Наверх

Победительница шоу «Ты супер!» из Тольятти Диана Анкудинова записала первую песню

Победительница шоу «Ты супер!» из Тольятти Диана Анкудинова записала первую песню
16+
Композитор Игорь Крутой подарил девочке квартиру в Москве

В интернете вышло видео с первой официальной авторской песней 14-летней певицы из Тольятти Дианы Анкудиновой. Об этом она сообщила в своих социальных сетях. Напарником по композиции стал американский артист Адам Ферелло.

Диана, некоторое время назад, стала победительницей телешоу талантов «Ты супер!», кроме этого, она получила приз зрительских симпатий на «Детской Новой волне», а Игорь Крутой подарил певице квартиру в Москве. Там она учится в вокальном колледже. Сейчас на YouTube песня уже собрала уже 18,5 тысячи просмотров.

Служба новостей, 17.07.2018, 19:21
Тэги: Шоу-бизнес, Искусство, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июля 2018, 19:26
Талантище , нереальный голос.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июля 2018, 19:32
Я приехал домой и дождик полил как из ведра какой все таки счастливый я человек:-)таких уже почти не осталось а когда куплю фэтбайк буду еще счастливей;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 19:47
Вот жлоб, мог бы и рядом с Самарой в элитном поселке подарить.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Я приехал домой и дождик полил как из ведра какой все таки счастливый я человек:-)таких уже почти не осталось а когда куплю фэтбайк буду еще счастливей;-)
Ехай накуй nидарюга, у тебя фляга свистит.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 19:51
никто дарить квартиры в МОСКВЕ за просто так не будет.
пошел чувак по стопам Джигарханяна;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июля 2018, 19:53
Нет я решил что никуда сегодня не поеду буду чай пить лежать смотреть в потолок и думать о том куда бы я хотел сьездить;-) завтра и после завтра:-)
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Нет я решил что никуда сегодня не поеду буду чай пить лежать смотреть в потолок и думать о том куда бы я хотел сьездить;-) завтра и после завтра:-)
кубик собрал чтоль?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июля 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
кубик собрал чтоль?
Нет не собрал;-)а ты можешь собрать?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
никто дарить квартиры в МОСКВЕ за просто так не будет.
пошел чувак по стопам Джигарханяна;-)
она еще и без лифчега :-D
Согласны с автором?
маша17 июля 2018, 20:05
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июля 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
она еще и без лифчега :-D
А вам простите какая разница это разве не ее дело как ей одеватся и что носить?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
она еще и без лифчега :-D
Твоя мамка тоже сегодня была без лифчика когда я ее ипал и что теперь ?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
никто дарить квартиры в МОСКВЕ за просто так не будет.
пошел чувак по стопам Джигарханяна;-)
наивные самарские коротконогие плоскозадые девушки - минусуя вы на самом деле думаете что крутой просто так лям долларов выложил и может и вам подарит по квартире(всем)???:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июля 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Ехай накуй nидарюга, у тебя фляга свистит.
Я не намерен с вами ругатся:-) потому что вы некчемный микроб по сравнению со мной=-D!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
А вам простите какая разница это разве не ее дело как ей одеватся и что носить?
это был посыл к самарским "новым тёлкам" которые даже в сорокоградусную жару таскают по 2 пары лифчегов, об этом тут уже ктото писал;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Твоя мамка тоже сегодня была без лифчика когда я ее ипал и что теперь ?
кашелёк? не дрочи много - ума еще меньше станет;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Нет я решил что никуда сегодня не поеду буду чай пить лежать смотреть в потолок и думать о том куда бы я хотел сьездить;-) завтра и после завтра:-)
Тараканов пересчитай лучше!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Тараканов пересчитай лучше!
Он же охранник , он считать не умеет .
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
никто дарить квартиры в МОСКВЕ за просто так не будет.
пошел чувак по стопам Джигарханяна;-)
т,е,вы своими минусами хотите сказать что цимбалюк-романовская сама купила джигарханяну квартиры а интима них не было?:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
кашелёк? не дрочи много - ума еще меньше станет;-)
Староокраинский бич? Иди сиги с мелочью стреляй.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 20:26
ЯПФДУЛЯПФДУЛЯПФДУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
она еще и без лифчега :-D
Та нииии... это лифчег с эмуляцией объёма и торчащих сосочков!=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
т,е,вы своими минусами хотите сказать что цимбалюк-романовская сама купила джигарханяну квартиры а интима них не было?:-D
Всем на тебя покуй .
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Староокраинский бич? Иди сиги с мелочью стреляй.
сиги с мелочью :-D и это пишет житель кошелька,которому еще 20 лет выплачивать кредит за конуру в чистом поле и 15летнюю приору(?)

