В Самарской области обнаружили тело 32-летнего мужчины, висевшее в петле

Трагедия с летальным исходом произошла на днях в одном из гаражей в районе переулка Школьный в Сызрани. Там было обнаружено тело молодого мужчины. Он висел в петле, закрепленной под потолком гаража. Погибшим оказался 32-летний оператор Сызранского нефтеперерабатывающего завода. Приехавшей «Скорой помощи» оставалось лишь констатировать смерть мужчины. На место происшествия были вызваны и сотрудники правоохранительных органов. Они обследовали гараж, однако предсмертную записку не обнаружили. Также не были обнаружены и следы насильственной смерти на теле погибшего. По предварительной версии, мужчина скончался в результате суицида.

Как говорят соседи погибшего, они и раньше слышали от молодого человека высказывания о желании свести счеты с жизнью.

- На него, как не посмотришь, всегда грустный, чем-то озадаченный был, - говорят соседи. – Особенно в последнее время, как-то даже говорил, что ему уже все надоело, смысла в жизни не видел. Но, конечно, мы не воспринимали его слова в серьез. Думали, что просто черная полоса.

Однако друзьям погибший ничего подобного никогда не говорил.

- Да нормальный он был, наркотики не употреблял, пиво пил и то начал лет с 25, работал на СНПЗ, зарплата хорошая, сынишка еще совсем маленький, - рассказывает Дмитрий Д. (имя изменено – прим. ред.). – Вот только с бывшей супругой отношения не очень хорошие были. У неё своя квартира была, после свадьбы у неё и жили, не хотела она никуда переезжать. Три дня поживут вместе, потом выгонит его, через пару дней позовет обратно, потом снова все повторяется. Могла ночью позвонить ему и сказать, что хочет раков вареных, и он в три часа ночи подрывался и искал этих раков. Все капризы её выполнял. Год назад они развелись, но он любил ее.

По данному факту сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.