Наверх

В одном из дворов центра Самары провались грунт

Вода размыла асфальт

В Самаре во дворе на улице Куйбышева №129 провалился грунт. В яму залился дождь. В результате он размыл асфальт вокруг и земля начала проседать.

Специалисты «СКС» и представители районного отдела ЖКХ провели экспертизу. В результате они выяснили, что в аварийном состоянии находится трубопровод, который отводит сточные воды в канализацию.

Согласно составленному акту администрация Самарского района рекомендует управляющей компании отремонтировать стоки.

Служба новостей, 18.07.2018, 20:19

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 июля 2018, 20:25
    Фигассе дырища!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 20:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Фигассе дырища!!!
    У каво?
    Согласны с автором?
    Жбан18 июля 2018, 20:37
    В ответ на комментарий пользователя
    У Киллера большая дыра вместо сраки.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 20:42
    "Провались грунт!" вы что там курите?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 20:43
    В ответ на комментарий пользователя
    У кота одинокого Шнублика:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 20:50
    Элитный район в тартарары еще не провалился?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 20:50
    В ответ на комментарий пользователя
    "Провались грунт!" вы что там курите?
    Как обычно, дивную шмаль, им с утра по косяку видимо выдают.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 21:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Элитный район в тартарары еще не провалился?
    Тебе тартарары не жалко? :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 июля 2018, 21:35
    Друзья обращайтесь с молитвами к Велобогу и он не замедлит к вам прийти на помощь=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 21:57
    администрация Самарского района рекомендует управляющей компании отремонтировать стоки.(С)
    :-D:-D:-D
    Может посадить надо ответственного? За преступную халатность.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 21:58
    Теперь понятно становится,почему ул.Куйбышева пешеходной сделать хотят!:-D
    Может не выдержать вес автомобиля.А то все по просьбам трудящихся,...:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 21:58
    "В одном из дворов центра Самары провались грунт" - в другом не провались!
    Согласны с автором?
    Стрелка18 июля 2018, 22:02
    В ответ на комментарий пользователя
    "В одном из дворов центра Самары провались грунт" - в другом не провались!
    да, только хотела поинтересоваться - это что, заклинание?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 22:04
    Шнублик, а чего ты забыл на Богом забытом ресурсе? действительно интересно и не хотелось бы видеть твои комментарии, не относящиеся к теме статьи.
    Согласны с автором?
    Шнублик18 июля 2018, 22:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик, а чего ты забыл на Богом забытом ресурсе? действительно интересно и не хотелось бы видеть твои комментарии, не относящиеся к теме статьи.
    Друзья, я пиз...тый олень,который несет всякую ху..ню.Я настолько туп что не могу два месяца собрать кубик рубика. Велосипед этот ебу...ий мне надоел,но так как я конченный олень то велик это моя единственная радость в жизни.гы гы гы
    Согласны с автором?
    Лора18 июля 2018, 22:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья обращайтесь с молитвами к Велобогу и он не замедлит к вам прийти на помощь=-D
    Шнублик, лучше уделяй побольше времени своей молодой жене, а не какому-то мотовелобогу.
    Согласны с автором?
    шнублик18 июля 2018, 22:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик, лучше уделяй побольше времени своей молодой жене, а не какому-то мотовелобогу.
    Моя жена это моя правая рука
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 22:45
    В ответ на комментарий пользователя
    администрация Самарского района рекомендует управляющей компании отремонтировать стоки.(С)
    :-D:-D:-D
    Может посадить надо ответственного? За преступную халатность.
    Типичный представитель либерастни!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 22:53
    У шнублика в башке шестеренки а между ушей цепь велосипедная. Вот время от времени что то у него клинит и его несёт в разнос...это может быть от атмосферного давления, или давления велотыка;-| гы:-(
    Согласны с автором?
    Мальвина18 июля 2018, 23:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Моя жена это моя правая рука
    да все правильно .раз в месяц и достаточно ~
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 23:15
    В ответ на комментарий пользователя
    да, только хотела поинтересоваться - это что, заклинание?;-)
    Спать порать!!!
    Согласны с автором?
    Стрелка18 июля 2018, 23:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик, а чего ты забыл на Богом забытом ресурсе? действительно интересно и не хотелось бы видеть твои комментарии, не относящиеся к теме статьи.
    он здесь забыл свободный доступ к комментам и живую реакцию на его словесный понос
    Согласны с автором?
    Стрелка18 июля 2018, 23:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Спать порать!!!
    о, Дымок. Раскомандовался.>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 23:47
    В ответ на комментарий пользователя
    о, Дымок. Раскомандовался.>:>
    Вы же его с лосём в речку скинули8-|
    Согласны с автором?
    Павел Салоков19 июля 2018, 00:30
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июля 2018, 01:07
    В ответ на комментарий пользователя
    да, только хотела поинтересоваться - это что, заклинание?;-)
    Нет, это молитва кошелевцев!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июля 2018, 02:20
    Шнублик это как туалет вокзальный, вроде нужен, но заходишь туда чисто поссать и убегвешь от такой ыони подальше.
    Согласны с автором?
    вероника19 июля 2018, 05:54
    Володька Руднев и здесь постарался.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июля 2018, 08:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, это молитва кошелевцев!
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июля 2018, 09:34
    Не в "одном из дворов", а "в очередной раз провалился асфальт". Азаров же вернулся.
    Согласны с автором?
    Стрелка19 июля 2018, 09:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы же его с лосём в речку скинули8-|
    никого мы не скидывали. Лось на мокруху не подписывался;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июля 2018, 09:55
    В яму залился дождь--дегенераты прогородские ,дерьмо к вам в головы залилось.Твари,почитайте Пушкина ,Есенина,Маяковского ,ущербные вы животные.
    Согласны с автором?
    Прогородские19 июля 2018, 10:04
    В ответ на комментарий пользователя
    В яму залился дождь--дегенераты прогородские ,дерьмо к вам в головы залилось.Твари,почитайте Пушкина ,Есенина,Маяковского ,ущербные вы животные.
    А кто все эти люди? Не знаем чуваков с такими погонялами!
    Согласны с автором?
    маша19 июля 2018, 10:57
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июля 2018, 15:12
    Тот район обслуживает РЭУ №3, жуткие лентяи. Они даже на аварийные ситуации не реагируют. Предписания Жилинспекции им - пустой звук. Плевали на всех. А в инженерах у них человек без технического образования (был по кр.мере, недавно). И ведь никого не спрашивали, когда передали дома им в обслуживание. Просто вынудили заключить с ними договоры.
    Согласны с автором?