Наверх

Гороскоп на 19 июля: рыбы рискуют остаться без денег, а овнов ожидают сюрпризы

Гороскоп на 19 июля: рыбы рискуют остаться без денег, а овнов ожидают сюрпризы
16+
Фото: progorodsamara.ru
Узнай свой гороскоп на сегодня

ОВНЫ.

Этот день будет наполнен позитивной энергией. Ваше упорство и оптимизм будут способствовать проявлению ряда благоприятных ситуаций. Вероятны хорошие известия, сюрпризы. Постарайтесь завершить все важные мероприятия ко второй половине дня. Вечером больше отдыхайте, уделите внимание своему здоровью.

ТЕЛЕЦ.

Возникшие на вашем пути нерешенные вопросы и неожиданные проблемы заставят вас изрядно потрудиться для того, чтобы вернуть события в привычное русло. Сегодня вы не сможете в полной мере проявить свои способности и таланты. Все, чего вы добьетесь, будет сделано с большим трудом.

БЛИЗНЕЦЫ.

В этот день вам придется отстаивать свои позиции и убеждения. Существует опасность клеветы или навета. Будьте осмотрительны в общении, не открывайте все свои карты малознакомым личностям, не приближайте к себе ненадежных людей. Во второй половине дня вероятны осложнения, возникшие из-за опрометчивых обещаний и загруженности в работе.

РАК.

Этот период будет не самым удачным временем для проявления деловой активности. Вас ожидают ошибки в профессиональной сфере. Ситуация может меняться или выйти из-под контроля, что создаст ненужное напряжение и конфликтную обстановку. Эмоциональная чувствительность может стать причиной неуравновешенного поведения и станет поводом для раздражительности по мелочам.

ЛЕВ.

Это будет активный, творческий и благоприятный день. В этот период вы сможете достичь многого, воплотить свои замыслы в жизнь. В первой половине дня контакты и встречи пройдут успешно. Велика вероятность того, что вам удастся улучшить свое финансовое положение. Во второй половине дня возможны некоторые осложнения в общении с окружающими. Ожидайте хороших новостей от деловых партнеров или друзей.

ДЕВА.

Этот день будет благоприятным для планирования, установления контактов и знакомств, которые будут носить долговременный характер и могут стать фундаментом для продвижения по служебной лестнице или финансовых поступлений. День благоприятен для командировок и путешествий, вас будут ожидать удача, приключения, творческие или личные победы.

ВЕСЫ.

В этот день для достижения намеченных целей вам придется проявить всю свою изобретательность и, возможно, идти на некоторый риск. В этот период хорошо решать накопившиеся вопросы в делах, восстанавливать утратившие свою силу контакты и отношения. Сегодня вы сможете в полной мере заявить о себе, проявив свои способности и таланты.

СКОРПИОН.

Этот день будет благоприятным для накоплений, продолжения ранее начатых дел и достижения целей. Вероятно, сегодня от вас потребуется принятие важных решений. Несмотря на все возникшие трудности, вы сможете преодолеть все преграды и с достоинством выйти из создавшегося положения.

СТРЕЛЕЦ.

Это будет достаточно сложный день. События вокруг вас будут стремительно меняться, принося как положительную, так и отрицательную информацию. Для вас не будет ничего нового в происходящем, поэтому не стоит торопить события и планировать важных событий. Все, что будет происходить сегодня – к лучшему.

КОЗЕРОГ.

Сегодня удача будет на стороне активных и творческих личностей. Вам повезет во многих делах. Обстоятельства в течение дня будут складываться благоприятно и  в вашу пользу. Сегодня не исключены многообещающие знакомства с нужными людьми. Обстоятельства могут складываться так, что результаты наилучшим образом повлияют на дальнейшее развитие событий.

ВОДОЛЕЙ.

Этот день будет для представителей знака Водолей удачным для всех дел. Сегодня, главное, не распыляться по мелочам, сосредоточиться на главном и не упустить благоприятную возможность в достижении и воплощении в жизнь задуманного. Сегодня вам могут поступать перспективные деловые предложения. Вы можете выиграть или получить ценный подарок.

РЫБЫ.

