Наверх

Гороскоп на 25 июля: овнов ждут любовные авантюры, ракам сулит удача

Гороскоп на 25 июля: овнов ждут любовные авантюры, ракам сулит удача
16+
Фото: progorodsamara.ru
Узнай свой гороскоп на сегодня

Овен

Гороскоп советует Овну быть внимательнее к некоторым коллегам. Кто-то из них под шумок норовит свалить на вас весь груз ответственности и своей работы. Только не устраивайте мировой скандал, а решайте проблему мудро и хитро. Любовные авантюры ждут Овна вечером, когда друг пригласит на встречу или в ресторан. Одиночество вам точно не грозит.

Телец

25 июля 2018 года Тельцу многое в жизни покажется абсурдным и нереальным. Но это лишь от того, что вы сами видите все так, как хочется. На самом деле, на работе все благополучно, а дома еще лучше. Не мешает утрясти финансовые дела, чтобы не оказаться на мели. Телец обожает тратить, но экономия должна стоять на первом месте.

Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам невероятную тягу к человеку, который всем окружающим кажется немного странным. Что ж, сердцу не прикажешь. Рискованные ситуации возможны в финансовой сфере, когда друг соблазнит на какую-то сделку или махинацию. Крайне внимательными нужно быть Близнецам, подписывающим важные документы.

Рак

25 июля 2018 года все таланты Рака будут жутко востребованы, что уже ведет к карьерному росту. Вы сможете проявить себя даже там, куда раньше носа не совали. Чтобы избежать неприятностей в семейной жизни, Раку понадобится терпение и находчивость. Попытайтесь хотя бы сделать то, что казалось бессмысленным. Вечером ждите гостей издалека.

Лев

Гороскоп предсказывает Льву тупиковую ситуацию в рабочей сфере, когда и денег нет, и перспектив минимум. Появится мысль написать заявление об уходе и бежать, куда глаза глядят. Берегите кошелек, как зеница око. Не исключены автобусные кражи и мошенничество. Заядлый друг может оказаться не таким, уж милым и добродушным, как казалось Льву.

Дева

25 июля 2018 года на работе у Девы сложится напряженная ситуация, но изменить ее не в ваших силах. Кто-то обвинит вас в некомпетентности, что особенно обидно. Ведь, ваш стаж зашкаливает, как и опыт. В амурных делах у Девы есть шанс доказать избраннику свои искренние чувства. Вот только сюрприз постарайтесь сделать своими руками, а не купить.

Весы

Гороскоп советует Весам все взвешивать, а потом делать или говорить. Можно наворотить таких дел, что год не расхлебаете. Уверенность придаст любимый человек, который искренне вам доверяет. Не разочаруйте его, занимаясь чем-то противозаконным. Пополнить кошелек поможет подработка, которую Весам дает еще и моральное удовлетворение.

Скорпион

25 июля 2018 года Скорпиону нужно призвать на помощь все свое благоразумие, чтобы не оказаться на краю финансовой пропасти. Вернувшиеся вам деньги за прошлую работу, отложите на время. Траты сегодня должны быть только самые необходимые. Лечение хронических болезней у Скорпиона может затянуться. Потребуется консультация специалистов.

Стрелец

Гороскоп на сегодня обещает Стрельцу путаницу в делах, распутать которую можно только коллективно. Если будете трудиться слаженно и в команде, то ошибок окажется меньше. В личной жизни не следует стремиться к экстриму и новизне. Посвятите время человеку, с которым реально чувствуете себя спокойно и гармонично. Вечером не исключена поездка.

Козерог

25 июля 2018 года Козерога ждут разборки с родственниками и друзьями. Как ни странно, но виновником таких ситуаций будете именно вы. Зачем лезть в дела, которые вам мало знакомы? Если хорошо разберетесь в психологии деловых партнеров, то успех в бизнесе гарантирован. Незаменимых нет, Козерогу придется смириться с этим в любви.

