Наверх

Стало известно, когда проложат трамвайную линию до Крутых Ключей

Стало известно, когда проложат трамвайную линию до Крутых Ключей
16+
Подрядной организации нужно будет проложить 7 км трамвайной линии

Жители Крутых Ключей еще не скоро смогут ездить в город на трамваях. Ведь трамвайную ветку от «Самара Арены» до микрорайона начнут строить не раньше 2021 года. Информацию об этом сообшили в мэрии города.

Они также сообщили, что предварительная стоимость проекта строительства ветки будет стоить в пределах от 3,7 до 4 миллиардов рублей. 

Однако у городского бюджета нет денег на такие работы. В ближайшие три года они не появятся.

Кстати, по словам представителей администрации, на проект уйдет от 4,5 до 5 лет. В общем, за это время подрядная организация проложит около 7 км путей.


Точные расчеты объявят после проведения предпроектных работ. Перед этим необходимо будет также выбрать оптимальную трассу для трамвайной линии. Необходимо также выяснить, какие здания необходимо демонтировать и сколько инженерных коммуникаций предстоит переложить.


Мнение жителей об этом разделились. 

- Мне кажется идея хорошая, нужно ведь хоть как-то использовать те пути, которые они ужепостроили, иначе они будут стоять мертвым грузом, как и половина строек в нашем городе, - пишет Алина Филлипова. 

- Совершенно идиотское решение. Лучше бы увеличели количество автобусов. Что там будет ездить? Один трамвай, который увезет два человека в никуда. На автобусе хоть до нужной остановки можно доехать, - пишет Кирилл Иваненко. 

Некоторые вообще начали считать денги и говорить, что мэрия мягко говоря ошибаеется. 

- Какие 5 лет? Вы что несете? Какие 4 миллиарда? Сделайте наземное метро, раз уж травайные пути так долго прокладывать. Говорят же, что наземка нам обойдется дешево. Ну, так вперед. Или такие проекты существуют тупо для отвода глаз? - пишет местный житель. 

Сами жители Крутых Ключей говорят о том, что были бы рады хотябы переезду на ближайшей станции, до трамвает еще далеко. 

- Лучше бы на Ягодной сделали переезд, а то как долждь в грязи все до дома плетемся. А вот эти мысли о трамвае лучше оставить. Я считаю, что это не реализуемо в той ситуации экономической, которая у нас в реегионе. Особенно после ЧМ, - пишет Людмила Тарасова.

- Трамвай в Крутых Ключах? А что сразу не вертолетная площадка? Мне кажется отличная идея. Нам то увеличить автобусы не могут и асвальт на станции постелить, а трамваи - так плевое дело. Всего пять лет подождать, смешно даже, - пишет Кристина Хамитова. 

 