Это будет неоднозначный и сложный день. Несмотря на благоприятный период для самосовершенствования и реализации, финансовые успехи и продвижение по служебной лестнице будут крайне неустойчивыми. В этот период не желательно начинать новые проекты, заниматься покупкой или торговлей. Существует вероятность денежных потерь.

Анастасия Молчанова, 19.07.2018, 07:08
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июля 2018, 09:47
Этот период будет не самым удачным временем для проявления деловой активности. Вас ожидают ошибки в профессиональной сфере. Ситуация может меняться или выйти из-под контроля, что создаст ненужное напряжение и конфликтную обстановку. Эмоциональная чувствительность может стать причиной неуравновешенного поведения и станет поводом для раздражительности по мелочам.

Ну и ладно, пойду пеффка попью...
Согласны с автором?
Стрелка19 июля 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
вот и вали с этой ветки>-(. Тут ещё не хватало твоих велосипедов и секондов>-(
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
вот и вали с этой ветки>-(. Тут ещё не хватало твоих велосипедов и секондов>-(
Вы сегодня точно не по Раку день приживаете?=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
вот и вали с этой ветки>-(. Тут ещё не хватало твоих велосипедов и секондов>-(
эээ... "сэкондов"?
Согласны с автором?
Стрелка19 июля 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
эээ... "сэкондов"?
что "ээээ"??
Согласны с автором?
Стрелка19 июля 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Вы сегодня точно не по Раку день приживаете?=-D
я вообщЕ дни не прИживаю
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
что "ээээ"??
что такое "сэкондов"?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
я вообщЕ дни не прИживаю
проживаете
Согласны с автором?
Стрелка19 июля 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
что такое "сэкондов"?
магазины такие дешёвые
Согласны с автором?
Мальвина19 июля 2018, 10:24
А без ,,овнов ,, - никуда . Всё равно вы gamno
Согласны с автором?
Вежливый лось19 июля 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
вот и вали с этой ветки>-(. Тут ещё не хватало твоих велосипедов и секондов>-(
Здрасьте:-) Я сегодня что то побаиваюсь розовые сопли пускать... К чему бы это?;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Здрасьте:-) Я сегодня что то побаиваюсь розовые сопли пускать... К чему бы это?;-)
Наверное у Дымка сегоддня ДР?
Согласны с автором?
Стрелка19 июля 2018, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Здрасьте:-) Я сегодня что то побаиваюсь розовые сопли пускать... К чему бы это?;-)
драсьте=-D. У мну сёдня события стремительно меняются, так что не бойтесь:-). Кто-то леща отхватит, с кем-то поворкую;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
драсьте=-D. У мну сёдня события стремительно меняются, так что не бойтесь:-). Кто-то леща отхватит, с кем-то поворкую;-)
Понял, Лосяш, лещ и воркование, безальтернативно и не поняно в какой последовательности и с какой периодичностью и избирательностью, так что правильно, лучше, пожалуй, не рисковать.=-D
Согласны с автором?
Мальвина19 июля 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Наверное у Дымка сегоддня ДР?
Да было уже
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Да было уже
Врёте небось!=-D
Согласны с автором?
Стрелка19 июля 2018, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Понял, Лосяш, лещ и воркование, безальтернативно и не поняно в какой последовательности и с какой периодичностью и избирательностью, так что правильно, лучше, пожалуй, не рисковать.=-D
Дымок уже пивка набрался? Пальцы с мыслями путаются?>:>
