Самарские полицейские ищут свидетелей смерти 7-летней девочки, труп которой нашли в кустах

В Самаре на заброшенной территории в районе пересечении улиц Карбышева и Блюхера Самары обнаружили труп ребенка с признаками насильственной смерти. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

По их информации, девочка 20 июля 2018 года примерно в 17-00 ушла из квартиры дома по улице Энтузиастов. По факту совершения тяжкого преступления СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело.

В настоящее время сотрудники ОВД устанавливают очевидцев и свидетелей произошедшего и просит всех, кому что-либо известно, обратиться в ближайший отдел полиции лично или по телефонам 262-03-90, 262-03-99, 373-76-40, 102 или 02.

В настоящее время советский межрайонный следственный отдел Самары возбудил уголовное дело по факту гибели семилетней девочки, чье тело с признаками насильственной смерти было обнаружено сегодня утром, 21 июля, около десяти часов дня в кусах и куче мусора на стадионе, который находится на пересечении улиц Карбышева и Блюхера. Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии».