Наверх

Победительница шоу «Ты супер!» из Тольятти Диана Анкудинова записала первую песню

Победительница шоу «Ты супер!» из Тольятти Диана Анкудинова записала первую песню
16+
Композитор Игорь Крутой подарил девочке квартиру в Москве

В интернете вышло видео с первой официальной авторской песней 14-летней певицы из Тольятти Дианы Анкудиновой. Об этом она сообщила в своих социальных сетях. Напарником по композиции стал американский артист Адам Ферелло.

Диана, некоторое время назад, стала победительницей телешоу талантов «Ты супер!», кроме этого, она получила приз зрительских симпатий на «Детской Новой волне», а Игорь Крутой подарил певице квартиру в Москве. Там она учится в вокальном колледже. Сейчас на YouTube песня уже собрала уже 18,5 тысячи просмотров.

Служба новостей, 17.07.2018, 19:21
Тэги: Шоу-бизнес, Искусство, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июля 2018, 19:26
Талантище , нереальный голос.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июля 2018, 19:32
Я приехал домой и дождик полил как из ведра какой все таки счастливый я человек:-)таких уже почти не осталось а когда куплю фэтбайк буду еще счастливей;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 19:47
Вот жлоб, мог бы и рядом с Самарой в элитном поселке подарить.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Я приехал домой и дождик полил как из ведра какой все таки счастливый я человек:-)таких уже почти не осталось а когда куплю фэтбайк буду еще счастливей;-)
Ехай накуй nидарюга, у тебя фляга свистит.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 19:51
никто дарить квартиры в МОСКВЕ за просто так не будет.
пошел чувак по стопам Джигарханяна;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июля 2018, 19:53
Нет я решил что никуда сегодня не поеду буду чай пить лежать смотреть в потолок и думать о том куда бы я хотел сьездить;-) завтра и после завтра:-)
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Нет я решил что никуда сегодня не поеду буду чай пить лежать смотреть в потолок и думать о том куда бы я хотел сьездить;-) завтра и после завтра:-)
кубик собрал чтоль?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июля 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
кубик собрал чтоль?
Нет не собрал;-)а ты можешь собрать?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
никто дарить квартиры в МОСКВЕ за просто так не будет.
пошел чувак по стопам Джигарханяна;-)
она еще и без лифчега :-D
Согласны с автором?
маша17 июля 2018, 20:05
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
[***]
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июля 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
она еще и без лифчега :-D
А вам простите какая разница это разве не ее дело как ей одеватся и что носить?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
она еще и без лифчега :-D
Твоя мамка тоже сегодня была без лифчика когда я ее ипал и что теперь ?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
никто дарить квартиры в МОСКВЕ за просто так не будет.
пошел чувак по стопам Джигарханяна;-)
наивные самарские коротконогие плоскозадые девушки - минусуя вы на самом деле думаете что крутой просто так лям долларов выложил и может и вам подарит по квартире(всем)???:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июля 2018, 20:12