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Дымок уже пивка набрался? Пальцы с мыслями путаются?>:>
Ниии... работает в поте лица, а что не так с пальцами?>:>
Согласны с автором?
Мальвина19 июля 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Врёте небось!=-D
Давай спросим .
Согласны с автором?
МАША19 июля 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
магазины такие дешёвые
И как часто ты там затариваешся?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Давай спросим .
А довай, а как он нам это докажет? Выложит фото своего паспорта на фоне комментариев прогорода?=-D
Согласны с автором?
Мальвина19 июля 2018, 11:22
Не ходите в секонды , там запах . И вещи бракованные .
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Не ходите в секонды , там запах . И вещи бракованные .
А если я обожаю запах бракованных вещей?
Согласны с автором?
Стрелка19 июля 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
И как часто ты там затариваешся?
я - не затариваюсь. Мимо хожу. А Шнубл мозг уже вынес - то трусы там присматривает, то трико. И каждый свой шаг фиксирует в ПГ
Согласны с автором?
Мальвина19 июля 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
А если я обожаю запах бракованных вещей?
Давай проведём экскурсию по другим местам . Цена и качество не выше вашего секонда
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
я - не затариваюсь. Мимо хожу. А Шнубл мозг уже вынес - то трусы там присматривает, то трико. И каждый свой шаг фиксирует в ПГ
зависть - скверное чувство:-)
Согласны с автором?
Мальвина19 июля 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
я - не затариваюсь. Мимо хожу. А Шнубл мозг уже вынес - то трусы там присматривает, то трико. И каждый свой шаг фиксирует в ПГ
Всем надоели его бредни
Согласны с автором?
Стрелка19 июля 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
зависть - скверное чувство:-)
очередная гениальная цитата? И к чему она?
Согласны с автором?
Вежливый лос19 июля 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Ниии... работает в поте лица, а что не так с пальцами?>:>
Привет, Дымок!=-D Дык вас поздравлять, али ещё рано?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Давай проведём экскурсию по другим местам . Цена и качество не выше вашего секонда
не, в кошель я ни ногой!
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
эххх... да разве это жисть.. так, пустое..=-D
Согласны с автором?
Мальвина19 июля 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
не, в кошель я ни ногой!
Я там вообще ничего не знаю )
Согласны с автором?
Мальвина19 июля 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Привет, Дымок!=-D Дык вас поздравлять, али ещё рано?
С 21 уже львы
Согласны с автором?
Дымок19 июля 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Привет, Дымок!=-D Дык вас поздравлять, али ещё рано?
в самый раз!...=-D
можно...=-D
Дык, что делать на выходные будем???>:> Пить, вязать, али в ответах париться=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
в самый раз!...=-D
можно...=-D
Дык, что делать на выходные будем???>:> Пить, вязать, али в ответах париться=-D
вот вы все ХАДЫ.... уйду я от вас.... хнык хнык
вы значит тут все пить гулять будете, а мне пахать одной за всех???? рррррр
тем более у мну ещё не скоро день варения!!!!
Согласны с автором?
Вежливый лось19 июля 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
в самый раз!...=-D
можно...=-D
Дык, что делать на выходные будем???>:> Пить, вязать, али в ответах париться=-D
Желаю целый космос пива
И выходных длиною в год.
Зарплата чтоб была красивой,
Жена — большой! Шучу. Наоборот!

