Наверх

В Самаре девушка на иномарке сбила восьмилетнего мальчика

В Самаре девушка на иномарке сбила восьмилетнего мальчика
16+
Фото: progorodsamara.ru
Авария произошла во дворе одного из домов в поселке Мехзавод

Вчера, 25 июля, около шести часов вечера в поселке Мехзавод Красноглинского района Самары произошло ДТП. 27-летняя девушка, двигаясь на автомобиле «Hyundai Getz» по дворовому проезду, напротив дома № 16 в квартале № 2 сбила восьмилетнего мальчика.

Ребенок перебегал дворовой проезд слева направо по ходу движения машины, сообщают в ГУ МВД по Самарской области.

В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения. Медики оказали ему необходимую помощь и назначили амбулаторное лечение. Автоледи не пострадала, как собственно и ее иномарка.

- В данном случае и автоледи виновата, как можно было не заметить ребенка во дворе, но и родители ребенка куда смотрели. К счастью, мальчишка отделался, на первый взгляд, несерьезными травмами и испугом, - говорит жительница района

По данному факту сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка.

Анастасия Молчанова, 26.07.2018, 20:38
Тэги: ДТП, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь26 июля 2018, 20:45
Чё, неужели правда жительница района (?) Мехзавод, назвала водительшу автоледью?
Не верю, это слово только журналюги прогородские употребlяют.
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2018, 20:59
Исходя из того, что ребенок сильно не пострадал, следует, что скорость движения была невысокой. Значит, женщина за рулем правила проезда в жилой зоне не нарушала. А вот к родителям большой вопрос, почему маленький ребенок выбегает на проезжую часть. Считаю, надо выпороть родителей.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2018, 21:01
я бы не согласился что она виновата ... очень легко не заметить во дворе бегущего ребенка. тут родители виноваты потому что не смотрят за ребенком.
Согласны с автором?
Водятел26 июля 2018, 21:11
Не можешь заметить ребёнка во дворе, пересаживайся на самокат, пока никого не убил. Я даже кошек с собаками замечаю, а для тебя они похоже что тараканы....
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2018, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Исходя из того, что ребенок сильно не пострадал, следует, что скорость движения была невысокой. Значит, женщина за рулем правила проезда в жилой зоне не нарушала. А вот к родителям большой вопрос, почему маленький ребенок выбегает на проезжую часть. Считаю, надо выпороть родителей.
Считаю, надо тебе вялым по губам поводить, чтобы бред не несла.
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2018, 21:28
Мы за то,чтоб всех саз оновых в тюрьму. Народу плохо пусть и им будет плохо
Согласны с автором?
Мальвина26 июля 2018, 21:31
По двору едишь 10 км , и ссышь , чтоб дурной не вылетел .
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2018, 21:35
Зачем цены на жкх пов ысили эти т в а р и депутаты,министры ?
Согласны с автором?
Элитка Фрося26 июля 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Зачем цены на жкх пов ысили эти т в а р и депутаты,министры ?
На мои услуги цены тоже возросли;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Исходя из того, что ребенок сильно не пострадал, следует, что скорость движения была невысокой. Значит, женщина за рулем правила проезда в жилой зоне не нарушала. А вот к родителям большой вопрос, почему маленький ребенок выбегает на проезжую часть. Считаю, надо выпороть родителей.
Нарушила не уступив, а к скорости ваше измышление не имеет отношения.
Согласны с автором?
Мальвина26 июля 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
У меня коллега в кошельке живёт . Я ее спросила , правда ли там всем двором стекло ой пьют . Она сказала : Нет , ты что
Согласны с автором?
кум26 июля 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
У меня коллега в кошельке живёт . Я ее спросила , правда ли там всем двором стекло ой пьют . Она сказала : Нет , ты что
и кстати, тя никто понять не может...... толи ты "М" , толи ты "ЖО":-D
Согласны с автором?
Мальвина26 июля 2018, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
и кстати, тя никто понять не может...... толи ты "М" , толи ты "ЖО":-D
Ммм - я :-D
Согласны с автором?
кум26 июля 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Ммм - я :-D
возьмём среднее.. палюбасу это ты.
Согласны с автором?
Мальвина26 июля 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
возьмём среднее.. палюбасу это ты.
Мона покрасивее
Согласны с автором?
Мальвина26 июля 2018, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
возьмём среднее.. палюбасу это ты.
Ржу над тобой
Согласны с автором?
Мальвина26 июля 2018, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
возьмём среднее.. палюбасу это ты.
С флагом , может что - то и похожа
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2018, 22:24
Щас выяснится, что восмилетний мальчик был в дупель пьян, и вообще наркоман с 15 летним стажем! И вообще она ехала в другую сторону, а он ее догнал и ударился об машину!
Согласны с автором?
кум26 июля 2018, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Ммм - я :-D
А я "ко ко ко, кудах тах тах кукареку". Понимаешь намёк?
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2018, 23:33
Автобаба сбила минипринца, наследника.
Вот так должна звучать подобная новость.