Водолей

Гороскоп советует Водолею контролировать свое поведение, где бы он ни был. Даже, отдыхая на пляже, ведите себя прилично и сдержанно. Иначе, нарветесь на какого-нибудь вспыльчивого типа. Есть все шансы встретить любовь всей жизни. Но, если одинокий Водолей не настроен на серьезные отношения, то эта «песня» не про него. Довольствуйтесь флиртом.

Рыбы

25 июля 2018 года у деловых Рыб удачно сложатся переговоры и командировки. Особенно, за границу. Для путешествия не лучший день, а для перелетов, тем более. Ограничьтесь вылазкой на природу недалеко от дома. Приятная встреча с родственниками поможет Рыбам отвлечься от насущных проблем. Кстати, для финансовых вложений не время. 

Анастасия Молчанова , 25.07.2018, 07:04
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 июля 2018, 08:02
А где алкоголичка и её недовольство Овнами?
Согласны с автором?
Мальвина25 июля 2018, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
А где алкоголичка и её недовольство Овнами?
:-D меня кофе ждед
Согласны с автором?
Мальвина25 июля 2018, 08:32
Никогда не знала , что овны могут быть сексуальными . У них либо все белое , либо черное :-)
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
Никогда не знала , что овны могут быть сексуальными . У них либо все белое , либо черное :-)
Овно коричневое или жёлтое:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Овно коричневое или жёлтое:-D
Вы правы, с высоты элитный район выглядит именно так:-D
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 10:18
тэкс. Доброе утро!
У Дымка сёдня карьерный ростB-|. Лось должен смастерить какую-то поделку своими руками:-). С тролем неясно.
В общем, денёк неплохой намечается:-)
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
тэкс. Доброе утро!
У Дымка сёдня карьерный ростB-|. Лось должен смастерить какую-то поделку своими руками:-). С тролем неясно.
В общем, денёк неплохой намечается:-)
Про другого тролля не скажу, а я близнец:-P
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Кто такие ребьзя? Сорт мордвы?
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Про другого тролля не скажу, а я близнец:-P
у вас сегодня невероятная тяга к Шнублику:-D. Аккуратней, пжлст. И с документами тоже;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
тэкс. Доброе утро!
У Дымка сёдня карьерный ростB-|. Лось должен смастерить какую-то поделку своими руками:-). С тролем неясно.
В общем, денёк неплохой намечается:-)
а что же у троля, интересно? :-D не поверишь любовные авантюры вечером :-D
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
а что же у троля, интересно? :-D не поверишь любовные авантюры вечером :-D
говорю же - неплохой денёк наобещали;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
у вас сегодня невероятная тяга к Шнублику:-D. Аккуратней, пжлст. И с документами тоже;-)
Да я вот тоже припух чуток от такого расклада%-8
Согласны с автором?
Вежливый лось25 июля 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
тэкс. Доброе утро!
У Дымка сёдня карьерный ростB-|. Лось должен смастерить какую-то поделку своими руками:-). С тролем неясно.
В общем, денёк неплохой намечается:-)
"...доказать избраннику..."?8-| Ну уж нет, я не из "этих". ;-) Здрасьте=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось25 июля 2018, 12:07
Тролли!!! Да сразу два!!!=-D С другой стороны они же кушать хотят, как их прокормить то?:-(
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
говорю же - неплохой денёк наобещали;-)
удовлетворила свою потребность касательно моего знака зодиака?
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
"...доказать избраннику..."?8-| Ну уж нет, я не из "этих". ;-) Здрасьте=-D
драсьте:-)
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
удовлетворила свою потребность касательно моего знака зодиака?
:-) сказал бы "горячо" - ещё вчера догадалась бы. А то "тепло"..
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
:-) сказал бы "горячо" - ещё вчера догадалась бы. А то "тепло"..
горячо будет позже, а сейчас просто тепло ;-)
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
горячо будет позже, а сейчас просто тепло ;-)
ну да, ну да, у вас же сегодня любовная авантюра:-D
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Тролли!!! Да сразу два!!!=-D С другой стороны они же кушать хотят, как их прокормить то?:-(