Для пятой точки приключений
И «олл инклюзив» для души,
Приятных снов и пробуждений
И нефть качать порой в тиши...

Чтоб словом разгонял ты тучи,
Чтоб мозг не мучила фигня.
Желаю быть повсюду лучшим.
И с днем рождения тебя!:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось19 июля 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
в самый раз!...=-D
можно...=-D
Дык, что делать на выходные будем???>:> Пить, вязать, али в ответах париться=-D
В субботу с утра в лес - за маслятами, наверное ещё не успеют зачервиветь. Ну а вечером - сяду у костра, вдохну дымка и за здравие по любому:-)
Согласны с автором?
Стрелка19 июля 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
вот вы все ХАДЫ.... уйду я от вас.... хнык хнык
вы значит тут все пить гулять будете, а мне пахать одной за всех???? рррррр
тем более у мну ещё не скоро день варения!!!!
а вы кто по гороскопу?.. Так к Дымку на днюху напроситесь;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось19 июля 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
а вы кто по гороскопу?.. Так к Дымку на днюху напроситесь;-)
Пожалюсь:-( Сёдня два коммента лосиных удалили, один из гороскопов, другой - из куриц), причём даже "***" не осталось. Это всё ж не антимат, однако
Согласны с автором?
Стрелка19 июля 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Пожалюсь:-( Сёдня два коммента лосиных удалили, один из гороскопов, другой - из куриц), причём даже "***" не осталось. Это всё ж не антимат, однако
;-|;-|;-| а... иносказательно... об чём там было?..
Согласны с автором?
Вежливый лось19 июля 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
;-|;-|;-| а... иносказательно... об чём там было?..
Ну здесь о грибах и мультиках. Причём я изъявил желание смотреть мультики не с драконами;-), а эр..тические с некоей барышней, одетой в леопардовый купальник;-) И всего то:-(
Согласны с автором?
Вежливый лось19 июля 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
;-|;-|;-| а... иносказательно... об чём там было?..
А в курицах был серъезный пост про НИМа, куриц и то, как он нам нагадил
Согласны с автором?
Дымок19 июля 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
В субботу с утра в лес - за маслятами, наверное ещё не успеют зачервиветь. Ну а вечером - сяду у костра, вдохну дымка и за здравие по любому:-)
+1!=-D
Согласны с автором?
Дымок19 июля 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну здесь о грибах и мультиках. Причём я изъявил желание смотреть мультики не с драконами;-), а эр..тические с некоей барышней, одетой в леопардовый купальник;-) И всего то:-(
Я вызываюс васЪ на дуэль!!! >-(
Выбирайте: рюмки или стаканы!!!
Согласны с автором?
Стрелка19 июля 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну здесь о грибах и мультиках. Причём я изъявил желание смотреть мультики не с драконами;-), а эр..тические с некоей барышней, одетой в леопардовый купальник;-) И всего то:-(
:-D:-D модератор ревнует;-)
Согласны с автором?
Стрелка19 июля 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
А в курицах был серъезный пост про НИМа, куриц и то, как он нам нагадил
понятно.
Согласны с автором?
Стрелка19 июля 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Я вызываюс васЪ на дуэль!!! >-(
Выбирайте: рюмки или стаканы!!!
жесть:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось19 июля 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Я вызываюс васЪ на дуэль!!! >-(
Выбирайте: рюмки или стаканы!!!
Доставите мне удовольствие, сэээр! Только на стопках!=-D
Согласны с автором?
Дымок19 июля 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Доставите мне удовольствие, сэээр! Только на стопках!=-D
Где, когда, во сколько?!
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну здесь о грибах и мультиках. Причём я изъявил желание смотреть мультики не с драконами;-), а эр..тические с некоей барышней, одетой в леопардовый купальник;-) И всего то:-(
Подожди, любимый, ещё немножко и я достигну цели и мы непременно встретимся!:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось19 июля 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Где, когда, во сколько?!
Здесь, сближаемся со звуком курантов в 18.00B-| Кстати, мы из-за чего(кого) дерёмся, из-за грибов или барышни в леопардовом купальнике. Впрочем неважно и то и другое достойный предмет для дуэли.B-|
Согласны с автором?
Стрелка19 июля 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Подожди, любимый, ещё немножко и я достигну цели и мы непременно встретимся!:-D
8-|8-|8-| это кто тут встревает и моего Лосяндия любимым называет???>:>
Согласны с автором?
Вежливый лось19 июля 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Подожди, любимый, ещё немножко и я достигну цели и мы непременно встретимся!:-D
Вау! Какие женшины=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось19 июля 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
8-|8-|8-| это кто тут встревает и моего Лосяндия любимым называет???>:>
Ой!;-| Да и не смотрел я совсем на эти фотки, да и не нравятся они мне совсем.
Согласны с автором?
Стрелка19 июля 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Ой!;-| Да и не смотрел я совсем на эти фотки, да и не нравятся они мне совсем.
угу-угу..>:> "Вау" наощупь написал??>:>