Служба новостей, 30.07.2018, 11:23
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Местный28 июля 2018, 17:56
Понеслась)))
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 17:57
Охохо! Что щас начнется!..
Петух вернется из покосившегося сортира или сбора бутылок и опять начнет вымещать злобу на тех, кто живет в благоустроенных квартирах за то, что он сам вынужден мыться на Волге по ночам...
Согласны с автором?
Колдырь28 июля 2018, 18:03
На кой ляд туда нужна трамвайная ветка?
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
На кой ляд туда нужна трамвайная ветка?
Синяка забыли спросить :-D переживай за рюмочные, а к нормальным людям не лезь
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
На кой ляд туда нужна трамвайная ветка?
Чтобы тамошних хануриков на сбор посуды и сортировку мусора в Самару возить
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 18:11
Трамвай в кошельке
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Синяка забыли спросить :-D переживай за рюмочные, а к нормальным людям не лезь
Нормальные люди там не живут
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 18:15
Сегодня кошельки особенно агрессивны. Видимо, страдают с жуткого похмелья
Согласны с автором?
посол Огурцов28 июля 2018, 18:20
смех смехом, а такое ощущение что ветку до Луны тянут! Потрясти жуликов местечковых и на ветку до Пеставки найдется денег.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 18:26
А нечего что эта всерашняя новость. И прогород просто спустя лень перепечатал и выдает за свое. Да еще кое что от себя добавил своим косноязычным стилем.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 18:28
Пусть лысый деятель сам строит трамвайную ветку за собственные деньги. У города нет более насущных проблем, чем тянуть рельсы куй знает куда?
Согласны с автором?
Горожанка28 июля 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Нормальные люди там не живут
Не понимаю, а почему вы так к кошелевцам относитесь? У нас в школе две учительницы там живут. И уважаемые учительницы, надо сказать.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Не понимаю, а почему вы так к кошелевцам относитесь? У нас в школе две учительницы там живут. И уважаемые учительницы, надо сказать.
сельские? :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Не понимаю, а почему вы так к кошелевцам относитесь? У нас в школе две учительницы там живут. И уважаемые учительницы, надо сказать.
Это они тут комментарии пишут? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 18:31
К тому времени кошелек рухнет и смысла не будет тратить столько денег:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня кошельки особенно агрессивны. Видимо, страдают с жуткого похмелья
Вчера затмение Луны было и Марс чего-то там козявил...
Вобщем кошельки кусались как собаки в Меге на парковке.
Хорошо успел прививку вовремя сделать.
Согласны с автором?
Горожанка28 июля 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
сельские? :-D
Городская СОШ 132 (в которой Азаров учился). И почему такой сарказм? В сельских школах, что, плохие учителя?
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
К тому времени кошелек рухнет и смысла не будет тратить столько денег:-D
Можно ещё проще сделать - включить это поселение целиком в состав Волжского района. В сельскую местность трамваи не ходят. Чистая экономия 8-*
Согласны с автором?
Колдырь28 июля 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Синяка забыли спросить :-D переживай за рюмочные, а к нормальным людям не лезь
Да я не переживаю, правда не понимаю, зачем?
Согласны с автором?
водитель маршрута 6728 июля 2018, 18:35
надо 67й уже давно убрать оттуда, а они еще и трамвай туда хотят...
засpут весь город>-(
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Городская СОШ 132 (в которой Азаров учился). И почему такой сарказм? В сельских школах, что, плохие учителя?
Судя по эрудированности и грамотности некоторых местных комментаторов - учителя на селе и впрямь так себе... B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 июля 2018, 18:37
Вчера я ездил на Ленинградскую 77 по делам и написал на этом доме слово ШНУБЛИК это значит что это здание мое:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Синяка забыли спросить :-D переживай за рюмочные, а к нормальным людям не лезь
нормальные это стекломойные петухи?:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 июля 2018, 18:38
На маломосковской остановился что бы попить чай из термоса:-)
Согласны с автором?
Горожанка28 июля 2018, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Это они тут комментарии пишут? 8-|
Похоже у Вас были очень плохие учителя, такие тоже бывают.
Согласны с автором?
Колдырь28 июля 2018, 18:39
У нас недалеко есть ломбард, называется Кошелёк. Совпадение?
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Городская СОШ 132 (в которой Азаров учился). И почему такой сарказм? В сельских школах, что, плохие учителя?
Реально учительницы е..нутые на всю голову. Ездить из кошелька на коммунистическую. Вопросов больше нет
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
У нас недалеко есть ломбард, называется Кошелёк. Совпадение?
Не думаю:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
На маломосковской остановился что бы попить чай из термоса:-)
а зачем фоткаешь чужой велосипед или это тебе урны приглянулись?
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
У нас недалеко есть ломбард, называется Кошелёк. Совпадение?
Может лучше не в город, а в Красный яр или в Алексеевку оттуда трамвай пустить? Пусть куда угодно едут, только не в Самару%-8
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Охохо! Что щас начнется!..
Петух вернется из покосившегося сортира или сбора бутылок и опять начнет вымещать злобу на тех, кто живет в благоустроенных квартирах за то, что он сам вынужден мыться на Волге по ночам...
петуху еще до кощелька добираться долго - в маршрутки обоссанных не содют, а электричка не скоро;-)
Согласны с автором?
кум28 июля 2018, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
петуху еще до кощелька добираться долго - в маршрутки обоссанных не содют, а электричка не скоро;-)
Пусть добирается так же как его мамка - на попутках. Расчет прям в машине.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 18:50
7 км путей,
4 млрда рублей
срок окончания - 8 лет