не маленькие, поди, сами прокормятся8-*
Заботливый такой Лосяндий:-). Сразу озадачился - чем кормить.. :-)
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
ну да, ну да, у вас же сегодня любовная авантюра:-D
а следовательно и у тебя ;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось25 июля 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
не маленькие, поди, сами прокормятся8-*
Заботливый такой Лосяндий:-). Сразу озадачился - чем кормить.. :-)
Просто хозяйственный=-D А всякая зверюшка в хозяйстве должна быть накормлена.;-)
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
а следовательно и у тебя ;-)
ну так-то я авантюристка бываю..;-). Но сегодня:
"..В личной жизни не следует стремиться к экстриму и новизне.":-(
"Посвятите время человеку, с которым реально чувствуете себя спокойно и гармонично." Эт я с вампиром почувствую себя спокойно и гармонично??8-| Кстати, ещё никто и не пригласил..
"Вечером не исключена поездка."8-* Загадка.. На метро штоль после работы кругаля дать?..
Согласны с автором?
Вежливый лось25 июля 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
а следовательно и у тебя ;-)
Стрелке сёдня не стоит стремиться в личной жизни к экстриму и новизне.B-| Скорей всего намёк на 190 сантиметров. Но может быть Лось тоже попадает в разряд спокойных и гармоничных;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
ну так-то я авантюристка бываю..;-). Но сегодня:
"..В личной жизни не следует стремиться к экстриму и новизне.":-(
"Посвятите время человеку, с которым реально чувствуете себя спокойно и гармонично." Эт я с вампиром почувствую себя спокойно и гармонично??8-| Кстати, ещё никто и не пригласил..
"Вечером не исключена поездка."8-* Загадка.. На метро штоль после работы кругаля дать?..
с каким вампиром?
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
с каким вампиром?
а кто меня вчера укусить планировал?;-|
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Стрелке сёдня не стоит стремиться в личной жизни к экстриму и новизне.B-| Скорей всего намёк на 190 сантиметров. Но может быть Лось тоже попадает в разряд спокойных и гармоничных;-)
конечно, спокойный и гармоничный:-). Только постоянно то в деревню уматывает, то на дачу;-). Да и Лосиха (с веслом) не менее гармонично смотрится рядышком:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось25 июля 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
конечно, спокойный и гармоничный:-). Только постоянно то в деревню уматывает, то на дачу;-). Да и Лосиха (с веслом) не менее гармонично смотрится рядышком:-D
Лосиха с веслом!:-D Вспомнил скульптуру на набережной. А дача - это и есть деревня. А с Лосихой мы живём дружно, гармонично и полноценно во всех отношениях, но... в разных районах города. Так бывает, увы:-(
Согласны с автором?
Вежливый лось25 июля 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
а кто меня вчера укусить планировал?;-|
А что он кусается!8-|
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
А что он кусается!8-|
:-D пока нет. Собирается, вроде.. Такая таинственная личность, этот ваш троль:-). аа... мы вчера на эту тему, наверно, в старом гороскопе общались.. Сёдня его уже нет. ПГ жёстко удаляет макулатуру8'-(
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
:-D пока нет. Собирается, вроде.. Такая таинственная личность, этот ваш троль:-). аа... мы вчера на эту тему, наверно, в старом гороскопе общались.. Сёдня его уже нет. ПГ жёстко удаляет макулатуру8'-(
не печалься :-) вот тебе ссылка на нашу мукулатуру [***]
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
не печалься :-) вот тебе ссылка на нашу мукулатуру [***]
ух ты.. 8-| Юзер!!:-) оказывается, ответ там был.. а я и не знала:-). Ну, всё ОК, значит:-)
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
не печалься :-) вот тебе ссылка на нашу мукулатуру [***]
упс.. а про укусы-то не там..
Согласны с автором?
Вежливый лось25 июля 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
:-D пока нет. Собирается, вроде.. Такая таинственная личность, этот ваш троль:-). аа... мы вчера на эту тему, наверно, в старом гороскопе общались.. Сёдня его уже нет. ПГ жёстко удаляет макулатуру8'-(
