Наверх

Самара вошла в Топ-6 городов с лучшими болельщиками сборной России

Самара вошла в Топ-6 городов с лучшими болельщиками сборной России
16+
Фото: progorodsamara.ru
Шестую строчку рейтинга Самара поделила с Нижним Новгородом

Самара оказалась на шестом месте в рейтинге городов ЧМ по футболу, где были лучшие болельщики сборной России. К такому выводу пришли специалисты российского сервиса бронирования жилья Tvil.ru. Также они выявили, стоит ли России провести ЧМ-2023 по футболу среди женщин.

По данным исследования Tvil.ru, Санкт-Петербург (26%), Москва (15%), Казань (13%), Сочи (9%) и Ростов-на-Дону (9%)  названы городами ЧМ-2018 с самыми лучшими болельщикам сборной России.
Шестую строчку рейтинга поделили Нижний Новгород (7%) и Самара (7%). Последнюю строчку рейтинга занял Калининград, набрав всего два процента.

За Россию как страну-организатора ЧМ-2023 среди женщин высказалось 58 процентов опрошенных в социальных сетях. За Австралию - 12%, Индию - 9%, Таиланд - 7%, Японию и Южную Корею по 6%.


 

Анастасия Молчанова , 17.07.2018, 08:57
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК17 июля 2018, 09:09
Давайте лучше расмотрим старую фотографию на которой изображен Дедушка Адик в окруженнии штурмовикеов Рэма:-)что мы можем после краткого анализа сказать главным образом о центральной фигуре снятой умелой рукой опытного немецкого фотографа
Согласны с автором?
Стрелка17 июля 2018, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
далано?? Правда?8-| А столько радостных лиц было по ТВ весь месяц мундиальный...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
далано?? Правда?8-| А столько радостных лиц было по ТВ весь месяц мундиальный...
я сам удивился - думал подкрутят 77% рады:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 09:43
Ну и толку мне от этого топа ? что жить стану лучше ? или что ? Заканчивайте с футбольной вакханалией. Она прошла все пара забыть чм как страшный сон.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июля 2018, 09:46
Пролдолжим выступление проходило предположительно в цирке обувь у всех участников данной мезансцены начищенна до блеска по форме вытянутых рук можно определить степень лояльности людей Рэма к дедушке мягко скажем очевидно то что оно по бутафорски наиграно:-)
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Давайте лучше расмотрим старую фотографию на которой изображен Дедушка Адик в окруженнии штурмовикеов Рэма:-)что мы можем после краткого анализа сказать главным образом о центральной фигуре снятой умелой рукой опытного немецкого фотографа
На кого-же он похож? Глаза тоже такие добрые-добрые...
Согласны с автором?
Стрелка17 июля 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
я сам удивился - думал подкрутят 77% рады:-D
ну, зачем подкручивать:-). Пригласят опытного аналитика и он скажет, что все радующиеся в это время радовались на улицах-стадионах-фанзонах и голосовать им было некогда. И такой неправильный перекос в СМС-голосовании создала маленькая кучка сидящих дома нытиков;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июля 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
На кого-же он похож? Глаза тоже такие добрые-добрые...
Да нет если рассматривать физиогномику человека нужно смотреть в комплексе я обращаю всегда внимание на краешки губ у дедушки они висят как у бульдога что свидетельствует о том что человек мало улыбается то есть практически совсем не пользуется позитивными эмоциямиB-| от чего верхние лицевые мышцы со временем атрофируютсяB-|
Согласны с автором?
Вежливый лось17 июля 2018, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
ну, зачем подкручивать:-). Пригласят опытного аналитика и он скажет, что все радующиеся в это время радовались на улицах-стадионах-фанзонах и голосовать им было некогда. И такой неправильный перекос в СМС-голосовании создала маленькая кучка сидящих дома нытиков;-)
Здрасьте=-D Категория людей, участвующих в СМС голосованиях, достаточно конкретна. Это люди с недостатком общения, они же и основные телезрители. Есстественно мундиаль для них только помеха. Не сам придумал, где то прочитал.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Этому человекообразному давно пора от мира отстраниться. Надоел уже выceры свои наваливать
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
На самом деле мы в первой "однёрке"
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
На кого-же он похож? Глаза тоже такие добрые-добрые...
Ага, один в один, только ботекса не хватает.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Да нет если рассматривать физиогномику человека нужно смотреть в комплексе я обращаю всегда внимание на краешки губ у дедушки они висят как у бульдога что свидетельствует о том что человек мало улыбается то есть практически совсем не пользуется позитивными эмоциямиB-| от чего верхние лицевые мышцы со временем атрофируютсяB-|