Как будто собрались строить танкер какой нибудь, а не трамвайные пути укладывать...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 июля 2018, 18:51
Вчера я спас Воробья который залетел в Магнит на Ипподроме а вылететь не мог он бился об стекло я его отпугнул от того места куда он делал попытки улететь и так дальше и дальше пока он не вылентел в открытую раздвижную дверь:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 18:53
Они ж оттуда дрезины гнать будут и прятать их в кустах для возвращения домой!!!
Согласны с автором?
Евгений28 июля 2018, 18:53
Этот вопрос долго муссировался в СМИ - и наконец-то власти дали четкий ответ - НИКОГДА в Кошелев не проведут трамвай.(!)
Вздохнул с облегчением.
Своих маргиналов в городе хватает.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 июля 2018, 18:54
Потом я спас жука который заполз в подземный туалет на пл Куйбышева я сначало его поймал а потом вынес в руках на поверхность в сквер:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Вчера я спас Воробья который залетел в Магнит на Ипподроме а вылететь не мог он бился об стекло я его отпугнул от того места куда он делал попытки улететь и так дальше и дальше пока он не вылентел в открытую раздвижную дверь:-)
Теперь орден будешь ждать за спасение?;-)
Согласны с автором?
КК элитчик28 июля 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Вчера я спас Воробья который залетел в Магнит на Ипподроме а вылететь не мог он бился об стекло я его отпугнул от того места куда он делал попытки улететь и так дальше и дальше пока он не вылентел в открытую раздвижную дверь:-)
В Кошелев лучше бы отвез на закуску
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 июля 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Теперь орден будешь ждать за спасение?;-)
Нет я значки не коликцеонирую:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 19:05
Все Московское шоссе забито ржавыми помойками, только минуя Мегу, дорога освобождается, а вереница автохлама уныло пыхтит в "элитный" район>-(
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
А как же не ругаться, если человек про учителей так же выразился. У них зарплата мизерная, вот и купили жильё по карману.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Вчера я ездил на Ленинградскую 77 по делам и написал на этом доме слово ШНУБЛИК это значит что это здание мое:-)
Ну ты прям как собачка:пописал на дерево,пометил территорию.:-D
Теперь другие велодауны будут это место стороной объезжать:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Вчера я ездил на Ленинградскую 77 по делам и написал на этом доме слово ШНУБЛИК это значит что это здание мое:-)
Не ты ли спёр там шесть с половиной касарей? Влип очкарик!!!!
Согласны с автором?
Горожанка28 июля 2018, 19:18
Почему именно Самаре досталось такое наказание? Поселить уже почти сто тысяч(!) необразованных, невоспитанных, душевнобольных алкоголиков с сексуальными патологиями?
Надо пока не поздно писать петицию в Правительство - отселить этих "граждан" на Дальний Восток на гектары.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 19:18
Вот.
Согласны с автором?
Жук28 июля 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Потом я спас жука который заполз в подземный туалет на пл Куйбышева я сначало его поймал а потом вынес в руках на поверхность в сквер:-)
Так это ты, гад, пocpaть мне не дал!
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Вчера я спас Воробья который залетел в Магнит на Ипподроме а вылететь не мог он бился об стекло я его отпугнул от того места куда он делал попытки улететь и так дальше и дальше пока он не вылентел в открытую раздвижную дверь:-)
Молодец!
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Потом я спас жука который заполз в подземный туалет на пл Куйбышева я сначало его поймал а потом вынес в руках на поверхность в сквер:-)
Ссаного ловил, или помыл с начала?
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Так это ты, гад, пocpaть мне не дал!
"Поесть" ты наверно хотел сказать.:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 19:36
А зачем в Кошелеве трамвай? Успешные люди на трамваях не ездят!))))
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Не в Управе, а на Управе. Ты сама не из Кошелька ли будешь:-D
Согласны с автором?
Горожанка28 июля 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Почему именно Самаре досталось такое наказание? Поселить уже почти сто тысяч(!) необразованных, невоспитанных, душевнобольных алкоголиков с сексуальными патологиями?
Надо пока не поздно писать петицию в Правительство - отселить этих "граждан" на Дальний Восток на гектары.
Я имею ввиду, конечно же, стекломойных бичей с исторической окраины, если кто недопонял.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Почему именно Самаре досталось такое наказание? Поселить уже почти сто тысяч(!) необразованных, невоспитанных, душевнобольных алкоголиков с сексуальными патологиями?
Надо пока не поздно писать петицию в Правительство - отселить этих "граждан" на Дальний Восток на гектары.
БРАВО(!)(!)(!)Лучший комментарий месяца:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Я имею ввиду, конечно же, стекломойных бичей с исторической окраины, если кто недопонял.
приходилось пару раз бывать в кк, такой мерзости не видел нигде
в центре ладно - там доживают алкаши еще тех времен..
а в кошельке - вся молодежь алкаши - и это реально страшно
Согласны с автором?
Колдырь28 июля 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
приходилось пару раз бывать в кк, такой мерзости не видел нигде
в центре ладно - там доживают алкаши еще тех времен..
а в кошельке - вся молодежь алкаши - и это реально страшно
Как ты оттуда выбрался?
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
приходилось пару раз бывать в кк, такой мерзости не видел нигде
в центре ладно - там доживают алкаши еще тех времен..
а в кошельке - вся молодежь алкаши - и это реально страшно
Я тоже там был недавно, один раз всего, но того что вы пишете не видел. Наоборот, мне понравилось как работает управлящая компания. Всё очень чисто и аккуратно.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Как ты оттуда выбрался?
Штыком и гранатой пробились ребята:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Как ты оттуда выбрался?
бухие в хлам они были, пытались в выхлопную трубу изнасиловать мой автомобиль. я по газам...
кое как выбрался из лабиринта бараков...
машину пришлось продать автобабе...