B-| Так.... Намордник 1500, цепь 2000, прививки 1000, стери... ну с этим погодим пока. Стрелка! А может его на птичку отвезти;-)
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
B-| Так.... Намордник 1500, цепь 2000, прививки 1000, стери... ну с этим погодим пока. Стрелка! А может его на птичку отвезти;-)
да вы что???8-| Троля??? Захиреет ведь в чужих руках!!:-(
Согласны с автором?
Вежливый лось25 июля 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
да вы что???8-| Троля??? Захиреет ведь в чужих руках!!:-(
Ну ладно, ладно. Воспитывать будем.:-)
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
упс.. а про укусы-то не там..
[***]
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
B-| Так.... Намордник 1500, цепь 2000, прививки 1000, стери... ну с этим погодим пока. Стрелка! А может его на птичку отвезти;-)
а тебя к ветеринару, усыпить
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
а тебя к ветеринару, усыпить
и чей ты тогда троль будешь? Где ещё такого хорошего Лося найдёшь?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 июля 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
и чей ты тогда троль будешь? Где ещё такого хорошего Лося найдёшь?
твой. только твой
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
твой. только твой
опять влез >-(
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
опять влез >-(
:-D есть некоторые минусы в неавторизованных никах;-).
А я уж вздрогнула - ШНУБЛИК мой???8-|
Согласны с автором?
Вежливый лось25 июля 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
а тебя к ветеринару, усыпить
Вот она благодарность:-( А я ведь тобой гордился, защищал от минусовщиков...
Согласны с автором?
Вежливый лось25 июля 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
:-D есть некоторые минусы в неавторизованных никах;-).
А я уж вздрогнула - ШНУБЛИК мой???8-|
Далано, это не Шнублик. Вчера в каком то комменте они (Шнублики) упорядочились и стал Шнублик, Шнублик 2 и Шнублик 3:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось25 июля 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Далано, это не Шнублик. Вчера в каком то комменте они (Шнублики) упорядочились и стал Шнублик, Шнублик 2 и Шнублик 3:-)
Причём потом появился настоящий Шнублик, поговорил со мной и стал беседовать с другими Шнубликами:-D
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Вот она благодарность:-( А я ведь тобой гордился, защищал от минусовщиков...
у троля сёдня по расписанию - попытка устроить мировой скандал;-). Надо потерпеть до вечера - у него амурное приключение будет; оттает, подобреет:-)
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Далано, это не Шнублик. Вчера в каком то комменте они (Шнублики) упорядочились и стал Шнублик, Шнублик 2 и Шнублик 3:-)
да я поняла, это тролль, который Близнец:-D. Его ж сёдня к странным чиностям тянет. Вот притянуло - аж назвался предметом своих сегодняшних грёз:-D
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
да я поняла, это тролль, который Близнец:-D. Его ж сёдня к странным чиностям тянет. Вот притянуло - аж назвался предметом своих сегодняшних грёз:-D
*личностям
Согласны с автором?
Вежливый лось25 июля 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
у троля сёдня по расписанию - попытка устроить мировой скандал;-). Надо потерпеть до вечера - у него амурное приключение будет; оттает, подобреет:-)
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем,
Мы наш насилья мир построим
Кто был никем тот станет всем!;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось25 июля 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
да я поняла, это тролль, который Близнец:-D. Его ж сёдня к странным чиностям тянет. Вот притянуло - аж назвался предметом своих сегодняшних грёз:-D
8-|А вы их различаете? Впрочем, что это я? Женское сердце чует где кто;-)
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
8-|А вы их различаете? Впрочем, что это я? Женское сердце чует где кто;-)
ну вот когда один горожанин говорит другому горожанину "опять влез>-(", моё сердце так и почуяло.. Осталось свериться с официальными установками гороскопа и всё стало ясно;-):-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Вот она благодарность:-( А я ведь тобой гордился, защищал от минусовщиков...
