Наверх

В Самаре под снос попали несколько незаконных гаражей на улице Владимирской

В Самаре под снос попали несколько незаконных гаражей на улице Владимирской
16+
Для полного разрушения построек даже задействовали экскаватор

Сегодня, 19 июля, в Самаре администрация "разобралась" с ещё одним гаражным массивом. В этот раз участок в районе ЖК «На Владимирской». Раньше предлагали вывозить часть незаконных гаражей за город, но не всем автомобилистам и владельцам гаражей это по душе.

Александр Бузулукский, 19.07.2018, 20:01
Тэги: Строительство, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Аркадий19 июля 2018, 20:35
Пускай все гаражи снесут по Владимирской от
Согласны с автором?
Аркадий19 июля 2018, 20:36
52дома до 56
Согласны с автором?
Мальвина19 июля 2018, 20:38
Пожалуйста уберите все незаконные гаражи .
Согласны с автором?
Кукан19 июля 2018, 20:39
А мне куда машину ставить?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 20:41
Сначала постройте в городе бесплатные туалеты, а потом сносите их заменители!%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина19 июля 2018, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Пускай все гаражи снесут по Владимирской от
Ты что какой единоличник . Пусть у всех сносят
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июля 2018, 22:00
Друзья не у кого случайно нет лишнего госномера:-)?Мне собственно нужна половинка с номером региона 63 рус:-)мне на рюкзак надо;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 22:45
Места для парковок и проезды сначала заасфальтируйте во дворах!!!
Согласны с автором?
Старый ворчун20 июля 2018, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Друзья не у кого случайно нет лишнего госномера:-)?Мне собственно нужна половинка с номером региона 63 рус:-)мне на рюкзак надо;-)
Купи себе ножницы по металлу и будет у тебя половинка номера. Такая, какую нужно.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июля 2018, 00:47
В ответ на комментарий пользователя
Купи себе ножницы по металлу и будет у тебя половинка номера. Такая, какую нужно.
Номер легко ломается и без метала нет за совет спасибо но мне вообще то нужен был обычный белый номер:-)
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
Попробуй:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 02:17
В ответ на комментарий пользователя
Номер легко ломается и без метала нет за совет спасибо но мне вообще то нужен был обычный белый номер:-)
Хочешь затесаться в компания нормальных людей? По ПДД инвалидам умственного труда какого цвета регистрационный знак ТС положен?
Согласны с автором?
шнублик20 июля 2018, 06:34
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь затесаться в компания нормальных людей? По ПДД инвалидам умственного труда какого цвета регистрационный знак ТС положен?
Сам ты инвалид.я велосипедист-охранник.
Согласны с автором?
Самарский20 июля 2018, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты инвалид.я велосипедист-охранник.
Шнублик! Отсыпь мне оптимизма кг 1.5))))
Согласны с автором?
Я20 июля 2018, 09:11
Их только сейчас увидели?
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 09:24
А бараки у Меги когда сносить будут?
Согласны с автором?
шнублик20 июля 2018, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик! Отсыпь мне оптимизма кг 1.5))))
Просто надо кататься на велосипеде и не заморачиваться на всякую ерунду.и конечно пить чай с вареньем
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Друзья не у кого случайно нет лишнего госномера:-)?Мне собственно нужна половинка с номером региона 63 рус:-)мне на рюкзак надо;-)
Гардеробный номерок пойдёт?
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Друзья не у кого случайно нет лишнего госномера:-)?Мне собственно нужна половинка с номером региона 63 рус:-)мне на рюкзак надо;-)
Шнублик ! 63 регион уже не актуально, нужно 82 регион (это тоже самое что "Пропускать везде") или номер с ближнего государства (вобще всё "по барабану ")
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты инвалид.я велосипедист-охранник.
Ну тогда тебе нужно голубые номера....... Это гораздо сложнее !!!
Согласны с автором?
Сергей20 июля 2018, 10:41
"Для полного разрушения построек даже задействовали даже экскаватор"

Даже так? даже...
Согласны с автором?
Бабка20 июля 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик ! 63 регион уже не актуально, нужно 82 регион (это тоже самое что "Пропускать везде") или номер с ближнего государства (вобще всё "по барабану ")
А что означает 82 регион? Видела на скорой. Интересуюсь для общего развития.
Согласны с автором?
Руколом20 июля 2018, 15:19
Даже экскаватор, даже задействовали, даже в Самаре. Бузулук такой даже Бузулук.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 19:20
На А-Атинской слабо порядок навести? Беркут сколько уже сносят??
Согласны с автором?
витя29 июля 2018, 17:05
Сами таких депутатов выбрали так вам и надо. Скоро азарова выберете.
Согласны с автором?