«Меняю Калину на Айфон»: самарчанка хочет провести необычный обмен в интернете

На просторах сервиса Iskovik.ru появилось интересное предложение — девушка хочет обменять автомобиль Lada Kalina на iPhone X 256 Гб. По данным сайта, обмен оценивается в 85 000 рублей.

- Мне нужно было продать машину и приобрести новый телефон. Разрозненные операции покупки/продажи делать неудобно, поэтому я решила совершить обмен через Исковик. Объявление с момента публикации уже посмотрело порядка трех тысяч человек. За последние четыре дня я встретилась с пятью потенциальными "покупателями". Честно говоря, я немного удивлена, что нашелся такой поток желающих.

Не менее интересный опыт обмена поизошел ранее. Нашумевшая история канадца, обменявшего скрепку на дом, вдохновила российских знаменитостей на такой же "подвиг". Ребята потратили год, но добились немалого: раздобыли красную канцелярскую скрепку и "доменялись" до раритетного автомобиля ГАЗ-69.

- Нам давно говорили про то, что существуют сайты обменов, которые могут нам помочь. И вот мы созрели и разместили объявление. Думаем, все получится. Ждем предложений по обмену, - пишут в соцсетях герои эксперимента.

Целый год узнавать у друзей, кто из них согласится обменять скрепку на фотоаппарат, слишком долго. Можно обратиться в систему Iskovik.ru, бесплатно разместить объвление и осуществить обмен любой сложности.