Боже какой широкий жест. А я-то неблагодарный :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
да я поняла, это тролль, который Близнец:-D. Его ж сёдня к странным чиностям тянет. Вот притянуло - аж назвался предметом своих сегодняшних грёз:-D
хватит меня путать со всякими близнецами >-( я тебе сказал свой знак
Согласны с автором?
Вежливый лось25 июля 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
ну вот когда один горожанин говорит другому горожанину "опять влез>-(", моё сердце так и почуяло.. Осталось свериться с официальными установками гороскопа и всё стало ясно;-):-D
:-D
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
хватит меня путать со всякими близнецами >-( я тебе сказал свой знак
сами запутывают, потом гневаются:-(
Согласны с автором?
Вежливый лось25 июля 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
сами запутывают, потом гневаются:-(
Тихо, тихо! Нам главное не оказаться в центре мирового скандала, а то видите как всё краснеет;-)
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Тихо, тихо! Нам главное не оказаться в центре мирового скандала, а то видите как всё краснеет;-)
надо ему тоже за ушком почесать:-). Не заревнуете?;-)
Хотя... то ли он троль (тогда есть волосатое ухо), то ли ослепительной красоты вампир (вчера проговорился..тогда никаких лохматых ушей)..
Согласны с автором?
Вежливый лось25 июля 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
надо ему тоже за ушком почесать:-). Не заревнуете?;-)
Хотя... то ли он троль (тогда есть волосатое ухо), то ли ослепительной красоты вампир (вчера проговорился..тогда никаких лохматых ушей)..
Рррррррррр Шучу! Так он же не лось... Весь такой гордый и загадочный;-) Будете чесать - кольчужные перчатки оденьте, вдруг куснёт;-)
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Рррррррррр Шучу! Так он же не лось... Весь такой гордый и загадочный;-) Будете чесать - кольчужные перчатки оденьте, вдруг куснёт;-)
ой-ой, захвалился прям своим тролем:-)
гордым и загадочным нафиг не нать телячьи нежности;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Про другого тролля не скажу, а я близнец:-P
Когда у тебя д.р ?
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Когда у тебя д.р ?
35 июбря
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
надо ему тоже за ушком почесать:-). Не заревнуете?;-)
Хотя... то ли он троль (тогда есть волосатое ухо), то ли ослепительной красоты вампир (вчера проговорился..тогда никаких лохматых ушей)..
почешешь? ;-)
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
почешешь? ;-)
кусаесся же?;-|
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
кусаесся же?;-|
обещаю себя сдерживать во время сей приятной процедуры
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
обещаю себя сдерживать во время сей приятной процедуры
так ты троль или красавец-вампир (как в кино)?8-*
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
так ты троль или красавец-вампир (как в кино)?8-*
Красота понятие относительно. С лица воду не пить. Да и вообще я слышал мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Себя по этому критерию сложно оценить, поскольку в этом случае нужно посмотреть на себя со стороны "чужими" глазами, а для этого необходимо освободиться от осознания того, что ты смотришь на своё отражение в зеркале (чуешь подвох?). Но могу сказать, что я никогда не был в своём вкусе ;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
У предателей нет д.р
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Красота понятие относительно. С лица воду не пить. Да и вообще я слышал мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Себя по этому критерию сложно оценить, поскольку в этом случае нужно посмотреть на себя со стороны "чужими" глазами, а для этого необходимо освободиться от осознания того, что ты смотришь на своё отражение в зеркале (чуешь подвох?). Но могу сказать, что я никогда не был в своём вкусе ;-)
так я же чисто технически интересуюсьB-|. Если тролль - в наличии волосатые ухи, за коими обещано почесать;-). А если вампир - волосатых ухов нет. Следовательно, обещание невыполнимо;-|
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
(?)
Согласны с автором?
Вежливый лось25 июля 2018, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
почешешь? ;-)