или же у тебя такто денег дофуя а ты там просто в своей среде - любителей "престарелых мамок и петухов"?;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
никто дарить квартиры в МОСКВЕ за просто так не будет.
пошел чувак по стопам Джигарханяна;-)
Игорь Крутой , может позволить себе просто подарить квартиру одарённому человеку. Фирма " АРС" , "Фабрика звёзд " ... целая империя работает на него.
Да и видно человек.... , решил оставить добрый след - все деньги в 2х1м с собой не заберёшь , так хоть оставит память.
Кстати он с Украины ! С России бы такие были !!! Кто , кто яблоки надкусал ?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Та нииии... это лифчег с эмуляцией объёма и торчащих сосочков!=-D
дебилы озабоченные. Девчонка с красивым голосом. А вы тут слюни роняете на клавиатуру. Импотенты.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Игорь Крутой , может позволить себе просто подарить квартиру одарённому человеку. Фирма " АРС" , "Фабрика звёзд " ... целая империя работает на него.
Да и видно человек.... , решил оставить добрый след - все деньги в 2х1м с собой не заберёшь , так хоть оставит память.
Кстати он с Украины ! С России бы такие были !!! Кто , кто яблоки надкусал ?
оставьте свои "розовые очки" при себе.
миллион баксов никто выкладывть не будет вникуда...

все богатые старикашки и старушенции в наше время отдают такое бабло за возможность на старости лет "почувствовать себя молодым(молодой)"

малахова тогда хотябы почаще смотрите, раз яндекс вам неподвластен;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Игорь Крутой , может позволить себе просто подарить квартиру одарённому человеку. Фирма " АРС" , "Фабрика звёзд " ... целая империя работает на него.
Да и видно человек.... , решил оставить добрый след - все деньги в 2х1м с собой не заберёшь , так хоть оставит память.
Кстати он с Украины ! С России бы такие были !!! Кто , кто яблоки надкусал ?
У нас в области , какой нибудь толстосум . делал безвозмездно , нечто подобное ,для талантливой землячки ?!
Кто то там про "лифчиг" . слово замолвил - смотри как бы на концерте в недалёком будущем не затоптали , когда она его как сувенир в толпу бросит, а трусы . если удастся с грязного белья где нибудь в гостиницы умыкнуть или с мусорного пакета - на груди носить будешь и по ночам нюхать !
Согласны с автором?
Кошельковец17 июля 2018, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
сиги с мелочью :-D и это пишет житель кошелька,которому еще 20 лет выплачивать кредит за конуру в чистом поле и 15летнюю приору(?)

или же у тебя такто денег дофуя а ты там просто в своей среде - любителей "престарелых мамок и петухов"?;-)
Я япу в ж0пу твою престарелую мамку и твоего nидора папашку .
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Я япу в ж0пу твою престарелую мамку и твоего nидора папашку .
ну кошельковцы только и могут дрочить, фантазируя про старух и бухих собутыльников:-D

а чтоб просто по-человечьи пойти работать и для начала хоть 10-12 косарей в месяц заработать - на это ума не хватает
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
оставьте свои "розовые очки" при себе.
миллион баксов никто выкладывть не будет вникуда...

все богатые старикашки и старушенции в наше время отдают такое бабло за возможность на старости лет "почувствовать себя молодым(молодой)"

малахова тогда хотябы почаще смотрите, раз яндекс вам неподвластен;-)
В МСК цена квартиры с еденички зелени начинается? Если деньги в бездарей вкладывали так почему он как продюсер не может вложить деньги в реально талантливого человека?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
сиги с мелочью :-D и это пишет житель кошелька,которому еще 20 лет выплачивать кредит за конуру в чистом поле и 15летнюю приору(?)

или же у тебя такто денег дофуя а ты там просто в своей среде - любителей "престарелых мамок и петухов"?;-)
Как там в хлеву? Запах не сильно напрягает?хотя ты наверное уже привык.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
оставьте свои "розовые очки" при себе.
миллион баксов никто выкладывть не будет вникуда...

