Наверх

Семья из Тольятти и 11-месячный ребенок погибли в страшном ДТП в Крыму

Семья из Тольятти и 11-месячный ребенок погибли в страшном ДТП в Крыму
16+
Фото: скриншот с видео
Все трое от полученных травм скончались на месте происшествия

Жуткая авария произошла ночью 18 июля на автодороге «Симферополь - Феодосия» в Республике Крым. Там в районе поселка Крымская Роза лоб в лоб столкнулись автомобили «Skoda» и «Lada Granta».

В результате аварии погибли 43-летний водитель и 44-летняя пассажирка отечественного авто, а также 11-месячная девочка, находившаяся в иномарке. 35-летняя пассажирка автомобиля «Škoda» была доставлена в больницу с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, перелом плеча. Водитель иномарки отделался легкими ушибами и ссадинами. К слову, мужчина и женщина, которые находились в Ладе, были из Тольятти.

По словам очевидцев, столкновение произошло по вине водителя «Лады Гранта», который во время обгона вылетел на «встречку», где и врезался в иномарку. От мощного удара машины превратились в груду металла.

- Мы проезжали мимо аварии, водителя одной из машин видели зажатым внутри, мертвым. Машины в хлам... Ужасное зрелище...Во всем виновата спешка.

По факту ДТП правоохранительные органы проводят проверку, выясняются все обстоятельства случившегося.
 

Анастасия Молчанова , 19.07.2018, 16:50
Тэги: ДТП, Смерть, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина19 июля 2018, 17:02
Да не ездите вы на авто на море ! Это вам не Самара - Тольятти
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июля 2018, 17:02
Жили были люди и захотелось им сьездить в Крым по мосту и убило их ихоже желание увы не может человек жить спокойно и размеренно потому что как если есть лишние деньги то сразу возникает желание пожить как все то есть по шаблонам практикуемыми в ихнем кругу друзей а если бы сваодили концы с концами как я то рады были бы лишней 1000 рублейB-|
Согласны с автором?
Стрелка19 июля 2018, 17:07
тольяттинский гонщег.. Чужую ляльку с собой забрал:-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Так ты не выбешивай!
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
тольяттинский гонщег.. Чужую ляльку с собой забрал:-(
Не чужую, а свою угробил.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июля 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Так ты не выбешивай!
Не перекладывайте последствия от своего гнева свою на мое спокойствиеB-| купите себе четки и занимайтесь медитацией хотя бы раз в день формируйте в себе мягкого и пушистого котаB-|
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Не перекладывайте последствия от своего гнева свою на мое спокойствиеB-| купите себе четки и занимайтесь медитацией хотя бы раз в день формируйте в себе мягкого и пушистого котаB-|
Тебе кот не нужен?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июля 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Тебе кот не нужен?
Нет мне нужен Код от ячейки где лежит 32 тысячи рублейB-|
Согласны с автором?
Стрелка19 июля 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Не чужую, а свою угробил.
11-месячная девочка находилась в иномарке. Какую свою?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июля 2018, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Тебе кот не нужен?
А что за кот большой или маленький?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 18:44
Из Тольятти погибла не вся семья, а только ребенок.
Остальные живые.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 19:11
Накуй не нужен этот епучий сраный крым и это епучее чёрное море! Только конченые нищие лохи едут туда отдыхать!
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
А что за кот большой или маленький?
Скушать хочешь?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Нюхай писю, поверчивая кубик-рубик в своей дупе, ушлепок.
Согласны с автором?
Мальвина19 июля 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Накуй не нужен этот епучий сраный крым и это епучее чёрное море! Только конченые нищие лохи едут туда отдыхать!
Кругозор расширьте . Там и жить могут и родственники
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Кругозор расширьте . Там и жить могут и родственники
Опять ты пьяное, чудовище?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июля 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Скушать хочешь?
Нет просто из чистого любопытства:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июля 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Нюхай писю, поверчивая кубик-рубик в своей дупе, ушлепок.
Я не хочу выстраивать свою судьбу по вашим стопам:-D
Согласны с автором?
Стрелка19 июля 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Из Тольятти погибла не вся семья, а только ребенок.
Остальные живые.
или ПГ что-то напутали, или вы, или в иномарке тоже тольяттинцы были???
Согласны с автором?
Мальвина19 июля 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Опять ты пьяное, чудовище?
Фууу блевотой понесло . От тебя наверное
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 02:41
Вы вообще видели как водилы тазиков идут на обгон? Они вообще не выглядывают на встречку, прежде чем совершать обгон! Они просто резко выруливает! А там как повезет! В мой автомобиль несколько раз чуть не врезались эти тазики. Пока моя реакция не подводила и ч резко выруливал вправо. Пока везло, что справа никого не было! А один раз меня таксист на тазике вез. Он столько раз нарушал ПДД и я так же обнаружил, что он просто резко выруливал на встречку, не проверяя заранее.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 05:23
ХРЫМНИВАШ
Согласны с автором?
сергей вата20 июля 2018, 08:08
В ответ на комментарий пользователя
Да не ездите вы на авто на море ! Это вам не Самара - Тольятти
А причём здесь Самара-Тольятти?Там тоже такие аварии по своей «красоте» любому Крымскому направлению фору даст!
Все дело в людях ,а не в дорогах и машинах.
Соболезную родственникам людей попавших в смертельное дтп очень жаль((
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 13:07
Во всём виновата не спешка а дурость с копейки сразу в иномарку Крыша едет от счастья
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Да не ездите вы на авто на море ! Это вам не Самара - Тольятти
Тольятинцам запретить выезжать за черту города на машинеах!
Согласны с автором?
Таша20 июля 2018, 18:52