Наверх
24.07.2018, 13:09

Голландские архитекторы озаботились комфортом самарских улиц

Голландские архитекторы озаботились комфортом самарских улиц
16+
Фото: progorodsamara.ru
В послужном списке нидерландских гостей губернской столицы создание пешеходных мостов в природных парках Роттердама, а так же разработка трех жилых домов в Перми

Как сообщает сайт Самарского государственного технического университета — визит голландских архитекторов из компаний Schiemann Weyers Architects и Hebly theunissen architecten в вуз проходил в рамках реализации проекта «Самарский двор» – жилищное наследие пост-социалистического города».

В ближайшие дни специалисты из Голландии и эксперты лаборатории средового проектирования университета «Код города» обсудят с представителями власти и общественности массу вопросов. Среди них — сохранение архитектурного наследия и развитие городской среды.

Будут выработаны совместные творческие решения.

Как поясняет сайт университета — гости губернской столицы имеют большой опыт работы в Азии и Европе.
 

Служба новостей

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин24 июля 2018, 13:21
    В ответ на комментарий пользователя
    А что случилось?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июля 2018, 13:26
    В ответ на комментарий пользователя
    А что случилось?
    Примерно вот это:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июля 2018, 13:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Примерно вот это:-D
    А, "элитный" поселок для "успешных" людей! По проекту немецких архитекторов 30-40 х годов прошлого века!:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июля 2018, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А, "элитный" поселок для "успешных" людей! По проекту немецких архитекторов 30-40 х годов прошлого века!:-D
    Пользуется спросом у элитного слоя населения у которых феррари и порше во дворе стоят. А так же тем, кто хочет экстрима на задницу
    Согласны с автором?
    Стрелка24 июля 2018, 13:44
    что-то у них макет какой-то непривычный... Слишком много пустого пространства..
    Согласны с автором?
    Местный кокошелевец24 июля 2018, 13:50
    В ответ на комментарий пользователя
    что-то у них макет какой-то непривычный... Слишком много пустого пространства..
    ну так извините а нужду где справлять? Правильно, перед всеми, а для этого место нужно, а то мы стесняемся когда ближе 2 метров друг к другу сидим
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июля 2018, 13:51
    В ответ на комментарий пользователя
    что-то у них макет какой-то непривычный... Слишком много пустого пространства..
    Почему Вы обратили внимание на пустое пространство? Не в элитном районе проживать изволите? :-)
    Согласны с автором?
    Стрелка24 июля 2018, 13:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему Вы обратили внимание на пустое пространство? Не в элитном районе проживать изволите? :-)
    нет. Просто, проезжая по городу, каждый раз изумляюсь точечной и суперточечной застройке8'-(
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК24 июля 2018, 14:03
    Голандия это хорошо о Голандии у меня хорошее впечатление;-)!!!!!!
    Согласны с автором?
    Азарыч24 июля 2018, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Голандия это хорошо о Голандии у меня хорошее впечатление;-)!!!!!!
    Дорогой Шнублик Абхазович, пишет вам Азарыч, если не знаете кто я, погуглите.
    Просьба менять носки хотя бы раз в 3-4 дня, у нас стоит сплит-система, но даже она не помогает от вашего зловонного запаха пота, носков и немытых подмышек. Если нужно, даже выделю для вас 10 млн рублей на покупку новых носков.
    С ув. Азарыч.
    Согласны с автором?
    Шмара стекломойная24 июля 2018, 14:19
    В ответ на комментарий пользователя
    А, "элитный" поселок для "успешных" людей! По проекту немецких архитекторов 30-40 х годов прошлого века!:-D
    А! Вот ты где! Сынок, петушок мой любимый, сегодня меня не жди. Я на стройке заночую. Тут пополнение - еще две бригады таджиков привезли. Мне их всех обслужить и ночи не хватит.
    Согласны с автором?
    Сынок24 июля 2018, 14:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А! Вот ты где! Сынок, петушок мой любимый, сегодня меня не жди. Я на стройке заночую. Тут пополнение - еще две бригады таджиков привезли. Мне их всех обслужить и ночи не хватит.
    Мам давай я тебе помогу, диктуй адрес
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июля 2018, 14:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Голандия это хорошо о Голандии у меня хорошее впечатление;-)!!!!!!
    Где ты Голландию то видел? Если только на картинках в интернете.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июля 2018, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    А! Вот ты где! Сынок, петушок мой любимый, сегодня меня не жди. Я на стройке заночую. Тут пополнение - еще две бригады таджиков привезли. Мне их всех обслужить и ночи не хватит.
    А вот и житель "элитного" поселка проспался!)))))
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК24 июля 2018, 14:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Дорогой Шнублик Абхазович, пишет вам Азарыч, если не знаете кто я, погуглите.
    Просьба менять носки хотя бы раз в 3-4 дня, у нас стоит сплит-система, но даже она не помогает от вашего зловонного запаха пота, носков и немытых подмышек. Если нужно, даже выделю для вас 10 млн рублей на покупку новых носков.
    С ув. Азарыч.
    Не правда я пахну очень хорошо:-)а вам надо сходить к доктору Айболиту что бы он проверил состояние вашего Вамеронозального органа потому что я подозревааю что у его обладатенльницы начался преждевременный климактерический синдром:-D!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июля 2018, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    что-то у них макет какой-то непривычный... Слишком много пустого пространства..
    и ни одного ТЦ и РПЦ ))
    да и этажей как-то мало. меньше 25 - это не по-православному, не по-самарски...
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июля 2018, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А что случилось?
    мундюаль кончился ))
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК24 июля 2018, 15:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Где ты Голландию то видел? Если только на картинках в интернете.
    Правильно не где я ее не мог видить так как она мне в хрен не свистела а ты вася видел ну и что?Ченрез чур духовно богатым себя почувствовал Вася:-Dгы гы гы?
    Согласны с автором?
    Один на льдине24 июля 2018, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    А! Вот ты где! Сынок, петушок мой любимый, сегодня меня не жди. Я на стройке заночую. Тут пополнение - еще две бригады таджиков привезли. Мне их всех обслужить и ночи не хватит.
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июля 2018, 18:31
    и открыли кофе-шоп :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июля 2018, 18:59