такая вот грустная история:-(
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Как ты оттуда выбрался?
С трудом. С трудом себя заставил возвращаться на историческую окраину к алкашам родителям и бомжам соседям. В родной гадюшник.
Согласны с автором?
Стрелка28 июля 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Так это ты, гад, пocpaть мне не дал!
:-D:-D так вы бв того.... спасителю в руку облегчились бы..;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
у кошельков все обращения - педрила или петух

гомосятина, чё с неё взять, тьфу>-(
Согласны с автором?
Горожанка28 июля 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
БРАВО(!)(!)(!)Лучший комментарий месяца:-D
Спасибо. Давайте соберем петицию для расселения бичевской исторической окраины и сноса древних бараков. Там же зараза вековая уже в стены въелась. В любой момент может эпидемия какая-нибудь начаться!
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
у кошельков все обращения - педрила или петух

гомосятина, чё с неё взять, тьфу>-(
Из села Большие Гомосеки:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
у кошельков все обращения - педрила или петух

гомосятина, чё с неё взять, тьфу>-(
Обиделся, чёрт?
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
приходилось пару раз бывать в кк, такой мерзости не видел нигде
в центре ладно - там доживают алкаши еще тех времен..
а в кошельке - вся молодежь алкаши - и это реально страшно
Согласен, мне это Грушинский напомнило - туева хуча подвыпившего народа
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Как ты оттуда выбрался?
Да, это редчайший случай. Из горячих точек, из-под огня люди выбирались, слышал, а вот чтобы из кошелька...
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Обиделся, чёрт?
обиделся - кошельковское(гомосячье-петушиное) слово;-)
я даже не огорчился.

ну разьве что испытал некоторое чувство брезгливости
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
у кошельков все обращения - педрила или петух

гомосятина, чё с неё взять, тьфу>-(
Так они и к друг другу так обращаются. Вместо "доброго утра" - "здорово, петух". Это у них общепринятое обращение, что взять с убогих.
Согласны с автором?
Колдырь28 июля 2018, 20:31
Попал кошелёк в тюрьму. Заходит в хату и говорит:
- Здорово козлы!
Ну зеки накинулись, отметелили его. Когда очухался, стали объяснять :
- Слышь, ты не у себя в кошельке, за словами то следи. С такими словами, как козёл будь по аккуратнее. В следующий раз так легко не отделаешься...
- Да я просто пошутить хотел, а вы налетели сразу как петухи!
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 20:40
Да эти трамваи не для кошельков будут, а для туристов! Ездят же в африке туристы на племена дикие посмотреть, так же и здесь будет!
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
На маломосковской остановился что бы попить чай из термоса:-)
А ты с какой стороны скамейки? Справа или слева ?
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
А зачем в Кошелеве трамвай? Успешные люди на трамваях не ездят!))))
Ездят.
Согласны с автором?
Москвич28 июля 2018, 20:57
Самарцы, я не часто захожу на ваш сайт, пару месяцев назад читал, что один парнишка свою мамку разыскивает. И живут они в одном районе, где-то около выезда из Самары, а все встретиться не могут. Этот кошелек что, такой большой? И почему там люди пропадают? Напишите, нашел ли этот парнишка наконец свою мамку, а то, может, ему в "Жди меня" обратиться?
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Я тут одному уже предлагал особо орущему что в кошеле одни алкаши и пи...ры живут,приехать туда и сказать в лицо. Ссут. Только тут и могут писать. Потомушто половина пиз...ки,а вторая половина неудачники живущие с мамочками. Серьезные взрослые люди такое писать не будут. Им пофигу кто где живет,если у них все нормально.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Я тут одному уже предлагал особо орущему что в кошеле одни алкаши и пи...ры живут,приехать туда и сказать в лицо. Ссут. Только тут и могут писать. Потомушто половина пиз...ки,а вторая половина неудачники живущие с мамочками. Серьезные взрослые люди такое писать не будут. Им пофигу кто где живет,если у них все нормально.
Училка,я там описался в слове потомуШто. Не начинай гундеть только,а то от твоей писанины блевать тянет паскуда
Согласны с автором?
мэр кошелев28 июля 2018, 21:06
Если трамвай не придёт к нам, мы придем к вам!!! Да будет так!!!
Согласны с автором?
Джон Сноу28 июля 2018, 21:22
Самарцы! Срочно все на защиту стены на мехзаводе!
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
7 км путей,
4 млрда рублей
срок окончания - 8 лет

