Наверх

На теле семилетней девочки, найденном в Самаре, обнаружены следы насильственной смерти

На теле семилетней девочки, найденном в Самаре, обнаружены следы насильственной смерти
16+
Фото: ДПСО "Лиза Алерт"
Стали известны подробности последнего дня жизни ребенка

Самарские следователи начали проверку по факту гибели семилетней девочки. По предварительным данным, бездыханное тело ребенка было обнаружено около десяти утра на стадионе в Советском районе.

- На теле ребенка были обнаружены следы насильственной смерти. Сейчас на месте происшествия работает следственная группа. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Самарской области.

Как стало известно, в тот злополучный день, 20 июля, девочка вышла погулять вместе со своим братом во двор. Через некоторое время мальчик проголодался и зашел домой, а Юля осталась на улице, сказав родителям, что хочет еще немного погулять с подружками. Все это время мама девочки наблюдала за ней с балкона, а где-то в 22:30 ребенок исчез из поля зрения. Родители девочки сразу же бросились ее искать. Но ребенка нигде не было. Не теряя времени, они сразу же обратились в полицию и к волонтерам ДПСО «Лиза Алерт». Волонтеры распространили информацию о пропаже ребенка по соцсетям и вместе с неравнодушными горожанами искали малышку всю ночь.
 

