Наверх

Семилетняя девочка, пропавшая без вести в Самаре, найдена мертвой

Семилетняя девочка, пропавшая без вести в Самаре, найдена мертвой
16+
Фото: ДПСО "Лиза Алерт"
Ребенка разыскивал весь город, но, к сожалению, девочка погибла

Буквально несколько минут назад от волонтеров ДПСО «Лиза Алерт» поступило печальное известие о том, что пропавшую без вести семилетнюю девочку из Самары нашли. К сожалению, ребенок погиб.

Напомним, последний раз Юлию С. видели около шести часов вечера, 20 июля, возле дома № 93 по улице Энтузиастов в Советском районе города.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства случившегося. По информации от неофициального источника, бездыханное тело девочки было обнаружено неподалеку от дома, где она проживала с родителями.

 

Анастасия Молчанова, 21.07.2018, 12:05
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина21 июля 2018, 12:49
А 7 летнему , разве можно гулять одному ?
Согласны с автором?
Руколом21 июля 2018, 12:57
Мда, жесть, за что невинное дитя погибает, желаю полиции нати убийцу и наказать по всей строгости закона, или отойти от него и переломать ему руки в 4 местах.
Согласны с автором?
Колдырь21 июля 2018, 13:09
Маньячила завёлся. Кули, психиатрии в стране нет. Приходишь к психиатру при медосмотре, для справки, а он на тебя не глядя: "голова не болит?", "травмы были?", "в дурдоме не лежал?"
Три раза нет и справка. Когда ж они работать начнут, хоть выявляться может маньяки будут.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Мда, жесть, за что невинное дитя погибает, желаю полиции нати убийцу и наказать по всей строгости закона, или отойти от него и переломать ему руки в 4 местах.
И только? Повесить его за яйца, пусть неделю висит, сдыхает.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Мда, жесть, за что невинное дитя погибает, желаю полиции нати убийцу и наказать по всей строгости закона, или отойти от него и переломать ему руки в 4 местах.
На лицо комментарий зацикленного на ломании рук маньяка!
Согласны с автором?
ас востамофф21 июля 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
А 7 летнему , разве можно гулять одному ?
если родители дебилы
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Маньячила завёлся. Кули, психиатрии в стране нет. Приходишь к психиатру при медосмотре, для справки, а он на тебя не глядя: "голова не болит?", "травмы были?", "в дурдоме не лежал?"
Три раза нет и справка. Когда ж они работать начнут, хоть выявляться может маньяки будут.
Того психиатра, кто тебе справку выдал, надо ссаной тряпкой гнать из профессии. Тябя не на Нагорной, а в Сербского обследовать надо B-|
Согласны с автором?
Колдырь21 июля 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Того психиатра, кто тебе справку выдал, надо ссаной тряпкой гнать из профессии. Тябя не на Нагорной, а в Сербского обследовать надо B-|
АХ-ХА-ХА-ХА-ХА :-D
Как предсказуемо и скучно..... Включай Россию скорее, там смехопанорама идёт, пропустишь
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
АХ-ХА-ХА-ХА-ХА :-D
Как предсказуемо и скучно..... Включай Россию скорее, там смехопанорама идёт, пропустишь
Не, эта куйня и Петросян- твой уровень. Я вата-тв не смотрю
Согласны с автором?
Колдырь21 июля 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Не, эта куйня и Петросян- твой уровень. Я вата-тв не смотрю
Дык понятно, ты какел-тв смотришь и верку сердючку....
А петросянишь как смехопанорамщик, когда старые пердуны на фадейке телек переключают на смехопанораму, там также шутят, веселят их маразматичные мозги.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Маньячила завёлся. Кули, психиатрии в стране нет. Приходишь к психиатру при медосмотре, для справки, а он на тебя не глядя: "голова не болит?", "травмы были?", "в дурдоме не лежал?"
Три раза нет и справка. Когда ж они работать начнут, хоть выявляться может маньяки будут.
