Наверх

Более 5 миллионов рублей пойдет на оснащение детского сада в «Кошелев-Проекте»

Более 5 миллионов рублей пойдет на оснащение детского сада в «Кошелев-Проекте»
16+
Фото: progorodsamara.ru
Большую часть суммы планируется потратить на оборудование кухни

Как следует из информации на сайте Госзакупок начальная (максимальная) цена контракта 5,2 млн. рублей. Для кухонного блока детского сада № А-10 в «Кошелев-Проекте» будут приобретено оборудование для механизации кухонных работ.

Сто тридцать тысяч рублей планируется потратить на спецтехнику для промывки, чистки, отжима, глажения, прессования, крашения, наматывания и аналогичных способов обработки текстильной пряжи и текстильных изделий, а также  оборудование для обработки фетра.

Так же маленьким «кошелевцам» будет поставлен промышленный кондиционер за 54 тысячи рублей.

Елена Ривлина, 20.07.2018, 11:05

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин20 июля 2018, 11:18
    Зачем садик разрисовали цветами, как флаг у геев? 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 11:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем садик разрисовали цветами, как флаг у геев? 8-|
    Чтобы с детства привыкали ..... ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 11:22
    :-)
    Согласны с автором?
    Стрелка20 июля 2018, 11:23
    а зачем в садике красить и наматывать текстильную пряжу?8-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    а зачем в садике красить и наматывать текстильную пряжу?8-|
    Робу будут шить для зеков! :)
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 11:25
    Акуеть они себе в карман откатывают.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 11:26
    Ух ты!!! Сколько будет незамерзайки!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 11:29
    так вот куда ушли наши пенсии
    ГАНЬБА!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 11:29
    Им кондиционер нельзя - они из него весь фреон сопьют!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 11:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Им кондиционер нельзя - они из него весь фреон сопьют!!!
    ааа... так вот от кого их за сетки прячут!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 11:34
    В ответ на комментарий пользователя
    так вот куда ушли наши пенсии
    ГАНЬБА!!!!!!!!!
    Дебилушка, прими лекарства!
    Согласны с автором?
    Блоггер Бергман20 июля 2018, 11:35
    Так стоп! 8-| ребята! -Какие ещё нафиг гос.закупки и бюджетные затраты??! -Если весь проект осваивает всем известный частный инвестор! -вот пусть он и вкладывает свои деньги на свою территорию. -Вообще уже охамели - за деньги налогоплательщиков потом выставят олигарха этаким благодетелем. 8-| Давайте также по такому принципу у нас на частной территории нашей компании чегонибудь возведем и оснастим на 5 млн. руб. гос.бюджетных денег. (!)
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 11:35
    В ответ на комментарий пользователя
    так вот куда ушли наши пенсии
    ГАНЬБА!!!!!!!!!
    Что такое "ганьба"?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 11:36
    оборудование для механизации кухонных работ.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Что такое "ганьба"?
    Это так кошелевцы за танком кричат, когда им очень хорошо.
    Согласны с автором?
    Блоггер Бергман20 июля 2018, 11:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем садик разрисовали цветами, как флаг у геев? 8-|
    Ну вообщето таков сейчас глобальный трэнд -на толерантность и местные элитные чиновники и представители бизнеса в РФ строго следую этому курсу. Скоро введение специальных тематических уроков на толерантность и т.д. Таково требование ЕС и США -и значит здесь это уже бесприкословно внедряется. (!)
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 11:39
    В ответ на комментарий пользователя
    на фото смотрящий по кошелеву?
    Согласны с автором?
    /8820 июля 2018, 11:40
    И снова пустая трата денег на бесполезных личинок! От которых нету толку и не будет еще очень долго...ппц...
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 11:40
    А "оборудование для обработки фетра" для чего нужно???
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 11:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А "оборудование для обработки фетра" для чего нужно???
    Наверное шляпы будут валять для администрации :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 12:24
    В ответ на комментарий пользователя
    И снова пустая трата денег на бесполезных личинок! От которых нету толку и не будет еще очень долго...ппц...
    Ну ты и мутант! Это же ДЕТИ!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 12:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем садик разрисовали цветами, как флаг у геев? 8-|