Согласны с автором?
Вежливый лось19 июля 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
угу-угу..>:> "Вау" наощупь написал??>:>
Ну так, как же их не увидешь таких бегемотих
Согласны с автором?
Стрелка19 июля 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Подожди, любимый, ещё немножко и я достигну цели и мы непременно встретимся!:-D
сударыня, а у вас, собсно, какая цель?.
Согласны с автором?
Вежливый лось19 июля 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
сударыня, а у вас, собсно, какая цель?.
Достигнуть ежедневного привеса на уровне КРСа:-D
Согласны с автором?
Стрелка19 июля 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Достигнуть ежедневного привеса на уровне КРСа:-D
=-D. Она ТОЧНО не уведёт у меня ваше внимание и розовые сопли?;-)..
А то я соревнованиев не лю.. Сразу Гордо ухожу.. выпрямив спинку, распушив хвостик и подняв носик:-P
Согласны с автором?
Вежливый лось19 июля 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
=-D. Она ТОЧНО не уведёт у меня ваше внимание и розовые сопли?;-)..
А то я соревнованиев не лю.. Сразу Гордо ухожу.. выпрямив спинку, распушив хвостик и подняв носик:-P
Нее, не уведёт. Я в подобном животноводстве мало понимаю.;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось19 июля 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
=-D. Она ТОЧНО не уведёт у меня ваше внимание и розовые сопли?;-)..
А то я соревнованиев не лю.. Сразу Гордо ухожу.. выпрямив спинку, распушив хвостик и подняв носик:-P
Но знаю точно, что любители подобного нередко встречаютсяB-|
Согласны с автором?
Стрелка19 июля 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Нее, не уведёт. Я в подобном животноводстве мало понимаю.;-)
а если человек хороший?..:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось19 июля 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
а если человек хороший?..:-D
Столько хорошего человека?8-| Не мне кажется всё это каким-нибудь Шнубликом нужно разбавить;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось19 июля 2018, 18:00
Ну вот, уж 6 часов, Дымка всё нет, оружие ржавеет..:-(
Согласны с автором?
Стрелка19 июля 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, уж 6 часов, Дымка всё нет, оружие ржавеет..:-(
да уж за Волгой, поди, давно в кругу семьи празднует;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось19 июля 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
да уж за Волгой, поди, давно в кругу семьи празднует;-)
Дай бог Дымку счастья и здоровья и чтоб сын радовал. У меня в голове за Волга по другому строится. С детства, только когда стал осознавать себя заволга - это мы сёдня заволгу... И, удивительно, это здесь ПГ уже много раз встречал слитное написание. Заволга - это острова, Зелёная роща... Средний, Верхний пляжи, Рождественно это уже не заволга... А вы плавать умеете?;-)
Согласны с автором?
Стрелка19 июля 2018, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Дай бог Дымку счастья и здоровья и чтоб сын радовал. У меня в голове за Волга по другому строится. С детства, только когда стал осознавать себя заволга - это мы сёдня заволгу... И, удивительно, это здесь ПГ уже много раз встречал слитное написание. Заволга - это острова, Зелёная роща... Средний, Верхний пляжи, Рождественно это уже не заволга... А вы плавать умеете?;-)
даже подводным плаванием в тинейджерстве занималась:-). Недолго, правда
Согласны с автором?
Стрелка19 июля 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Дай бог Дымку счастья и здоровья и чтоб сын радовал. У меня в голове за Волга по другому строится. С детства, только когда стал осознавать себя заволга - это мы сёдня заволгу... И, удивительно, это здесь ПГ уже много раз встречал слитное написание. Заволга - это острова, Зелёная роща... Средний, Верхний пляжи, Рождественно это уже не заволга... А вы плавать умеете?;-)
да слитным написанием здесь, по-моему, только Дымок и пользуется.
Согласны с автором?
Дымок19 июля 2018, 22:31
Спасибо Вам, Друзья. Я вас всех люблю...Вот бы нам всем (почти всем) ещё и встретиться.. Как в старые-добрые времена, на поинтовках, например... =-D Блин, как страшно от этой цыфры ..., боюсь даже представить каково будет при цыфре ....! Потому давайте найдём в себе силы мужества, прибавим женственность и всё схлестнёмся в роковой дуэли!!!=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось20 июля 2018, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
даже подводным плаванием в тинейджерстве занималась:-). Недолго, правда
Русалка)))
Согласны с автором?
Стрелка20 июля 2018, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Русалка)))
престарелая;-):-D
Согласны с автором?
Вежливый лось20 июля 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
престарелая;-):-D
Ой ё ёй! Она уже большая, без мамы на пляж ходит.:-D Мелким вообще слова не давали;-)
Согласны с автором?
Марианна21 июля 2018, 14:52
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з ❤️, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию!
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з первый раз, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут))
Ес︍ли нес︍ложно - заходите и просто пос︍мотр︍ите
Эт︍о Б︍ЕСПЛАТНО, https://clck.ru/Dt4vm
Согласны с автором?