Наверх

Стала известна причина схода трамвая с рельcов у ТЦ «Аврора»

 Стала известна причина схода трамвая с рельcов у ТЦ «Аврора»
16+
Фото: Эдуард Сафиуллин
Пострадали двое человек

В Самаре выяснили причину, по которой вчера, 16 июля, трамвай у ТЦ "Аврора" сошел с рельс.

Как сообщают сотрудники ОВД, у трамвая лопнула ось и колесо отлетело. В результате заднюю часть трамвая развернуло и он влетел в маршрутку.

Удар был настолько сильный, что из транспорта вылетели стекла.

Госпитализировали двух человек. 

Служба новостей, 17.07.2018, 13:48
Тэги: Общественный транспорт, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стрелка17 июля 2018, 14:12
подсечку конкуренту сделал
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 14:20
18 июля ? Это .... новость будущего ?? Так не надо выгонять этот трамвай на линию.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
18 июля ? Это .... новость будущего ?? Так не надо выгонять этот трамвай на линию.
Это нормально:-Dэто вам не ИтарТасс:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 14:39
Трамвай сошёл с РЕЛЬСОВ! Уже ведь поправляли вас, прогород. Не заметили?
Согласны с автором?
Мальвина17 июля 2018, 14:41
Сколько ещё это старье будет на маршруте ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июля 2018, 15:03
=-Dмне оченнь хорошо а погода просто супер
Согласны с автором?
Бориска17 июля 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Сколько ещё это старье будет на маршруте ?
Дело не в старье, а в управленческих кадрах, современных ме-е-е-неджерах.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Сколько ещё это старье будет на маршруте ?
Спросила бабка:-D
Согласны с автором?
Й17 июля 2018, 15:07
3 ГОДА НАЗАД СНЯЛИ ДИРЕКТОРА! А СЕЙЧАС?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июля 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
=-Dмне оченнь хорошо а погода просто супер
Блаженным всегда хорошо 8-*
Согласны с автором?
Мясник17 июля 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Сколько ещё это старье будет на маршруте ?
А метелиса ХДЕ бэлый такой АА?
Согласны с автором?
Мальвина17 июля 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
=-Dмне оченнь хорошо а погода просто супер
А мне плохо
Согласны с автором?
Мальвина17 июля 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Зачем писать , так много ? Я не читаю , такое
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июля 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
А мне плохо
Отчего плохо?
Согласны с автором?
ПМ17 июля 2018, 16:34
Ну так кто ответственный за выход транспорта на линию?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июля 2018, 16:39
Хочу солнечную погоду и денег 1300 рублей
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Трамвай сошёл с РЕЛЬСОВ! Уже ведь поправляли вас, прогород. Не заметили?
Сам ты Рельсов!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
А мне плохо
Давление?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 17:27
Опять кошельки партизанят. Видимо, ночью ось подпилили.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну так кто ответственный за выход транспорта на линию?
Механик, только если ему начальство говорит выпускать как есть, ОН автоматом становится крайним. А если будет против, то будет уволен. Неужели ты этого не знал?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 19:42
Еще один скоростной трамвай занесло на повороте.Гнал так,что аж колеса оторвало.Километров 200 летел,не меньше!:-D
P.S.Я так понимаю ось у трамвая деталь весьма массивная,что бы она лопнула,это до какой же степени должен быть износ?!Скоро с таким отношением будем возрождать конки и дилижансы.Потом будем учиться каменные топоры изготавливать и огонь трением добывать!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 21:42