    Почему ты такой дeбил?
    Согласны с автором?
    КеК20 июля 2018, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ты и мутант! Это же ДЕТИ!
    Скорее всего ты просто настолько ограниченный тупой быдлан, зацикленный на продолжении своего никчемного рода что не понимаешь правильность этих слов
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 12:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Ух ты!!! Сколько будет незамерзайки!!!
    Срочно отправляй туда свою рваножoпую мамку! Она тебе стекломоя привезет.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 12:43
    В ответ на комментарий пользователя
    на фото смотрящий по кошелеву?
    Ты что отца своего не узнал?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 12:44
    :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 12:48
    Обычно же родители бабосиков скидываются
    Согласны с автором?
    Блоггер Бергман20 июля 2018, 12:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Скорее всего ты просто настолько ограниченный тупой быдлан, зацикленный на продолжении своего никчемного рода что не понимаешь правильность этих слов
    Оголтелые размноженцы -они такие, -ничего разумного.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 12:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Скорее всего ты просто настолько ограниченный тупой быдлан, зацикленный на продолжении своего никчемного рода что не понимаешь правильность этих слов
    Ты с финютина, кусок кретина?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 12:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Оголтелые размноженцы -они такие, -ничего разумного.
    Одни "элитнорайоновцы" в комментариях. Скотный двор какой-то
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 12:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Так стоп! 8-| ребята! -Какие ещё нафиг гос.закупки и бюджетные затраты??! -Если весь проект осваивает всем известный частный инвестор! -вот пусть он и вкладывает свои деньги на свою территорию. -Вообще уже охамели - за деньги налогоплательщиков потом выставят олигарха этаким благодетелем. 8-| Давайте также по такому принципу у нас на частной территории нашей компании чегонибудь возведем и оснастим на 5 млн. руб. гос.бюджетных денег. (!)
    Передергивать не надо. Я не люблю кошелева. Но садик передан государству. И кошелеву до него фиолетово.
    Поэтому государство его и оснощает. Не ноавится. Живите без садиков и школ раз так нравится.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 13:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Передергивать не надо. Я не люблю кошелева. Но садик передан государству. И кошелеву до него фиолетово.
    Поэтому государство его и оснощает. Не ноавится. Живите без садиков и школ раз так нравится.
    А кто его любит? :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 13:12
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто его любит? :-)
    Твоя мамка, очевидно :-D
    Согласны с автором?
    Александр20 июля 2018, 13:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ты и мутант! Это же ДЕТИ!
    Не дети а личинки короедов за хребетных.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Твоя мамка, очевидно :-D
    Вот поэтому над вами и ржут. Кто такое быдло из деревни выпустил?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 14:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Одни "элитнорайоновцы" в комментариях. Скотный двор какой-то
    Это домашние кухонные фашистики, к ним давно все привыкли)
    Согласны с автором?
    КеК20 июля 2018, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты с финютина, кусок кретина?
    Аахахаха нет) я из нормального района, но вот соседи у нас в новом доме похоже твои родственнички, любят наплодить личинок чтобы нюкать их дерьмо.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 14:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Как спина? Когда я тебе последний раз засаживал у тебя на ней кожа лопнула.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Аахахаха нет) я из нормального района, но вот соседи у нас в новом доме похоже твои родственнички, любят наплодить личинок чтобы нюкать их дерьмо.
    А нормальный район-это где?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 15:15
    В ответ на комментарий пользователя
    А нормальный район-это где?
    Кошелев парк :-D
    Согласны с автором?
    Стрелка20 июля 2018, 15:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Обычно же родители бабосиков скидываются
    ну уж не на оборудование кухни и ткацкие станки;-|. Потом начнётся - на шторы, на игрушки, на канцтовары..
    Согласны с автором?
    Бич пропитой20 июля 2018, 15:31
    В ответ на комментарий пользователя
    А нормальный район-это где?
    Самый элитный район - наша историческая окраина, а мы - элита Самары!
