Наверх

Гороскоп на 23 июля:Овны будут центром притяжения коллектива, а от Рака потребуют терпения

Гороскоп на 23 июля:Овны будут центром притяжения коллектива, а от Рака потребуют терпения
16+

Овен

Овен способен оказаться центром притяжения любого коллектива: окружающие будут безотчетно тянуться к нему! Для того чтобы добиться нужного результата в делах, Овну достаточно использовать свою харизму – отказать ему не сумеет никто. Впрочем, сегодняшняя популярность может обернуться для Овна и своей обратной стороной: в течение дня возможна ситуация, когда его будут буквально разрывать на части!

Телец

Телец будет ощущать себя в роли кукловода, который манипулирует людьми. Пусть даже эти манипуляции будут мягкими, сути это не меняет: Телец способен направлять действия окружающих в нужное ему русло. Для этого он может задействовать связи, намеки, обещания, слухи. Впрочем, если все это не сработает, Телец сегодня все равно добьется своего, но уже более простыми путями: проявив настойчивость и умение убеждать.

Близнецы

Редкий день, когда в споре Близнецов с окружающими действительно может родиться истина. Но лучше все-таки не спорить, а обсуждать, причем все что угодно: идеи, планы, перспективы. Сегодня ничто не сможет дать Близнецам такой заряд бодрости, свежих идей и желания действовать, как хороший мозговой штурм! Вместе с единомышленниками (близкими, друзьями, коллегами) Близнецы могут смело браться за решение любой задачи – выработанная сегодня стратегия окажется очень успешной!

Рак

От Рака потребуется проявить терпение и понимание по отношению к человеку, которому необходима помощь Рака, его поддержка или совет. Потратив на это свое время, Рак не пожалеет, наоборот, сегодня ему по душе ощутить себя в роли наставника. Ведь и он когда-то знал и умел не все, так почему же теперь не помочь тому, кто нуждается в его руководстве и жизненном опыте?

Лев

Льву будет трудно удержаться от соблазна покомандовать кем-то из близких или даже свалить на них часть своих прямых обязанностей. Ничего не поделаешь – закон коллектива! Нельзя все время быть белым и пушистым, иногда приходится показать острые коготки! Впрочем, сегодня это может выйти само собой – ситуация сложится так, что Лев встанет перед выбором: либо не справиться с полным объемом задач, либо бесцеремонно «припрячь» к ним еще кого-то.

Дева

Деву порадует атмосфера вокруг. Ощущение теплоты и взаимовыручки способно породить у нее чувство, что она и люди, которые ее окружают – одна большая семья! Такой благодушный настрой неизбежно отразится на поведении Девы: она будет более душевной и открытой в общении, чем обычно. Противиться обаянию ее искренности окружающим будет почти невозможно: сегодня Дева, если захочет, способна даже своих заядлых противников превратить в лучших друзей!

Весы

Внезапно проснувшаяся общительность Весов способна обернуться приятными дивидендами. Возможно, им удастся блеснуть знаниями перед окружающими или же завязать многообещающее знакомство. Другими словами, Весам сегодня не стоит сдерживать свой поток красноречия. Конечно, желание всласть поболтать приветствуется далеко не всегда, однако сегодня – приятное исключение из этого скучного правила.

Скорпион

В течение дня у Скорпиона могут произойти интересные встречи и знакомства, которые окажут влияние на его дальнейшую жизнь. Впрочем, каким именно окажется это влияние – позитивным или не очень – будет зависеть уже от него самого. Поэтому звезды гороскопа советуют ему на всякий случай обрушивать на каждого собеседника весь запас своего природного обаяния. Благо чего-чего, а обаяния у Скорпиона сегодня будет в избытке.

Стрелец

Ситуация потребует от Стрельца взять инициативу в свои руки! Даже если обычно это ему несвойственно, сегодня он ощутит в себе потребность принимать решения и нести ответственность за них. Самое интересное, что окружающие спокойно уступят Стрельцу пальму первенства. И пусть сегодня не все решения и действия Стрельца окажутся верными, для него это будет отличный шанс показать всем, а заодно и себе самому, что он способен на многое.

Козерог

Окружающие могут пытаться манипулировать Козерогом! Звезды гороскопа предупреждают его, что кто-то попробует воспользоваться своим положением, связями или личным обаянием для того, чтобы втянуть Козерога в свои игры. Поддавшись этому влиянию, Козерог со временем пожалеет – это способно ударить по его репутации. Так что сегодня ему необходимо твердо стоять на своем и держаться подальше от людей, которые его используют.

Водолей

Водолею будут тяжело даваться любые дела, где от него требуется способность логически мыслить: расчеты, аналитика, наука, планирование, учеба – все это не для него. Зато Водолей будет легко, как по волшебству, входить в контакт с другими людьми, заражая их своими идеями и эмоциями. Кроме того, он будет остро чувствовать фальшь, благодаря чему Водолея сегодня можно использовать в качестве настоящего детектора лжи!

Рыбы

Звезды гороскопа советуют Рыбам выделить время на знакомство с методиками карьерного, профессионального или личностного роста. Книги на эту тему нетрудно найти где угодно – от газетного киоска до Интернета. Даже если Рыбы обычно относятся скептически к подобной литературе, сегодня им стоит ее изучить или же смириться со своим нынешним положением. Взяв на вооружение хотя бы некоторые советы, Рыбы преуспеют.
 