У нас любят впадать в крайности. Усилиями продажного специалиста множество несчастных пациентов оказывались без жилья на улице. А дурака с диагнозом из психиатрички кто будет слушать, какой следователь. Дурак же. Не понимает, что несёт.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Дык понятно, ты какел-тв смотришь и верку сердючку....
А петросянишь как смехопанорамщик, когда старые пердуны на фадейке телек переключают на смехопанораму, там также шутят, веселят их маразматичные мозги.
У вас в рыгаловке телек есть? Ты наверняка из дома за полпузыря палёнки притащил?
Согласны с автором?
Павел Яворский21 июля 2018, 16:27
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Руколом21 июля 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Маньячила завёлся. Кули, психиатрии в стране нет. Приходишь к психиатру при медосмотре, для справки, а он на тебя не глядя: "голова не болит?", "травмы были?", "в дурдоме не лежал?"
Три раза нет и справка. Когда ж они работать начнут, хоть выявляться может маньяки будут.
Лечат так же, голова болит? Стул норм? Темпа есть? Вот тебе парацетамол иди лечись. Орви от орз отличить не могут, даже не говорю про более серьёзные болячки.
Согласны с автором?
Сколько можно22 июля 2018, 00:11
Родителям - держаться... Нет ничего страшнее
Согласны с автором?
Сколько можно22 июля 2018, 00:13
НАЙДИТЕ ЭТУ МРАЗЬ
Согласны с автором?
Евгений Попов22 июля 2018, 01:37
В ответ на комментарий пользователя
А 7 летнему , разве можно гулять одному ?
я с 5 лет один во дворе гуляю. И это было середина 90-х, тогда время было гораздо по хлеще и не было идиотских мамаш-куриц-наседок. Кстати в 6 лет собака укусила, родители на даче, приехали вечером. Отряхнулся и пошел домой. Сейчас на ребенка посмотреть нельзя, бешеным родителям одни маньяки и педофилы меращатся.
Согласны с автором?
Евгений Попов22 июля 2018, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
Маньячила завёлся. Кули, психиатрии в стране нет. Приходишь к психиатру при медосмотре, для справки, а он на тебя не глядя: "голова не болит?", "травмы были?", "в дурдоме не лежал?"
Три раза нет и справка. Когда ж они работать начнут, хоть выявляться может маньяки будут.
ну конеееечнго, пошел маньяк к психиатру от нечего делать. Чушь не пиши, в комментах смотрю один наивняк.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
если родители дебилы
Гулять детям одним было бы можно, если бы не было маньяков. Ещё в моё детство, 7-летние дети ездили на поезде одни в другие города, гуляли по городу одни.Были самостоятельными
Согласны с автором?
Это сделал приезжий, копать надо в этом направлении23 июля 2018, 12:24
Это сделал приезжий, копать надо в этом направлении.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2018, 14:26
Наши в кустах на "заброшенной территории". Нужно говорить как есть - на неблагоустроеной городской территории. Куда смотрит Азаров непонятно, кругом какие-то подворотни, освещения ноль, ежегодно трупы десятками в кустах. И ведь выводов никаких Азаров делать не будет, главное поднять пенсионный возраст с мундиялем и свои делишки под шумок провернуть.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Наши в кустах на "заброшенной территории". Нужно говорить как есть - на неблагоустроеной городской территории. Куда смотрит Азаров непонятно, кругом какие-то подворотни, освещения ноль, ежегодно трупы десятками в кустах. И ведь выводов никаких Азаров делать не будет, главное поднять пенсионный возраст с мундиялем и свои делишки под шумок провернуть.
Жители куда смотрели тем более 23 часа еще не ночь и многие гуляют!
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Гулять детям одним было бы можно, если бы не было маньяков. Ещё в моё детство, 7-летние дети ездили на поезде одни в другие города, гуляли по городу одни.Были самостоятельными
Ну это по дибильности родителей. А детям самим приходилось догадываться что ждет их от знакомства с чужим дядькой:-(
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2018, 15:46