Как будто собрались строить танкер какой нибудь, а не трамвайные пути укладывать...
танкер в нижнем новгороде строят за ОДИН год и менее.
Согласны с автором?
Джон Сноу28 июля 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Тебе не вывести меня из себя, ледяной зомбак!
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Все Московское шоссе забито ржавыми помойками, только минуя Мегу, дорога освобождается, а вереница автохлама уныло пыхтит в "элитный" район>-(
[***]
Согласны с автором?
Вадим28 июля 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Я тут одному уже предлагал особо орущему что в кошеле одни алкаши и пи...ры живут,приехать туда и сказать в лицо. Ссут. Только тут и могут писать. Потомушто половина пиз...ки,а вторая половина неудачники живущие с мамочками. Серьезные взрослые люди такое писать не будут. Им пофигу кто где живет,если у них все нормально.
Серьезные и взрослые люди тоже иногда читают новости на Прогороде и им неприятно что нищее алкоголическое быдло, живущее неподалёку - называет жителей Самары петухами, а их мам (рука не поднимается писать такую мерзость)

Вы, кошелевская алкашня - мразота , вам не место ВООБЩЕ нигде, даже в аду!
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Серьезные и взрослые люди тоже иногда читают новости на Прогороде и им неприятно что нищее алкоголическое быдло, живущее неподалёку - называет жителей Самары петухами, а их мам (рука не поднимается писать такую мерзость)

Вы, кошелевская алкашня - мразота , вам не место ВООБЩЕ нигде, даже в аду!
у половины кошелевцев в паспорте место рождения - самара.
Согласны с автором?
Отморозок28 июля 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
А нечего что эта всерашняя новость. И прогород просто спустя лень перепечатал и выдает за свое. Да еще кое что от себя добавил своим косноязычным стилем.
Могу даже первоисточник указать.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
у половины кошелевцев в паспорте место рождения - самара.
В семье не без урода...
Согласны с автором?
Вадим28 июля 2018, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
у половины кошелевцев в паспорте место рождения - самара.
Среда обитания делает из человека либо добросовестного труженника и прекрасного семьянина, либо алкоголика и быдло.
(про массовый гомосексуализм я промолчу, потому что сам не верю что в Кошелеве все поголовно педики)

Поэтому без разницы - где человек родился и какая у него прописка - главное чтобы человеком оставался.
ПС а за "петуха" сам знаешь что бывает в реальной жизни
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Среда обитания делает из человека либо добросовестного труженника и прекрасного семьянина, либо алкоголика и быдло.
(про массовый гомосексуализм я промолчу, потому что сам не верю что в Кошелеве все поголовно педики)

