Наверх

В Самарской области мужчина пырнул ножом в шею своего квартиранта

В Самарской области мужчина пырнул ножом в шею своего квартиранта
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Теперь злоумышленнику грозит реальный срок

В дежурную часть полиции по городу Жигулевску от медсестры пункта скорой помощи поселка Зольное поступило сообщение о том, что в стационар за медицинской помощью обратился 68-летний житель Жигулевска с ножевыми ранениями на лице и шеи.

Как рассказал мужчина медикам, ранения причинил ему знакомый, у которого он снимает квартиру.
Правоохранители выехали на место ЧП. В ходе патрулирования поселка сотрудники полиции нашли и задержали подозреваемого. Им оказался 41-летний безработный и ранее судимый за неуплату средств на содержание детей, местный житель.

По версии полицейских, в тот день оба мужчины выпивали в квартире, которую потерпевший снимает у подозреваемого. В какой-то момент между ними произошел конфликт, в результате которого хозяин квартиры ударил своего квартиранта ножом в шею.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Анастасия Молчанова , 20.07.2018, 20:45
Тэги: Скорая помощь, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 июля 2018, 20:55
у нас в кошелеве на такое даже менты не приезжают
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 21:00
.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
фигасе. это он с такой дырищей до больнички дошёл?
Согласны с автором?
Юра Макронов20 июля 2018, 21:22
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- [***]
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
фигасе. это он с такой дырищей до больнички дошёл?
нОгами
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
фигасе. это он с такой дырищей до больнички дошёл?
Это фото перевязки после операции больного с флегмоной.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
ЯБВДУЛ!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 21:52
Да задрали уже своими заголовками! Понятно, что не в Самарской области это происходит, а в Самаре и известно в каком районе. Нечего элиту выгораживать! >-(
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 22:00
Заголовок детский, нужно писать засадил по рукоять в горло.
Согласны с автором?
Элита из старой окраины20 июля 2018, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Да задрали уже своими заголовками! Понятно, что не в Самарской области это происходит, а в Самаре и известно в каком районе. Нечего элиту выгораживать! >-(
Да. Не надо нас выгораживать.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Да. Не надо нас выгораживать.
дай глотнуть!
Согласны с автором?
Элита из старой окраины20 июля 2018, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
у нас в кошелеве на такое даже менты не приезжают
А мы на исторической окраине только за стекломой ножами деремся. Всё остальное не имеет никакой ценности.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 22:12
Опять элита прославилась. И это церрозное сообщество требует чтобы их признали полноценным районом САМАРЫ.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
А мы на исторической окраине только за стекломой ножами деремся. Всё остальное не имеет никакой ценности.
да-да-да, знаем мы вас, "бойцов"=-D
[***]
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 22:35
А у нас в кошелеве кабинки для быстрого секса поставили! Завидно?!
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
ЯБВДУЛ!!!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
А у нас в кошелеве кабинки для быстрого секса поставили! Завидно?!
Вы там анальный хоровод устраиваете?
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 01:27
В ответ на комментарий пользователя
Опять элита прославилась. И это церрозное сообщество требует чтобы их признали полноценным районом САМАРЫ.
Нет! Историческую окраину никак нельзя признавать полноценным районом Самары. Это гетто. Просто гетто с стекломойными бичами.
Согласны с автором?
Руколом21 июля 2018, 01:40
Опять элита нажралась и пыряет друг друга, это вам не кошелёк с их анальными делишками в кабинках втихоря.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 01:51
В ответ на комментарий пользователя
Опять элита нажралась и пыряет друг друга, это вам не кошелёк с их анальными делишками в кабинках втихоря.
Опять психопаты сбежали, и строят из себя каких то мифических богатырей:-D
Согласны с автором?
Жбан21 июля 2018, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Да. Не надо нас выгораживать.
Это мой братик
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 12:54
Либо "с ножевыми ранениями лица и шеи" , либо "с ножевыми ранениями на лице и шее". Садись. Два.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 16:27
теперь квартирант может за хатой последить в отсутствие хозяина:-D:-D:-D
Согласны с автором?
горожанин22 июля 2018, 09:50