Еще раз прочитаю АВТОЛЕДИ- НАСРУ ВАМ ПОД ДВЕРЬ! :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
Зачем цены на жкх пов ысили эти т в а р и депутаты,министры ?
Пишите в спортлото. Мы рассмотрим.B-|
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
У меня коллега в кошельке живёт . Я ее спросила , правда ли там всем двором стекло ой пьют . Она сказала : Нет , ты что
Ты серьёзно?8-|
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 02:44
Родителей выпороть. Машину у автошмары отнять. Пацану купить кило апельсинов.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 04:34
В ответ на комментарий пользователя
Автобаба сбила минипринца, наследника.
Вот так должна звучать подобная новость.
Еще раз прочитаю АВТОЛЕДИ- НАСРУ ВАМ ПОД ДВЕРЬ! :-D
+100500!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 07:12
Люди Вы разумные. У нас декретный отпуск до 3 лет. Дальше няни, бабушки или сама мать с ребенком но без средств к существованию. Себя младшими школьниками вспомните. Вас во дворе до скольки лет взрослые выгуливали? Водителям летом надо быть осторожным во дворах. У детей каникулы.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 08:06
Невоспитанные никем, непонятно зачем рожденные малолетние нарушители! А ткже их выродители! Следите за теми , что вы родили. Ваши выбегающие из подъездов прямиком на дороги " милые" "детки" с лицами ничего не выражающими и не понимающими, представляют огромную опасность не только для водителей, но и для пешеходов. Этим "деткам" никто в головёнки ничего не вкладывает, ничему не учат, они растут как сорняки, а потом окружающие виноваты в ваших проблемах. Воспитывайте пожалуйста своих отпрысков, не разрешайте выбегать на дорогу!
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 08:12
Восьмилетний мальчик выбежал под иномарку! Такой заголовок был бы правильнее. Наверняка девушка не при чём. Как надоели эти бестолковые дети, когда начнёте следить за ними?
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
Невоспитанные никем, непонятно зачем рожденные малолетние нарушители! А ткже их выродители! Следите за теми , что вы родили. Ваши выбегающие из подъездов прямиком на дороги " милые" "детки" с лицами ничего не выражающими и не понимающими, представляют огромную опасность не только для водителей, но и для пешеходов. Этим "деткам" никто в головёнки ничего не вкладывает, ничему не учат, они растут как сорняки, а потом окружающие виноваты в ваших проблемах. Воспитывайте пожалуйста своих отпрысков, не разрешайте выбегать на дорогу!
Это Вы про автобабу-глупышку?
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
Невоспитанные никем, непонятно зачем рожденные малолетние нарушители! А ткже их выродители! Следите за теми , что вы родили. Ваши выбегающие из подъездов прямиком на дороги " милые" "детки" с лицами ничего не выражающими и не понимающими, представляют огромную опасность не только для водителей, но и для пешеходов. Этим "деткам" никто в головёнки ничего не вкладывает, ничему не учат, они растут как сорняки, а потом окружающие виноваты в ваших проблемах. Воспитывайте пожалуйста своих отпрысков, не разрешайте выбегать на дорогу!
Автобабу пороть до тех пор пока сама добровольно не утопит свой 20летний хлам вместе с правами в волге>-(
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
Это Вы про автобабу-глупышку?
Нет, это про тебя.%-8
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
Когда прокуратура модератором займётся?
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
Нет, это про тебя.%-8
ну и дуpа:-D
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_27 июля 2018, 09:18
С какой скоростью надо ехать во дворе чтобы не заметить? Или чем паралельно заниматься за рулем? Скорее всего смотрела в зеркало и разговаривала по телефону. Кукла.
Согласны с автором?
гость27 июля 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Исходя из того, что ребенок сильно не пострадал, следует, что скорость движения была невысокой. Значит, женщина за рулем правила проезда в жилой зоне не нарушала. А вот к родителям большой вопрос, почему маленький ребенок выбегает на проезжую часть. Считаю, надо выпороть родителей.
Считаю что надо выпороть вас-прилюдно...Восьмилетние дети к ноге не привязаны. И мамаша может не успеть с лавки.Заигрался ребенок. Все в одну секунду происходит.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Считаю что надо выпороть вас-прилюдно...Восьмилетние дети к ноге не привязаны. И мамаша может не успеть с лавки.Заигрался ребенок. Все в одну секунду происходит.
Что значит заигрался? Какое этому слову оправдание? Значит надо таких детей изолировать, раз они непредсказуемы и опасны. В 8 лет не малолетний, вполне самостоятельный и взрослый ребёнок. если конечно в нём это развивают.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
С какой скоростью надо ехать во дворе чтобы не заметить? Или чем паралельно заниматься за рулем? Скорее всего смотрела в зеркало и разговаривала по телефону. Кукла.
С какой скоростью надо выбегать на дорогу ? И как можно неподготовленного человечка одного отпускать на улицу? Прежде всего родители должны многое объяснить и научить, внушить и привести множество примеров, тогда в голове что-то отложиться. Девушке-водителю желаю успехов! Мальчику-нарушитею ремня, поучительной беседы , а родителей мальчика в следующий раз . если такое повторится- лишить родительских прав.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