:-D:-D:-D А блохи есть?:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось25 июля 2018, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
почешешь? ;-)
Вы уж, троль, извините, само вылезло.. ))))
Согласны с автором?
Вежливый лось25 июля 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
так я же чисто технически интересуюсьB-|. Если тролль - в наличии волосатые ухи, за коими обещано почесать;-). А если вампир - волосатых ухов нет. Следовательно, обещание невыполнимо;-|
Всё таки Стрелка тяготит больше к теплокровным. По себе знаю=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
так я же чисто технически интересуюсьB-|. Если тролль - в наличии волосатые ухи, за коими обещано почесать;-). А если вампир - волосатых ухов нет. Следовательно, обещание невыполнимо;-|
можно не только уши чесать B-|
Согласны с автором?
Вежливый лось25 июля 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
обещаю себя сдерживать во время сей приятной процедуры
Вы как парнишка-вампир из Саги о вампирах: ну очень хочется куснуть, но не буду, потому что люблю;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
нигер?
Согласны с автором?
Вежливый лось25 июля 2018, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
можно не только уши чесать B-|
Пошло, однако
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Пошло, однако
само пошло
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
можно не только уши чесать B-|
можно. Но от меня - конкретное и безвариантное предложение - исключительно за ушкомB-|
Согласны с автором?
Вежливый лось25 июля 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
само пошло
Да я про то, что раз вошёл в дом, так уважай хозяев и их традиции. Никто не против твоего пртсутствия и это даже интересно, выделяйся оригинальностью и юмором, однако, но не закамуфлированной пошлостью... Лирика, однако
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
можно. Но от меня - конкретное и безвариантное предложение - исключительно за ушкомB-|
ладно, уговорила :-D
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
на какого? Я имела в виду общую тенденцию.
Кстати... в начале прошлого века и годов, наверно, до 50-х, вампиры и др. нежить изображались в кино очень неприятными, отталкивающими.. А потом постепенно прям хорошеть стали..
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Да я про то, что раз вошёл в дом, так уважай хозяев и их традиции. Никто не против твоего пртсутствия и это даже интересно, выделяйся оригинальностью и юмором, однако, но не закамуфлированной пошлостью... Лирика, однако
Спасибо за столь ценный совет мюсьё, но не соблаговолите ли для начала пойти на три буквы-с?
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
ладно, уговорила :-D
будешь отращивать шерстюку за ушами?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
будешь отращивать шерстюку за ушами?:-D
а без наличия шерсти никак?
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
а без наличия шерсти никак?
не знаю даже;-|
так ты же вроде злиться перестал? Я чё собралась за ухом почесать - штоб это.. умиротворить, ткскзть..
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
не знаю даже;-|
так ты же вроде злиться перестал? Я чё собралась за ухом почесать - штоб это.. умиротворить, ткскзть..
И ты считаешь, что таким комментарием ты вновь не вызовешь у меня порцию безудержного гнева?! Так почешешь без шерсти так или нет? :-)
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
?
Согласны с автором?
Мальвина25 июля 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Плешивые , хорош чесаться !
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
И ты считаешь, что таким комментарием ты вновь не вызовешь у меня порцию безудержного гнева?! Так почешешь без шерсти так или нет? :-)
охосспади.. 8-| Лан, давай почешу.. За ухом.. ... ... ... ... Доволен?;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Плешивые , хорош чесаться !
о, тварь пьяная проспалась :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
охосспади.. 8-| Лан, давай почешу.. За ухом.. ... ... ... ... Доволен?;-)
Выглядит так, будто я у тебя клянчу почесашки. Мне знаешь ли одолжения не нужны.
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Выглядит так, будто я у тебя клянчу почесашки. Мне знаешь ли одолжения не нужны.
