Наверх

Гороскоп на 17 июля: стрельцам не стоит заводить роман, а девам – общаться с кем попало

Гороскоп на 17 июля: стрельцам не стоит заводить роман, а девам – общаться с кем попало
16+
Фото: progorodsamara.ru
Удача сегодня сопутствует знакам: Скорпион; а вот им стоит быть осторожнее: Телец, Близнецы, Козерог и Дева

ОВЕН

Овнам сегодня не стоит заводить новые знакомства, рекламировать свои достижения, планировать важные мероприятия, рассылать письма и резюме. Звезды не советуют прибегать к финансовым заимствованиям: сейчас будет сложно найти правильный баланс между расходными и доходными статьями бюджета. Лучше посвятить это время отдыху либо заняться рутинной работой. Также новые связи с деловыми партнерами могут оказаться весьма прочными.

ТЕЛЕЦ

Тельцам звезды советуют в первой половине дня не придумывать ничего нового, а сосредоточиться на выполнении текущих дел. Возможно, у вас сложится сложная финансовая ситуация с острой нехваткой оборотных средств, но даже в этом случае не следует искать варианты с финансовыми заимствованиями: это только ухудшит ваше положение в долгосрочной перспективе. Надеяться на великодушие партнеров (и тем более противников) в этот день не стоит. Не исключен кризис в отношениях с друзьями: они могут оказаться чересчур критичными, скупыми, принципиальными, злопамятными и ненадежными.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецов ждет безоблачный период в личной жизни. Успешно будут складываться в этот день и короткие поездки. Но в то же время повышается вероятность проблем в профессиональных контактах. Если у вас что-то не заладилось с самого начала дня, лучше найти предлог остаться дома. Вечером вы можете от души повеселиться в обществе друзей или развлечь себя утонченными идеями. При возможности, вы можете взять инициативу в свои руки и организовать маленький праздник для друзей.

РАК

Для Раков в это время нежелательны поездки, также им не стоит давать твердые обещания. Все события и ситуации сегодня будут подчиняться логическим законам, а поэтому искать подсказки у своего внутреннего голоса сейчас практически бесполезно. Кроме того, настроиться на оптимистичную волну сегодня непросто. Одиноким представителям знака не стоит особо рассчитывать на счастливый случай. Занимайтесь любимой работой, тогда все будет получаться у вас словно само собой.

ЛЕВ

Львам на первую половину дня не стоит планировать много всего, лучше сосредоточиться не нескольких небольших задачах, но справиться с ними, а не строить грандиозные планы и ничего не успевать. Возможны недочеты, связанные с обработкой корреспонденции, финансовые разногласия с коллегами и подчиненными. Удача в азартных играх или рискованных операциях сейчас не на вашей стороне и даже если вы будете играть не ради крупного выигрыша, а ради интереса, то остановиться в нужных момент вам будет в это время очень сложно. Также возможно неожиданное коварство со стороны партнера.

ДЕВА

У Дев это подходящее время для уточнения и завершения вопросов, связанных с профессиональной реализацией, обучением, зарубежными поездками, юридическими процессами, оформлением научных работ (исследований, диссертаций). События этих суток формируют подходящую атмосферу для творческой деятельности, но могут привести к разброду и шатанию в личной жизни. Не стоит общаться с кем попало, но очень желательно поддерживать контакты с конкретными людьми, которые могут быть полезны. Звезды напоминают, что вам необходимо считаться со своим самочувствием и не злоупотреблять здоровьем.

ВЕСЫ

Весам не рекомендуются личные инициативы, особенно под влиянием азарта или реваншистских настроений. Возможно, вам придется раскошелиться на ряд домашних нововведений или вы окажетесь перед перспективой выплачивать задолженность в течение длительного времени. Члены семьи сегодня могут стать для вас неиссякаемым источником новостей. Но на этой почве у вас могут возникнуть и неприятности. Также, вряд ли сегодня сложатся условия для энергичной целенаправленной деятельности.

СКОРПИОН

Скорпионы в этот день не будут способны на новые профессиональные подвиги. Но события вокруг вас будут развиваться вполне удовлетворительным образом. Ваше внимание будет сосредоточено на самом интересном для вас в данный момент, поэтому детали могут часто игнорироваться. С единомышленниками желательно общаться лично и в неформальной обстановке.  А отношениям с любимым человеком сегодня могут навредить различные проявления эгоизма.

СТРЕЛЕЦ

Прежде всего это прекрасное время для обмена опытом с коллегами, друзьями и единомышленниками. Более активной станет общественная жизнь и участие в коллективных проектах. Но не стоит сейчас пытаться выделиться слишком сильно. В конце дня не удивляйтесь, если события начнут разворачиваться не по вашему сценарию, а давно проверенные методы управления людьми перестанут работать. Одиноким представителям знака не стоит сегодня начинать новый роман: он вряд ли будет продолжительным.