все богатые старикашки и старушенции в наше время отдают такое бабло за возможность на старости лет "почувствовать себя молодым(молодой)"

малахова тогда хотябы почаще смотрите, раз яндекс вам неподвластен;-)
Это не " Розовые очки " , квартира дана на время обучения . В такой талант , можно "безвозмездно вложиться ".
Согласны с автором?
Кошельковец17 июля 2018, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
ну кошельковцы только и могут дрочить, фантазируя про старух и бухих собутыльников:-D

а чтоб просто по-человечьи пойти работать и для начала хоть 10-12 косарей в месяц заработать - на это ума не хватает
А зачем мне работать? Мне твоя мамка незамерзайку покупает за то что я её епу во все щели .
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
кашелёк? не дрочи много - ума еще меньше станет;-)
Его у тебя и нет:-D и дрочить тебе до импотенции придется. Таким утыркам никто не дает:-D так что сиди наяривай и не лезь никуда дырявый
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
В МСК цена квартиры с еденички зелени начинается? Если деньги в бездарей вкладывали так почему он как продюсер не может вложить деньги в реально талантливого человека?
потому что как продюсер он должен ее раскрутить и дать возможность САМОЙ заработать.
квартиру богатый мужик покупает молодым девочкам по другой причине

надоел бессмыленный разговор.

через 2-3 года смотрим шоу у малахова как лысый падонок обманул талантливую девочку:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
А зачем мне работать? Мне твоя мамка незамерзайку покупает за то что я её епу во все щели .
да всем уже давно известно что кошелькам пофиг кого...
скотины а не люди
Согласны с автором?
кум17 июля 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Я приехал домой и дождик полил как из ведра какой все таки счастливый я человек:-)таких уже почти не осталось а когда куплю фэтбайк буду еще счастливей;-)
дебил это тебя кошели оросили, смотри скоро опылят:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июля 2018, 22:00
Друзья прекратите ругатся лучше давайте совместными усилиями соберем кубик Рубика:-)!!!!
Согласны с автором?
Мария Самохина17 июля 2018, 22:23
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://uull.su/tds/c7hq
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июля 2018, 22:37
Друзья если хотите зарядится положительными эмоциями рекомендую посмотреть офигенный хукдожестваенный фильм Тряпичный союз=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
У нас в области , какой нибудь толстосум . делал безвозмездно , нечто подобное ,для талантливой землячки ?!
Кто то там про "лифчиг" . слово замолвил - смотри как бы на концерте в недалёком будущем не затоптали , когда она его как сувенир в толпу бросит, а трусы . если удастся с грязного белья где нибудь в гостиницы умыкнуть или с мусорного пакета - на груди носить будешь и по ночам нюхать !
Насыщенная у тебя жизнь:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Друзья если хотите зарядится положительными эмоциями рекомендую посмотреть офигенный хукдожестваенный фильм Тряпичный союз=-D
Посмотри фильм бей первым Фредди, или золото Макенны.
Согласны с автором?
Виктор Суслов17 июля 2018, 23:41
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 02:23
Вы бросите курить навечно за 1 ночь, если воспользуетесь этим советским методом lastcsigar.blogspot.com Не прикладывая никаких волевых усилий, я просто забыл о сигаретах и не курю 2 года, а курил 16 лет!
Согласны с автором?
Lika18 июля 2018, 04:14
В ответ на комментарий пользователя
никто дарить квартиры в МОСКВЕ за просто так не будет.
пошел чувак по стопам Джигарханяна;-)
За будущий талант,у которого есть преспективы,можно и подарить. И не надо судить по себе.Были,есть и будут порядочные люди,на них и держится мир.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 06:33
В ответ на комментарий пользователя
За будущий талант,у которого есть преспективы,можно и подарить. И не надо судить по себе.Были,есть и будут порядочные люди,на них и держится мир.
не тебе, молодой глупышке, судить как устроен этот мир...
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 06:55
В ответ на комментарий пользователя
не тебе, молодой глупышке, судить как устроен этот мир...
А тебе что ли мелкий сосунок ?
Согласны с автором?
Lika18 июля 2018, 07:21
В ответ на комментарий пользователя
А тебе что ли мелкий сосунок ?
Вы из Кошелева? Фи...
Не вмешивайтесь, пожалуйста, в разговор с вашим стекломойным гомосячеством!
Согласны с автором?
Мурад18 июля 2018, 07:30
В ответ на комментарий пользователя
А зачем мне работать? Мне твоя мамка незамерзайку покупает за то что я её епу во все щели .
Кошелевцы - конченные мpази, тьфу на вас cкоты>-(
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 07:51
В ответ на комментарий пользователя
Вы из Кошелева? Фи...
Не вмешивайтесь, пожалуйста, в разговор с вашим стекломойным гомосячеством!
Они во все дырки суют свой бестолковый язык:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 08:00