>:>
а на самом деле так: испугалась твоего гнева и тихонько почесала. И с надеждой спросила - доволен? а не вот это вот ваше фырчание.>-(
Согласны с автором?
Мальвина25 июля 2018, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
о, тварь пьяная проспалась :-D
От твари слышу . Налил бы хоть , тварь жадная
Согласны с автором?
Вежливый лось и Дымок25 июля 2018, 23:26
СПАТЬСЬ ПОРАС!
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
СПАТЬСЬ ПОРАС!
просто Дымком назваться не можешь?;-) трусливый партизанен:-)
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
>:>
а на самом деле так: испугалась твоего гнева и тихонько почесала. И с надеждой спросила - доволен? а не вот это вот ваше фырчание.>-(
как я могу ощутить это без физического контакта? >-(
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
От твари слышу . Налил бы хоть , тварь жадная
пусть тебе твои собутыльники наливают
Согласны с автором?
Вежливый лось25 июля 2018, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
просто Дымком назваться не можешь?;-) трусливый партизанен:-)
Енто я плагиатом занимаюсь, ну думаю, дымок меня простил бы, а Дымок даааа, счастливый партизан
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Енто я плагиатом занимаюсь, ну думаю, дымок меня простил бы, а Дымок даааа, счастливый партизан
такой ночной житель стал;-| бывалоче, в 22-00 отбой?..
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
как я могу ощутить это без физического контакта? >-(
ты уже несколько раз определился, что интроверт и мизантроп и романтические слюни вам не нужны. .тем более общение на физическом уровне. штормит вас, однако>-(
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2018, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Енто я плагиатом занимаюсь, ну думаю, дымок меня простил бы, а Дымок даааа, счастливый партизан
ну вчера я его точно в горожанинах видела. сёдня - под вопросом..
Согласны с автором?
Мальвина25 июля 2018, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
пусть тебе твои собутыльники наливают
:-D мои соб!утыльн!ики тебе так нальют не унесешь
Согласны с автором?
Мальвина26 июля 2018, 00:02
Уберите этот гороскоп навсегда
Согласны с автором?
Вежливый лось26 июля 2018, 06:46
В ответ на комментарий пользователя
Уберите этот гороскоп навсегда
Всем хорошего дня=-D "Счастья для всех! И пусть никто не уйдёт обиженным!" (ц):-)
Согласны с автором?
Вежливый лось26 июля 2018, 06:49
В ответ на комментарий пользователя
такой ночной житель стал;-| бывалоче, в 22-00 отбой?..
Да колесо пробил. Вот проб блох интересовался в шиномонтажке, а по Дымка косил уже дома:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось26 июля 2018, 06:51
В ответ на комментарий пользователя
Уберите этот гороскоп навсегда
Мальвинка! Да как же мы без гороскопов будем?:-(
Согласны с автором?
Вежливый лось26 июля 2018, 07:25
В ответ на комментарий пользователя
Выглядит так, будто я у тебя клянчу почесашки. Мне знаешь ли одолжения не нужны.
Вот, когда меня за ушком чешут, я делаю так - =-D, или так - =-D=-D, а исчо вот так -=-D=-D=-D
Согласны с автором?
Мальвина26 июля 2018, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
Вот, когда меня за ушком чешут, я делаю так - =-D, или так - =-D=-D, а исчо вот так -=-D=-D=-D
С утра чесотка :-)
Согласны с автором?
Стрелка26 июля 2018, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
Вот, когда меня за ушком чешут, я делаю так - =-D, или так - =-D=-D, а исчо вот так -=-D=-D=-D
:-) давайте почешу=-D
Согласны с автором?
Мальвина26 июля 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
:-) давайте почешу=-D
Слава богу , снизошла к лосяше
Согласны с автором?
Стрелка26 июля 2018, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Слава богу , снизошла к лосяше
я от него и не отдалялась
Согласны с автором?
Вежливый лось26 июля 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
С утра чесотка :-)
Нее, с утра ласка и нежность;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось26 июля 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
:-) давайте почешу=-D
=-D=-D Мурррр... (иностр.)
Согласны с автором?
Вежливый лось26 июля 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
я от него и не отдалялась
=-D
Согласны с автором?
Стрелка26 июля 2018, 11:34