КОЗЕРОГ

Козерогов вплоть до вечера будет сопровождать приподнятое настроение и полная уверенность в себе. Можно ослабить строгий режим и позволить себе чуть больше свободы. В то же время - придерживайтесь традиционного стиля и методов работы. Ваша смелость в принятии управленческих решений будет высоко оценена. Но завязывание новых романтических отношений сегодня нежелательно.

ВОДОЛЕЙ

Вероятно, что Водолеям сегодня придется начинать делать что-то с самого начала. Обстоятельства потребуют от вас активности и одновременно скрытности. Вероятность новых знакомств и интересных свиданий сегодня весьма высока. Но возможно, что вместе с подарком судьбы вы приобретете скрытые проблемы, от которых будет сложно избавиться. В своей работе вы можете подтвердить свой профессионализм - в частности, профессиональную интуицию. А вечером не забудьте уделить время общению с семьей или обустройству жилища.

РЫБЫ

Если вы принадлежите к типичным представителям своего знака, день станет для вас в целом благоприятным. Это удачное время для любой коллективной деятельности. Но повышенная впечатлительность может помешать выполнению долга. С наступлением вечера могут оказаться задеты ваши финансовые интересы, либо жизненные интересы партнеров. При появлении проблем технического или психологического характера, смело обращайтесь к другу, родственнику или партнеру - эти люди охотно окажут вам необходимую помощь. Также вам представится возможность оценить должным образом надежность партнера по браку.

 

