Наверх

Возвращаясь из отпуска в Крыму, семья из Самары попала в страшное ДТП под Балашовом

Возвращаясь из отпуска в Крыму, семья из Самары попала в страшное ДТП под Балашовом
16+
Фото: ЧП-Саратов

Как сообщает издание "ЧП-Саратов", на 183-м километре на трассе Саратов-Курск случилось страшное ДТП. По предварительным данным, семья направлялась из Крыма в Самару. Женщина за рулём "Лады Весты" не справилась с управлением и допустила столкновение со следовавшим в попутном направлении грузовиком.

От удара "Веста" вылетела в кювет и перевернулась. Все трое находившихся в легковушке госпитализированы. Ребенок находится в критическом состоянии.

Александр Бузулукский, 19.07.2018, 21:15
Тэги: ДТП, Дороги, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июля 2018, 21:39
Раньше под Балашовом дороги были в ужасном состоянии. Как сейчас не знаю.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 21:45
А где про вчерашнюю аварию двух джипов рядом с кольцом Гранного?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июля 2018, 21:54
Сегодня перед тем как поехать купатся искал минут 15 плавки куда они делись ума не приложуB-|хорошо помню что когда приехал с Можайского пляжа я их повесил на лоджию сушитсяB-|мистика какая тоB-|
Согласны с автором?
Зович19 июля 2018, 22:01
Саша, ты заголовки пишешь жопой, не вынимая гаджет из заднего кармана брюк?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 22:04
Интересно кто же на такое добро позарился ? Да ещё с дыркой от велоштыря .
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июля 2018, 22:10
Что меня сегодня порадовало так это то что когда после озера я поехал на Анус арену по Раките на повороте на эту самую Анусарену увидил красивую женщину на шоссере и ее прикрывала серого цваета Калина нет честно я возрапдовался за то что у какого то Перца есть такая жена ради которой он ездиет и прикрываает машиной пока она тренируется:-)!!!!Респект ему и Уважукха:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 22:16
Если все живы значит ДТП не страшное.
Согласны с автором?
Стрелка19 июля 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Что меня сегодня порадовало так это то что когда после озера я поехал на Анус арену по Раките на повороте на эту самую Анусарену увидил красивую женщину на шоссере и ее прикрывала серого цваета Калина нет честно я возрапдовался за то что у какого то Перца есть такая жена ради которой он ездиет и прикрываает машиной пока она тренируется:-)!!!!Респект ему и Уважукха:-)
как это кстати, именно в этой новости. Ты иногда такая идиотина
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июля 2018, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
как это кстати, именно в этой новости. Ты иногда такая идиотина
К стате плавки нашлись они лежали на стиральной машинке а так как света у меня нет в ванной то стало быть я их не заметил когда давеча искалB-|вот такие делаB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июля 2018, 22:31
Ушел смотреть документальный фильм буду через 45 минут:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Саша, ты заголовки пишешь жопой, не вынимая гаджет из заднего кармана брюк?
Заголовок написан вообще непонятно, называется догадайся сам.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Саша, ты заголовки пишешь жопой, не вынимая гаджет из заднего кармана брюк?
Да заголовок по сравнению со второй строкой, отдыхает.
страшное ДТП случилось.
В русском языке третье слово ставится перед первым иначе у вас попа какая то.
Так с англецкого переводят слово в слово.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 23:55
Послушал песню из Фильма Акванаваты "Пообещайте мне любовь" Ирэн Азер бесподобна хотя мне и не нравятся блондинки но эта на мой вкус самая красивая актриса в Советском кино:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июля 2018, 00:10
А так дела у меня в целом нормально:-) потому что окружают меня реально четкие люди :-)хотелось конечно что бы Кощею сократили срок и выпустили по удо но это не в моей власти да и врят ли он после отсидки будет заниматся спортомB-|
Еще иногда я думаю об Галине Адольфовне без желания увидить ее а просто мне приятно ее вспоминать:-) вот собственно и все хочу что бы в Веломир в августе привезли фэтбайк Прайд данута 6.2 что бы я мог купить но купив Велосипед я не буду ездить на нем до снега потому что так я решил:-)
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня перед тем как поехать купатся искал минут 15 плавки куда они делись ума не приложуB-|хорошо помню что когда приехал с Можайского пляжа я их повесил на лоджию сушитсяB-|мистика какая тоB-|
А ты выгляни на улицу с лоджии и увидешь свои плавки на антенне у соседа снизу:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июля 2018, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
А ты выгляни на улицу с лоджии и увидешь свои плавки на антенне у соседа снизу:-D
Какого соседа снизу я живу на первом этажеB-| нет я конечно знаю что в мое отсутствие меня дома в мою квартиру заходят люди но им думаю мои вещи незанадобностью:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июля 2018, 00:49
Всем спок нок:-)!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 00:55
В ответ на комментарий пользователя
Какого соседа снизу я живу на первом этажеB-| нет я конечно знаю что в мое отсутствие меня дома в мою квартиру заходят люди но им думаю мои вещи незанадобностью:-)
[***]
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 02:58
В ответ на комментарий пользователя
Тттт
Согласны с автором?
ХРЫМНАШ20 июля 2018, 05:22
СЛАВА ВЕЛИКАЙ РАСИИ!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июля 2018, 06:42
Доброе утро Друзья я проснулся а это значит что день у вас задастся и дела пойдут на подьем:-)Всего вам хорошего и дерожите хвост пистолетом ;-)!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
А где про вчерашнюю аварию двух джипов рядом с кольцом Гранного?
Да да, мерин в [***]
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Раньше под Балашовом дороги были в ужасном состоянии. Как сейчас не знаю.
ЛУчше чем в том году, вчера там был;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня перед тем как поехать купатся искал минут 15 плавки куда они делись ума не приложуB-|хорошо помню что когда приехал с Можайского пляжа я их повесил на лоджию сушитсяB-|мистика какая тоB-|
Иди на нудистский пляж отдыхать.=-D
Согласны с автором?
Ёжик20 июля 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Если все живы значит ДТП не страшное.
То есть ребенок в критическом состоянии и возможная инвалидность у всех членов семьи, это у нас уже не страшно?
Согласны с автором?
Руколом20 июля 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро Друзья я проснулся а это значит что день у вас задастся и дела пойдут на подьем:-)Всего вам хорошего и дерожите хвост пистолетом ;-)!!!!!
Я те руку сломаю, заеолебал свою ахинею сюда писать, заведи себе твиттер и птши там хоть о там как ты похезал и на сколько грамм>-(
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 13:03
Но не создана женщина управлять автомобилем может у неё критические дни начались внезапно Ещё и людей собой возит жалко ребёнка
Согласны с автором?
Аноним20 июля 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Раньше под Балашовом дороги были в ужасном состоянии. Как сейчас не знаю.
Позавчера ездил там. Дорога хорошая.
Согласны с автором?
Вася20 июля 2018, 23:02
Баба за рулем-мартышка с гранатой.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 23:47