Александр Бузулукский, 23.07.2018, 07:38
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июля 2018, 08:55
А где алкоголичка с песней про Овнов?
Согласны с автором?
Мальвина23 июля 2018, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
А где алкоголичка с песней про Овнов?
Я не хочу овны и раки вместе ?
Согласны с автором?
Стрелка23 июля 2018, 20:10
хм8-* частично совпало:-)
Согласны с автором?
Стрелка23 июля 2018, 22:33
а вот интересно... кто у нас троль по гороскопу?.8-*
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 08:08
В ответ на комментарий пользователя
а вот интересно... кто у нас троль по гороскопу?.8-*
а зачем тебе? ;-) на совместимость хочешь проверить? :-D
Согласны с автором?
Стрелка24 июля 2018, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
а зачем тебе? ;-) на совместимость хочешь проверить? :-D
да просто:-D. Я ни с кем не совместимая;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
да просто:-D. Я ни с кем не совместимая;-)
я тоже. соответственно, две несовместимости совместимы друг с другом. ну вот и определились ;-)
Согласны с автором?
Стрелка24 июля 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
я тоже. соответственно, две несовместимости совместимы друг с другом. ну вот и определились ;-)
такие хитровыкрученные выводы в моей практике Тельцы являли:-D. Не?..8-*
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
такие хитровыкрученные выводы в моей практике Тельцы являли:-D. Не?..8-*
тепло, но увы нет
Согласны с автором?
Стрелка24 июля 2018, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
тепло, но увы нет
почему "увы"??
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
почему "увы"??
потому что не угадала :-D странно такие вопросы, признаться, слышать от довольно неглупой девушки ;-)
Согласны с автором?
Стрелка24 июля 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
потому что не угадала :-D странно такие вопросы, признаться, слышать от довольно неглупой девушки ;-)
так я же не астролог:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 июля 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
так я же не астролог:-)
будешь ещё пытаться, козерог? :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
будешь ещё пытаться, козерог? :-D
чё влезаешь? >-(
Согласны с автором?
Стрелка24 июля 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
чё влезаешь? >-(
:-D:-D а чё так гневаемся?.. у нас свободное обсуждение.. наверно..
тепло... хм.. ну не Рак же???8-|
Согласны с автором?
Стрелка24 июля 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
чё влезаешь? >-(
Козерог штоль?????8-|
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Козерог штоль?????8-|
нет. ты - козерог
Согласны с автором?
Стрелка24 июля 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
нет. ты - козерог
с какого эт перепуху??? Стрелец я>:>. Ну, по некоторым версиям, Змееносец (но лучше Стрелец:-))
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
с какого эт перепуху??? Стрелец я>:>. Ну, по некоторым версиям, Змееносец (но лучше Стрелец:-))
Не сердись. Так и запишу в блокнот - Стрелка - Стрелец . И когда у тебя ДР? А год? А фото скинешь в платье? :-D ;-)
Согласны с автором?
Стрелка24 июля 2018, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Не сердись. Так и запишу в блокнот - Стрелка - Стрелец . И когда у тебя ДР? А год? А фото скинешь в платье? :-D ;-)
сюрпрайз (ц)!!:-P
Согласны с автором?
Стрелка24 июля 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Не сердись. Так и запишу в блокнот - Стрелка - Стрелец . И когда у тебя ДР? А год? А фото скинешь в платье? :-D ;-)
в какой блокнот???8-|
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
в какой блокнот???8-|
сюрпрайз ;-) сначало фото :-D
Согласны с автором?
Стрелка24 июля 2018, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
сюрпрайз ;-) сначало фото :-D
сказала же - на фото плохо получаюсь:-(. и тут слишком много народуB-|
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
сказала же - на фото плохо получаюсь:-(. и тут слишком много народуB-|
Ок. Тогда через соцсети. Я знаю, что ты Стрелец и примерный возраст. Вконтакте есть?
Согласны с автором?
Стрелка24 июля 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Ок. Тогда через соцсети. Я знаю, что ты Стрелец и примерный возраст. Вконтакте есть?
нет:-D в одноклассниках тоже нет:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
нет:-D в одноклассниках тоже нет:-D
заведи фейковую. ну плиииз 8'-(
Согласны с автором?
Стрелка24 июля 2018, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
заведи фейковую. ну плиииз 8'-(
какуууую???8-|... я лузер вопще8'-(. Ничего я не собираюсь заводить.
вот товарища зацепило-то..8-*
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
какуууую???8-|... я лузер вопще8'-(. Ничего я не собираюсь заводить.
вот товарища зацепило-то..8-*
Да уж прям зацепило :-D Сказала как отрезала. Я уже не в том возрасте, чтоб жить мечтой о "своей единственной королеве". В нашем мире, где правит бал материалистические ценности и чрезмерно раздутое эго людей, которые пусты внутри, я стал слишком холод ко всему и во мне нет ни капли сентиментальности и доверия к человеческим особям. Я же тоже мизантроп и интроверт ;-)
Согласны с автором?
Стрелка24 июля 2018, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Да уж прям зацепило :-D Сказала как отрезала. Я уже не в том возрасте, чтоб жить мечтой о "своей единственной королеве". В нашем мире, где правит бал материалистические ценности и чрезмерно раздутое эго людей, которые пусты внутри, я стал слишком холод ко всему и во мне нет ни капли сентиментальности и доверия к человеческим особям. Я же тоже мизантроп и интроверт ;-)
какая прелесть!:-D Зацепило - я имела в виду требование фото. Зачем? Очередной раз убедиться в несовершенстве этих людишек?;-):-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 00:03