Coca-Cola Cherry и Vanilla: легендарные вкусы возвращаются на российский рынок

Новинка от Coca-Cola будет представлена в баночках уменьшенного объёма 0,25 мл, которые удобно брать с собой. Coca-Cola Cherry также будет доступна в бутылках объемом 0,5 л, 1 л и 1,5 л.

Новинка появилась в продаже в июле. В поддержку запуска началась масштабная рекламная кампания «А ты созрел для Coca-Cola Cherry?». Исследования потребительского поведения показывают, что вишнёвый вкус – один из самых востребованных среди россиян. Среди любителей вкуса вишни сохранилась большая доля и тех, кто уже был приверженцем Coca-Cola Cherry, – ранее напиток был в продаже в России. Возвращая вишнёвую Coca-Cola в российские магазины, компания ещё раз подчёркивает то, что всегда думает и заботится о своих клиентах.

- Coca-Cola всегда уделяет внимание настроениям и желаниям своих клиентов по всему миру. Мы решили вернуть Coca-Cola Cherry на российский рынок, ведь здесь так ждали этого момента,- рассказал директор по маркетингу компании Coca-Cola в России, Беларуси Украине Ан Бон.

Компания возвращает ещё один ранее полюбившийся россиянам вкус – Coca- Cola Vanilla. Начало продаж лимитированного напитка планируется в конце июля. После того, как Coca-Cola Vanilla перестала продаваться в России, социальные сети переполнились ностальгическими постами, посвящёнными ванильному вкусу Coca-Cola. Такая активность интернет-пользователей и вдохновила компанию на то, чтобы вернуть российским клиентам любимый
вкус.