ну и дуpа:-D
Кто?8-|
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Считаю что надо выпороть вас-прилюдно...Восьмилетние дети к ноге не привязаны. И мамаша может не успеть с лавки.Заигрался ребенок. Все в одну секунду происходит.
Заиграться можно на детской площадке, если, конечно ребёнку её показали и он знает где можно играть, а где нет. Заиграться на ДОРОГЕ может собачка или кошка, но не благоразумный ребёнок.
Согласны с автором?
Бабка27 июля 2018, 11:46
Что с "людями" происходит? Страшно читать комменты, где желают успехов этой бабе за рулём. Успехов в чём? В убийстве детей?
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 11:59
А мне ж0пу нвбили когда я на велике пересекал улицу и меня чуть не сшибли. Оказалось что водитель давний знакомый бабушки, поэтому мне удалось уйти от наказания, они нажрались а яуехал на речку:-D
Но если б он меня сбил, то я своей вины не отрицал, а то тут есть товарищи которые защищают дитячко даже если оно включит газ на ночь.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Считаю, надо тебе вялым по губам поводить, чтобы бред не несла.
А твой выхлоп стояком развальцевать .
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
По двору едишь 10 км , и ссышь , чтоб дурной не вылетел .
Смотри необосрись
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Это Вы про автобабу-глупышку?
Это я про твою мамку которую сегодня ипал.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Это я про твою мамку которую сегодня ипал.
Моя мамка инопланетянка, тебе не страшно было?
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Что с "людями" происходит? Страшно читать комменты, где желают успехов этой бабе за рулём. Успехов в чём? В убийстве детей?
Да, мало тебя в детстве хлыстали. Плохо, что совсем не воспитали. Сочувствую! Только детей не заводи, пожалуйста! Не сможешь воспитать, это точно.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Это я про твою мамку которую сегодня ипал.
А я тебя знаю, ты ипальщик-мудозвон. Когда идёшь- звинишь.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
А я тебя знаю, ты ипальщик-мудозвон. Когда идёшь- звинишь.
А я тебе тоже знаю , я тебя в очко драл а мамка твоя мне миннет делала а папаша твой мне яйца в это время языком щикотал .
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ты обиделся , зарастёт твоя разорванная срака .
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Ок, для твоей мамашки поберегу .
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ты обиделся , зарастёт твоя разорванная срака .
Помойся, дружочек!
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Ок, для твоей мамашки поберегу .
Я сирота.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Помойся, дружочек!
Зачем, ты мне языком яйца оближешь когда мне отсасывать сегодня будешь .
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Я сирота.
Тогда тебе сегодня ипать буду во все щели .
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Зачем, ты мне языком яйца оближешь когда мне отсасывать сегодня будешь .
Убогенький, мечтатель?
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Тогда тебе сегодня ипать буду во все щели .
Щели в досках половых, смотри не прищеми свои яйца.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Щели в досках половых, смотри не прищеми свои яйца.
Кто же виноват что ты как бревно ,ипать я тебя буду безжалостно ,пощады не проси.
Согласны с автором?
Кокошелевец27 июля 2018, 17:50
Ко ко ко кошелев ко ко ко
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Ко ко ко кошелев ко ко ко
Как там у вас полицаи ? В попу дают ?
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Кто же виноват что ты как бревно ,ипать я тебя буду безжалостно ,пощады не проси.
Сегодня полнолуние, особо чувствительные начинают фантазировать, а потом санитаров приходится вызывать. Обращайся, если что, если совсем поплохеет. Пока твоё самочувствие на грани, но подождём. понаблюдаем.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня полнолуние, особо чувствительные начинают фантазировать, а потом санитаров приходится вызывать. Обращайся, если что, если совсем поплохеет. Пока твоё самочувствие на грани, но подождём. понаблюдаем.
Ты себя санитаром представляешь фантазер?
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Исходя из того, что ребенок сильно не пострадал, следует, что скорость движения была невысокой. Значит, женщина за рулем правила проезда в жилой зоне не нарушала. А вот к родителям большой вопрос, почему маленький ребенок выбегает на проезжую часть. Считаю, надо выпороть родителей.
Дворы не предназначены для движения транспорта, они предназначены только для продвижения транспорта при условии - не задеть любого гражданина.
Так то.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Не можешь заметить ребёнка во дворе, пересаживайся на самокат, пока никого не убил. Я даже кошек с собаками замечаю, а для тебя они похоже что тараканы....
..а ведь зрелые люди минусуют.
Вот же ублюдки.
Кстати сказать не сомневаюсь уже давно. Это по жизни ублюдки и к ним следует относиться только соответственно, с добросердечной осторожностью.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 20:19