Анастасия Молчанова, 21.07.2018, 13:08
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 июля 2018, 13:17
За что???? Найти убийц и казнить!
Согласны с автором?
Александр21 июля 2018, 13:19
22 30. Это что 7 лет
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 13:21
родители дебилы, кто в 7 лет до 11 ночи гулять отпускает
Лучший комментарий
Согласны с автором?
свое имя21 июля 2018, 13:22
маньяк похоже нарисовался новый
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
маньяк похоже нарисовался новый
Каждый третий - шизофреник. Местные комментарии почитай - кунсткамера нервно в сторонке курит
Согласны с автором?
Блоггер Бергман21 июля 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
маньяк похоже нарисовался новый
Тварь, маньяк, педофил 8'-( ужас что творится, район очень опасный даже днем. Странно другое -почему дело буксует, почему всё ещё решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Журналисты с сайта должны пристально следить за расследованием и первыми сообщить -когда найдут мерзавца и показать его общественности. >:>
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Тварь, маньяк, педофил 8'-( ужас что творится, район очень опасный даже днем. Странно другое -почему дело буксует, почему всё ещё решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Журналисты с сайта должны пристально следить за расследованием и первыми сообщить -когда найдут мерзавца и показать его общественности. >:>
Шизик, а не ты ли маньяк то?>:>
Согласны с автором?
дмитрий21 июля 2018, 13:36
Мое личное мнение, вот таким вот выродкам надо отрубать руки и ноги и пусть живут дальше!
Согласны с автором?
PoliceMan21 июля 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Тварь, маньяк, педофил 8'-( ужас что творится, район очень опасный даже днем. Странно другое -почему дело буксует, почему всё ещё решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Журналисты с сайта должны пристально следить за расследованием и первыми сообщить -когда найдут мерзавца и показать его общественности. >:>
Ты вообще знаешь каким образом дела заводятся?
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Каждый третий - шизофреник. Местные комментарии почитай - кунсткамера нервно в сторонке курит
Ты троллей от маньяков не в состоянии отличить? Маньяки, как правило, и отличаются тихим и почти идеальным поведением, а человек, который троллит кошелевцев, кремлеботов и прочих экскрементов общества практически 100% на такое зверство не пойдёт. Маньяки - это обычно тихие и непримечательные существа, на которых думают в последнюю очередь.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 13:44
Ребенок не шёл домой явно не от хорошей жизни. Ей туда очень не хотелось идти ((
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 13:45
Убийцу найти нужно и семью проверить тоже
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
родители дебилы, кто в 7 лет до 11 ночи гулять отпускает
мало того, что своих детей так поздно отпускают гулять, так и другие дети потом ревут, что кого-то родители отпускают по ночам гулять, а он сидит дома ночью, скучает...
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Каждый третий - шизофреник. Местные комментарии почитай - кунсткамера нервно в сторонке курит
я не скрою, я состою на учете в психдиспансере, за повышенную агрессивность. но причем здесь маньяки и шизофреники? где ты видел, чтобы маньяк оказывался шизофреником?
Согласны с автором?
ас востамофф21 июля 2018, 13:58
инфантилизм, безответственность и разгильдяйство - преобладающие черты личности современного россиянина . от пенсионера до школьника.
Согласны с автором?
Блоггер Бергман21 июля 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
я не скрою, я состою на учете в психдиспансере, за повышенную агрессивность. но причем здесь маньяки и шизофреники? где ты видел, чтобы маньяк оказывался шизофреником?
лучше расскажите -кто вам выдал водительские права и как вы их получили? -вот это будет интересно.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
лучше расскажите -кто вам выдал водительские права и как вы их получили? -вот это будет интересно.
С какой целью интересуешься, шизик?
Согласны с автором?
Мария21 июля 2018, 14:16
Мамочку рядом пасадить .Ребенок гуляет до 11 ночи А где полиция-у нас детям положено быть на улице до 21часа с родителями.Беда с такими родителями детям
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Мамочку рядом пасадить .Ребенок гуляет до 11 ночи А где полиция-у нас детям положено быть на улице до 21часа с родителями.Беда с такими родителями детям
Там тихие спокойные дворы, хрущевки, все друг друга знают. А урод мог бы и днём свое чёрное дело совершить. Дело не в родителях, дай бог им силы.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Убийцу найти нужно и семью проверить тоже
Самый умный что ли? Оставь семью в покое.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 14:42
А не мамаша ли причастна ?
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 14:48
Убийцу нашли. Им оказался отец девочки!
Согласны с автором?
Совет байкеров21 июля 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
лучше расскажите -кто вам выдал водительские права и как вы их получили? -вот это будет интересно.
А с чего это не давать водительские права людям, стоящим на учете в психдиспансере? Мало того, таких как я берут еще и в армию. Им все равно, что ты на учете. Главное, что ведешь себя адекватно, что образование у тебя лучше, чем у здоровых, и зарабатываешь много.
Пришел я на Ташкентскую, простоял в очереди в окошко. Вдруг мне выдают журнал и говорят себя в этом журнале искать. Нахожу себя, мне выдают направление к психиатру и тот меня опрашивает: какое у меня образование, где работаю, служил или нет и т.д. и ставит подпись в мед.справке для гибдд. Вот так прошел психиатра и получил права.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Убийцу нашли. Им оказался отец девочки!
Понятно, что в это трудно поверить нормальным людям, но это информация от первоисточника!
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 15:43
Львы тоже едят детей.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 16:15
Я в шоке!!!это происходит у нас в Самаре!!! Это беспредел какой-то!!!как такое возможно!!! Мне страшно за детей!!
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Мамочку рядом пасадить .Ребенок гуляет до 11 ночи А где полиция-у нас детям положено быть на улице до 21часа с родителями.Беда с такими родителями детям
Полиция ловит кто идёт с бутылкой и больше ничего
Согласны с автором?
МАША21 июля 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Полиция ловит кто идёт с бутылкой и больше ничего
Да просто ничего....
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
С них брать нечего
Согласны с автором?
МАША21 июля 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Полиция ловит кто идёт с бутылкой и больше ничего
Все это время мама девочки наблюдала за ней с балкона, а где-то в 22:30 ребенок исчез из поля зрения. Вобщем дождалась!!!>-(
Согласны с автором?
Лола21 июля 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Ребенок не шёл домой явно не от хорошей жизни. Ей туда очень не хотелось идти ((
Лето на дворе, всем побольше погулять хочется. Тем более мать следила с балкона.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Лето на дворе, всем побольше погулять хочется. Тем более мать следила с балкона.
В 22 30?не поздновато для прогулок первоклассницы?
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 18:05
Что делать так долго ребенку во дворе? Во что она играла? В 11 вечера, холодно уже, а ребенок в маечке и шортиках и голодная((( Бедный ребенок. Еще и старший брат как выясняется её потерял и пришел домой один (((
Согласны с автором?
Волгина21 июля 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Там тихие спокойные дворы, хрущевки, все друг друга знают. А урод мог бы и днём свое чёрное дело совершить. Дело не в родителях, дай бог им силы.
И общаги с киряющими мужиками . Эта улица , как заброшенный переулок. Помойка, гараж.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
И общаги с киряющими мужиками . Эта улица , как заброшенный переулок. Помойка, гараж.
Кошелёк, одним словом:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
А с чего это не давать водительские права людям, стоящим на учете в психдиспансере? Мало того, таких как я берут еще и в армию. Им все равно, что ты на учете. Главное, что ведешь себя адекватно, что образование у тебя лучше, чем у здоровых, и зарабатываешь много.
Пришел я на Ташкентскую, простоял в очереди в окошко. Вдруг мне выдают журнал и говорят себя в этом журнале искать. Нахожу себя, мне выдают направление к психиатру и тот меня опрашивает: какое у меня образование, где работаю, служил или нет и т.д. и ставит подпись в мед.справке для гибдд. Вот так прошел психиатра и получил права.
Это лишь бы с учета не снимать)
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
А с чего это не давать водительские права людям, стоящим на учете в психдиспансере? Мало того, таких как я берут еще и в армию. Им все равно, что ты на учете. Главное, что ведешь себя адекватно, что образование у тебя лучше, чем у здоровых, и зарабатываешь много.
Пришел я на Ташкентскую, простоял в очереди в окошко. Вдруг мне выдают журнал и говорят себя в этом журнале искать. Нахожу себя, мне выдают направление к психиатру и тот меня опрашивает: какое у меня образование, где работаю, служил или нет и т.д. и ставит подпись в мед.справке для гибдд. Вот так прошел психиатра и получил права.
и ДАВНО ОНИ ТАК ПРАВА ДАЮТ?
Согласны с автором?
Руколом23 июля 2018, 01:54
Дайте мне маньяка на пару часов, я ему конечности переломаю, и водку, для мены, и адреналин в ампулах, для него, чтоб не вырубился сволочь а мучительно умер от потери крови.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2018, 09:23