Молодец. Всё то ты нам рассказал, всё объяснил. Теперь садись на свой веселопед и езжай (вали наxpeн отсюда) нести весть своим почитателям (обезьянам)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июля 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Молодец. Всё то ты нам рассказал, всё объяснил. Теперь садись на свой веселопед и езжай (вали наxpeн отсюда) нести весть своим почитателям (обезьянам)
Куда валить то:-)?Я на дежурстве до 19:00:-)!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
ну, зачем подкручивать:-). Пригласят опытного аналитика и он скажет, что все радующиеся в это время радовались на улицах-стадионах-фанзонах и голосовать им было некогда. И такой неправильный перекос в СМС-голосовании создала маленькая кучка сидящих дома нытиков;-)
Если бы я ОЛЕ-оле !!!не орал по пьяни что есть мочи .Никуя Самара бы не попала ни в какой рейтинг.
Согласны с автором?
Стрелка17 июля 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Здрасьте=-D Категория людей, участвующих в СМС голосованиях, достаточно конкретна. Это люди с недостатком общения, они же и основные телезрители. Есстественно мундиаль для них только помеха. Не сам придумал, где то прочитал.
драсьте:-)
Согласны с автором?
Стрелка17 июля 2018, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Если бы я ОЛЕ-оле !!!не орал по пьяни что есть мочи .Никуя Самара бы не попала ни в какой рейтинг.
спасибо, друг! Спас от позора родной город!=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июля 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Молодец. Всё то ты нам рассказал, всё объяснил. Теперь садись на свой веселопед и езжай (вали наxpeн отсюда) нести весть своим почитателям (обезьянам)
Но что во мне больше вызывает любопытство так это то кто идет следом за дедушкой Ги:-) внешне похож на антрепринера быть может так оно и было а возможно этот человек контролировал и направлял куда нужно будущего фюрераB-|
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
спасибо, друг! Спас от позора родной город!=-D
Это повезло что бабульки на Степана Разина меня в 2 часа ночи из окон тяжёлыми предметами не забросали за мой концерт .Вот кого надо благодарить!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Это та карга ,которую ты по спинке мечтаешь погладить?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 11:09
Гости уехали превращаемся в сами себя киоски на место бомжей отпустить срач и грязь ,
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
ну, зачем подкручивать:-). Пригласят опытного аналитика и он скажет, что все радующиеся в это время радовались на улицах-стадионах-фанзонах и голосовать им было некогда. И такой неправильный перекос в СМС-голосовании создала маленькая кучка сидящих дома нытиков;-)
Вы, определитесь , опытный аналитик , прогнозирует дальнейший ход событий . со всеми вытекающими последствиями и с определением кому достанется лучший корм и яркие лучи солнца.
"АНАЛитик" , из Вашего же текста , напоминает пушистого утёнка , плавающего в бадье посреди древне римского общественного туалета , где знатные особы используют его , за неимением туалетной бумаги , для подтирания зада.
При возврате в бадью. после подтирания , после процесса самоочищения от того чем испачкали , многие становятся ещё и экспертами, а так как в них заложены птичьи инстинкты . то многие летают по "зомби ящикам " разных стран.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Если бы я ОЛЕ-оле !!!не орал по пьяни что есть мочи .Никуя Самара бы не попала ни в какой рейтинг.
... и то каждый раз ,когда головой о стенку больно бился !
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июля 2018, 11:27
Фотография зделана до 30 июля 1934 года так называаемой ночи длинных ножей когда в телефонных трубках у ликвидаторов из сс прозвучало кодовое слово КОЛИБРИ предположительно в 1926 годуB-|
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Если бы я ОЛЕ-оле !!!не орал по пьяни что есть мочи .Никуя Самара бы не попала ни в какой рейтинг.
Ты лудшый :-P
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Но что во мне больше вызывает любопытство так это то кто идет следом за дедушкой Ги:-) внешне похож на антрепринера быть может так оно и было а возможно этот человек контролировал и направлял куда нужно будущего фюрераB-|
Тебя из дурки выгнали за неуспеваемость?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
У д[***]лушки опять обострение
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июля 2018, 15:04
B-|я все вижу и могу наказать за своеволие:-)
Согласны с автором?