    Согласны с автором?
    КеК20 июля 2018, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    А нормальный район-это где?
    Осипенко) но тебе до туда далеко, ты же на личинок наверное все денежки тратишь, которые потом тебя кретина в дом престарелых сдадут в лучшем случае, или в дурку;)
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Осипенко) но тебе до туда далеко, ты же на личинок наверное все денежки тратишь, которые потом тебя кретина в дом престарелых сдадут в лучшем случае, или в дурку;)
    С Осипенко соглашусь
    Согласны с автором?
    Бич пропитой20 июля 2018, 15:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Осипенко) но тебе до туда далеко, ты же на личинок наверное все денежки тратишь, которые потом тебя кретина в дом престарелых сдадут в лучшем случае, или в дурку;)
    :-D Осипенко! Пробки, гарь, грохот трамваев...
    Если для тебя это нормальный район, то ты убогий олень :-D
    Согласны с автором?
    Бич пропитой20 июля 2018, 15:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Осипенко) но тебе до туда далеко, ты же на личинок наверное все денежки тратишь, которые потом тебя кретина в дом престарелых сдадут в лучшем случае, или в дурку;)
    Представляю в каком гoвне ты жил, если для тебя Осипенко "нормальный район". На окраине наверное, в бабкиной лачуге без ванны и туалета.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Самый элитный район - наша историческая окраина, а мы - элита Самары!
    А есть фото где он после распития на это же бутылку садится и начинает кошелек сидя на ней обсуждать? Или они такие фото для только для личного пользования хранят?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 16:15
    В ответ на комментарий пользователя
    А есть фото где он после распития на это же бутылку садится и начинает кошелек сидя на ней обсуждать? Или они такие фото для только для личного пользования хранят?:-D
    А чем им фотографировать? У этих нищебродов ни жилья нормального, ни телефонов. Один из них, петух который, обзавелся телефоном и сидит тут с утра до ночи прокошелек кудахчет :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 16:32
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D Осипенко! Пробки, гарь, грохот трамваев...
    Если для тебя это нормальный район, то ты убогий олень :-D
    А что не так с Осипенко? Трамвай её в одном месте пересекает, метро есть, транспорт - в любую сторону, на Волгу - пешком. Отличный район!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 16:34
    В ответ на комментарий пользователя
    А чем им фотографировать? У этих нищебродов ни жилья нормального, ни телефонов. Один из них, петух который, обзавелся телефоном и сидит тут с утра до ночи прокошелек кудахчет :-D
    Ты барак починил после взрыва газа? Или так на помойке у меги и ночуешь? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 17:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Передергивать не надо. Я не люблю кошелева. Но садик передан государству. И кошелеву до него фиолетово.
    Поэтому государство его и оснощает. Не ноавится. Живите без садиков и школ раз так нравится.
    Значит садик с момента сдачи работал всё это время без глажки и стирки?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 18:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Так стоп! 8-| ребята! -Какие ещё нафиг гос.закупки и бюджетные затраты??! -Если весь проект осваивает всем известный частный инвестор! -вот пусть он и вкладывает свои деньги на свою территорию. -Вообще уже охамели - за деньги налогоплательщиков потом выставят олигарха этаким благодетелем. 8-| Давайте также по такому принципу у нас на частной территории нашей компании чегонибудь возведем и оснастим на 5 млн. руб. гос.бюджетных денег. (!)
    соцобъекты во всех районах, в том числе и на вашей рублевке, строят за счет бюджета.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 18:52
    А куда Гошик пропал?
    Давай бухнем?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 20:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Да уж, прикольные клоуны:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 23:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты что отца своего не узнал?
    Так это же мамка твоя а не его отец .
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 23:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Значит садик с момента сдачи работал всё это время без глажки и стирки?
    А также без прессования, крашения, наматывания и аналогичных способов обработки текстильной пряжи и текстильных изделий, а также оборудование для обработки фетра.
    Согласны с автором?
    margo21 июля 2018, 09:56
    вот так у кого-то наматыаательные машины, а в других садиках асфальт как после бомбежки и ничего! денег же нет!!!!!!
    Согласны с автором?