 70р, возьму даже и по 3500/сутки!!!
67й давно уже пора по 70 рублей сделать
Едет к черту на куличики.
Уборщицы даже за двойную оплаты не соглашаются отмывать.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
67й давно уже пора по 70 рублей сделать
Едет к черту на куличики.
Уборщицы даже за двойную оплаты не соглашаются отмывать.
АТП не справилось с объёмами закупок незамерзайки и разорилось само?;-|
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Белые автобусы как белые альбомные листы на которых хочется рисовать :-)делая окружающую реальность еще красивей чем она есть;-)!!!!!
На лбу себе нарисуй чего нибудь, вандал куев!
Согласны с автором?
Юра Васков16 июля 2018, 16:33
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
67й давно уже пора по 70 рублей сделать
Едет к черту на куличики.
Уборщицы даже за двойную оплаты не соглашаются отмывать.
Вот кстати да - почему проезд на такое расстояние стоит всего 25 рублей?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июля 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
На лбу себе нарисуй чего нибудь, вандал куев!
Что нарисоватьB-|?
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Вот кстати да - почему проезд на такое расстояние стоит всего 25 рублей?
там вроде какая-то социальная программа по защите малообеспеченных слоёв населения + поддержка трудовой миграции
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 17:16
Идиоты развалили парк а теперь ищут хозяина) Придурки конченые!!!! Спецом развалили [***]
Согласны с автором?
Светлана Бондина16 июля 2018, 17:29
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://uull.su/tds/c7hq
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Что нарисоватьB-|?
Напиши себе на лбу слово ЛОХ.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Вот кстати да - почему проезд на такое расстояние стоит всего 25 рублей?
Есть города и подешевле проезд, в Тольятти между районами 27. Дороговатый проезд в самарской обл.
Согласны с автором?
маша16 июля 2018, 19:17
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Идиоты развалили парк а теперь ищут хозяина) Придурки конченые!!!! Спецом развалили [***]
Да сами и пустят автобусы, поднимут проезд и частным образом запустят- они теперь хозяева.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
67й давно уже пора по 70 рублей сделать
Едет к черту на куличики.
Уборщицы даже за двойную оплаты не соглашаются отмывать.
НУ так и зарплаты давно пора повышать.Хотя бы до европейского уровня.
А то у нас только цены повышаются!Причем в этом отношении мы уже перегнали по многим показателям все развитые страны и Европы и Америки!
Двойная оплата уборщицы это сколько там у вас?Что они работать отказываются?
А скоро и пассажиры откажутся ездить!Пешком ходить будут.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 20:25
Сдайте в аренду Департамент транспорта! Может, найдётся тогда руководитель с мозгами!
Согласны с автором?
Самарец16 июля 2018, 21:08
Фенита ля комедия. Баба у руля -обезьяна с гранатой.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 22:08
Короче чтобы добраться из пункта а в пункт б, нужно будет дойти до пункта в, на нем доехать до пункта г, из него уже д, а вот он уже довезет через а до б. Офигенно сделано, браво! Хвалю (нет).
Согласны с автором?
Витя Горноков17 июля 2018, 01:29
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 12:43
Я работал на этом предприятии! Всё было хорошо. При смене власти поменяли руководство .Нормальное начальство сократили поставили на их места своих выродков. Ну и начали постепенно разваливать..... так же как и другие АТП города. А частники это депутаты которые всё это и делают ради своей наживы толстобрюхие пида...ы!
Согласны с автором?