Анастасия Молчанова , 17.07.2018, 07:06
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июля 2018, 08:35
стрелцам сигарет не стоит заводить романы:-D а девушкам общаться с кошелями
Согласны с автором?
Стрелка17 июля 2018, 10:06
насоветовали..:-( не выделяйся, не заводи романы, впахивай на работе..
Согласны с автором?
Вежливый лось17 июля 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
насоветовали..:-( не выделяйся, не заводи романы, впахивай на работе..
Ну вот...:-( В кои то веки залез в ПГ и нельзя розовые сопли попускать. ;-)
Согласны с автором?
Стрелка17 июля 2018, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот...:-( В кои то веки залез в ПГ и нельзя розовые сопли попускать. ;-)
отнюдь! Я с юности развиваю в себе антистадное чувство;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось17 июля 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
отнюдь! Я с юности развиваю в себе антистадное чувство;-)
Ах, какая женщина!=-D В одной фразе столько кокетства. С одной стороны намек, что не против розовые сопли попускать, с другой - "я может и не пойду в ваше стадо".;-)
Согласны с автором?
Стрелка17 июля 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Ах, какая женщина!=-D В одной фразе столько кокетства. С одной стороны намек, что не против розовые сопли попускать, с другой - "я может и не пойду в ваше стадо".;-)
насчёт розовых соплей - всегда "за"!! Тем более, такая погода за окном.. Тем более посоветовали работать и не отвлекаться.. Да счазз прям!:-P
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 11:14
Сопли! Сопли! Сопли! Сопли! Сопли! Сопли!:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось17 июля 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Сопли! Сопли! Сопли! Сопли! Сопли! Сопли!:-D
Фанат что ль:-D
Согласны с автором?
Стрелка17 июля 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Сопли! Сопли! Сопли! Сопли! Сопли! Сопли!:-D
эт кто-то требует или возмущается?:-D:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось17 июля 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
эт кто-то требует или возмущается?:-D:-D
Наверно требуют! Со-пли! Со-пли!:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось17 июля 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Наверно требуют! Со-пли! Со-пли!:-D
Ну ка ещё раз попробую нецензурное слово написать - астролухи:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось17 июля 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну ка ещё раз попробую нецензурное слово написать - астролухи:-D
Висит, удивительно. Модераторы, а пошто удаляете?
Согласны с автором?
Стрелка17 июля 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну ка ещё раз попробую нецензурное слово написать - астролухи:-D
нет ну вот честно - модератор у них стрёмный... :-D
щас зазвездит этот коммент..
Согласны с автором?
Вежливый лось17 июля 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Не понял за что удалили.
Согласны с автором?
Вежливый лось17 июля 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
нет ну вот честно - модератор у них стрёмный... :-D
щас зазвездит этот коммент..
Да я и раньше замечал, что мои посты чаще других удаляют, хоть я не матерюсь. Может какая Настя ревнует?;-) Или Саша или Данила - ой-ё-ёй:-D
Согласны с автором?
Мальвина17 июля 2018, 11:49
Моё поздравление , что стрельцы с девами
Согласны с автором?
Стрелка17 июля 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Да я и раньше замечал, что мои посты чаще других удаляют, хоть я не матерюсь. Может какая Настя ревнует?;-) Или Саша или Данила - ой-ё-ёй:-D
вот. Вместо розовых соплей занимаемся разборками - кто там тянет длинные ручонки к Лосяндию;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
нет ну вот честно - модератор у них стрёмный... :-D
щас зазвездит этот коммент..
То что модератор стрёмный, это факт! Но он зенки продирает раз в месяц, чтобы сделать видимость работы удаляя несколько комментариев;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты блин и деревня!:-D
Согласны с автором?
Стрелка17 июля 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты блин и деревня!:-D
>:>>:>
Согласны с автором?
Вежливый лось17 июля 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Это наш троль=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось17 июля 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Моё поздравление , что стрельцы с девами
Привет:-) Осталось Дымка отловить и вся компания будет в сборе;-)
Согласны с автором?
Стрелка17 июля 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Это наш троль=-D
сопли не генерируем, вот его и плющит:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось17 июля 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
сопли не генерируем, вот его и плющит:-D
Точно! Я ж залезал в гороскопы, он вообще исчез, а тут раз и появился, по запаху что ль находит?;-)
Согласны с автором?
Стрелка17 июля 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Точно! Я ж залезал в гороскопы, он вообще исчез, а тут раз и появился, по запаху что ль находит?;-)
может, не троль?8-*
Согласны с автором?
Мальвина17 июля 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Привет:-) Осталось Дымка отловить и вся компания будет в сборе;-)
Привет . У нас взаимная не симпатия 8'-(
Согласны с автором?
Вежливый лось17 июля 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
может, не троль?8-*
Для идентификации товарисча мы имеем мало информации. На данный момент можно сказать, что это был вьюноша (не факт), гордящийся своим городским проживанием, умеющий ругаться матом и переключать клаву на аглицкий.B-|
Согласны с автором?
Вежливый лось17 июля 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Привет . У нас взаимная не симпатия 8'-(
Далано, вы так мило обсуждали дымкого енота, да он вообще хотел подселиться к вашим гномам;-)
Согласны с автором?
Стрелка17 июля 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Для идентификации товарисча мы имеем мало информации. На данный момент можно сказать, что это был вьюноша (не факт), гордящийся своим городским проживанием, умеющий ругаться матом и переключать клаву на аглицкий.B-|
:-D:-D какой мощный аналитическый ум:-). Умище!! Давайте за ушком почешу (вздыхая от восторга и трепеща);-)
Согласны с автором?
Вежливый лось17 июля 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D какой мощный аналитическый ум:-). Умище!! Давайте за ушком почешу (вздыхая от восторга и трепеща);-)
=-D=-D=-D
Согласны с автором?
Мальвина17 июля 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Далано, вы так мило обсуждали дымкого енота, да он вообще хотел подселиться к вашим гномам;-)
:-D это очень давно было . Неправда
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
может, не троль?8-*
Да тролль я, тролль! Но не только я тут ваш тролль, есть ещё как минимум один;-)
Согласны с автором?
Стрелка17 июля 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Да тролль я, тролль! Но не только я тут ваш тролль, есть ещё как минимум один;-)
8-| "как минимум один" - это тоже нАш тролль или вообщЕ тролль всех и вся?
Согласны с автором?
Вежливый лось17 июля 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
8-| "как минимум один" - это тоже нАш тролль или вообщЕ тролль всех и вся?
:-D Хорошо хоть, что их различать можноB-| Троль и Тролль. Трооолль, а если у вас 2 буквы "л", то вы качественней первого?
Согласны с автором?
Вежливый лось17 июля 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
8-| "как минимум один" - это тоже нАш тролль или вообщЕ тролль всех и вся?
Если так пойдёт, то скоро вас нужно будет называть "Стрелка и 7 троллей":-D
Согласны с автором?
Стрелка17 июля 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Если так пойдёт, то скоро вас нужно будет называть "Стрелка и 7 троллей":-D
%-8...:-D
чёит Стрелка-то?? "Лось и 7 троллей". Сам же хвалился личным троллем;-). А второй может и не наш личный, а всехошний8-*
Согласны с автором?
Вежливый лось17 июля 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
%-8...:-D
чёит Стрелка-то?? "Лось и 7 троллей". Сам же хвалился личным троллем;-). А второй может и не наш личный, а всехошний8-*
:-DНу лано, пускай они общие будут;-)
Согласны с автором?
Стрелка17 июля 2018, 17:38