Наверх

В Самаре по подозрению в посредничестве в даче взятки в 200 000 руб задержан адвокат

В Самаре по подозрению в посредничестве в даче взятки в 200 000 руб задержан адвокат
16+
Фото: progorodsamara.ru
Деньги якобы предназначались сотрудникам полиции и прокуратуры

Сотрудники правоохранительных органов задержали 52-летнего самарского адвоката. В отнешнии него возбудили уголовное дело. Как предпологает следствие выступал посредником при передаче взятки. Мужчина был задержан в июне текущего года. По оперативной информации, он вымогал взятку в 200 000 рублей.

Деньги, предположительно предназначались сотрудникам полиции и прокуратуры, они должны были помочь не привлекать клиента к ответсвтенности. В результате оперативного эксперимента, сотрудники ФСБ задержали мужчину. 

 

Александр Бузулукский, 19.07.2018, 18:51
Тэги: Деньги, Взятки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

психолог19 июля 2018, 19:01
хоть бы раз написали новость,получил взятку,приговор-расстрелян на красной площади или посажен на кол у мавзолея или повешен у храма христа спасителя!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
хоть бы раз написали новость,получил взятку,приговор-расстрелян на красной площади или посажен на кол у мавзолея или повешен у храма христа спасителя!!!
Это фантастика
Согласны с автором?
маша19 июля 2018, 19:22
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
[***]
Согласны с автором?
Анна Токмина19 июля 2018, 19:32
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !
Вaм нyжен гoтовый, уже настрoeнный метод зaработкa?
- Без слoжных курсов, в котoрых вы не можeте рaзобраться.
- Без рутиннoй работы.
- Без обмaна и чтoбы дeньги были достoйные.
Имeнно готовый заработок, а не беспoлезный курс
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> [***]
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 19:36
А что ж не арестуют тех,кто цены на жкх поднял,а воду отключ ил ради наживы ? Наро д грабят прикрываясь закономи сочинёнными депутатами
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 20:00
Деньги якобы предназначались сотрудникам полиции и прокуратуры(С)
Что Вы такое говорите?:-D Главные взяточники у нас кондукторы в трамваях!!!
Это им он хотел передать деньги!:-D
Согласны с автором?
Шнублик19 июля 2018, 20:03
Друзья у меня сегодня случился небольшой казус.приехав с велопрогулки а обнаружил коричневое пятнышко в своих велотрусах которые недавно приобрел в стокцентре.но это полбеды.у меня закончился стиральный порошок
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
А что ж не арестуют тех,кто цены на жкх поднял,а воду отключ ил ради наживы ? Наро д грабят прикрываясь закономи сочинёнными депутатами
Пчёлы против мёда???
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
хоть бы раз написали новость,получил взятку,приговор-расстрелян на красной площади или посажен на кол у мавзолея или повешен у храма христа спасителя!!!
"стена меркушкина" для расстрелов сгодится
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 20:22
чёт мало шерстят юристов и вообще судейских. Неужели так у нас всё гладко?
ГАДКО! - я бы сказал.
Согласны с автором?
Дима Пукаров19 июля 2018, 20:27
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- [***]
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Друзья у меня сегодня случился небольшой казус.приехав с велопрогулки а обнаружил коричневое пятнышко в своих велотрусах которые недавно приобрел в стокцентре.но это полбеды.у меня закончился стиральный порошок
Обосрался чтоль ?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Обосрался чтоль ?
Кончил:-D
Согласны с автором?
горожанин19 июля 2018, 21:51
когда вы приходите к нотариусу он/она первводит стрелки на своих дочек-сыночек под предлогом неких сложностей
затем вы идете официальным путем через очередь страждущих и получаете вс сразу за плату гораздо более умеренную
скоро этого не будет
будет перевод стрелок
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июля 2018, 22:06
Друзья вот и настал Вечер Веселый маг:-)как хорошо что вы есть на этой грешной но тем неменее хорошей земле забадай меня кальмар:-)!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Это фантастика
Это было, в Российской истории - висели подолгу и каторги пожизненные , за казнокрадство.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 09:20
А зачем эксперимент на полпути остановили, а не довели взятку до полиции и прокуратуры.
Согласны с автором?
verma20 июля 2018, 09:25
Адвокаты - главные разводилы в ЛЮБОМ деле. Ни к судьям, ни к ментам не имейте претензий, но адвокатов бойтесь и проверяйте их на каждом шагу - сволочи до мозга костей... Жаль, что люди это понимают поздовато, доверив им жизни и судьбы близких в придачу с деньгами. КАК по ТВ адвокатов не бывает 100 %.
Согласны с автором?
горожанин20 июля 2018, 12:19
адвокатура - это такая штука когда два адвоката с обеих сторон играют только на одну сторону
Согласны с автором?