Поэтому без разницы - где человек родился и какая у него прописка - главное чтобы человеком оставался.
ПС а за "петуха" сам знаешь что бывает в реальной жизни
о том и разговор, что в данном случае семья (самарцы) - уроды, раз такие нападки на кошелевцев устраивают. как то так со стороны все это выглядит.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
о том и разговор, что в данном случае семья (самарцы) - уроды, раз такие нападки на кошелевцев устраивают. как то так со стороны все это выглядит.
УРОД,хавальник прикрой, скажи что жизнь заставила от безденежья уехать в кошелек и не мети пургу про элитность, петухов, таджиков с мамками и прочую ересь - живи там тихо и радуйся что работаешь в большом городе и у тебя еще есть шанс туда переехать ферштейн?
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
УРОД,хавальник прикрой, скажи что жизнь заставила от безденежья уехать в кошелек и не мети пургу про элитность, петухов, таджиков с мамками и прочую ересь - живи там тихо и радуйся что работаешь в большом городе и у тебя еще есть шанс туда переехать ферштейн?
урод, солнечный знаешь?
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
урод, солнечный знаешь?
урод,это около танка? или около первой точки незамерзайки на финютина?
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
урод,это около танка? или около первой точки незамерзайки на финютина?
это там, где наливайки на шестой просеке через каждые 50 метров стоят
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
очень кстати доступно Вы обьяснили, но увы - кошельки не поймут...
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Молодец Алёнка, умеешь зарабатывать. А что с проститутками можно теперь картами расплачиваться?
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Плюсую. Под каждым словом плюсую. Чистая правда!
Согласны с автором?
Алена Свиридова28 июля 2018, 23:13
По этим картам можно покупать жидкость для омывания стекол автомобиля в зимнее время в ассортименте.
Согласны с автором?
Влад28 июля 2018, 23:38
"В ближайшие три года они не появятся.." С такими управленцами они и в ближайшие тридцать лет не появятся..
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 07:27
В ответ на комментарий пользователя
Синяка забыли спросить :-D переживай за рюмочные, а к нормальным людям не лезь
Нормальные не покупают картонные дома
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 07:37
В ответ на комментарий пользователя
Вчера я ездил на Ленинградскую 77 по делам и написал на этом доме слово ШНУБЛИК это значит что это здание мое:-)
Ты чмо обоссанное не уродой фасады домов
Согласны с автором?
горожанин29 июля 2018, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
Ссаного ловил, или помыл с начала?
он типа поссать заполз а ты ему помешал. теперь он у памятника ильичу обоссытся.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Нормальные не покупают картонные дома
А где они живут - в бабкиных проccaных завшивленых конюшнях? :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
ну, если не мечтаешь оттуда свалить, это наводит на определённые мысли
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Знатно бомбануло! Дыши ровнее, не нервничай, а то инсульт слопочешь:-P
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
удивляет, что вы еще не в москве на тверском живете.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
ну, если не мечтаешь оттуда свалить, это наводит на определённые мысли
удивляет, что вы до сих пор не в москве на тверском живете
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Какой же ты одноклеточный8-|интеллект на уровне инфузории-туфельки:-P
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
7 км путей,
4 млрда рублей
срок окончания - 8 лет

Как будто собрались строить танкер какой нибудь, а не трамвайные пути укладывать...
Луначарского 8 лет строили, года три как открыть не могут. А где у нас улица Центральная с платным проездом? А новый Речвокзал? Внуки внуков может и покатаются. А быстрее Кошелёк до трамвая расстроят.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
а зачем фоткаешь чужой велосипед или это тебе урны приглянулись?
Он там две чебурашки нашел.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
По этим картам можно покупать жидкость для омывания стекол автомобиля в зимнее время в ассортименте.
Ха-ха-ха рекламный бот - бородатый толь 1-1. Новый батл
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
а зачем фоткаешь чужой велосипед или это тебе урны приглянулись?
Оно предоставляет, урну вместо штырька
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
7 км путей,
4 млрда рублей
срок окончания - 8 лет

Как будто собрались строить танкер какой нибудь, а не трамвайные пути укладывать...
А на мороженку? Хочешь чтобы чинульки похудели???
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Раз шнубло не клянчит денег, значит точно он
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Так это ты, гад, пocpaть мне не дал!
Он не спасал, а подъедал отходы жизнедеятельности
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Ссаного ловил, или помыл с начала?
Облизал. Жук коня двинул, опосля его слюней-соплей
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D так вы бв того.... спасителю в руку облегчились бы..;-)
Так и было
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Самарцы! Срочно все на защиту стены на мехзаводе!
От района номер "Жо" не спрячешься :-(
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Молодец Алёнка, умеешь зарабатывать. А что с проститутками можно теперь картами расплачиваться?
Ну да, она же об этом и пишет
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 12:26
Протухачевкая тоже деревня. И Луначарская тоже
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, она же об этом и пишет
А Киевская вообще враги народа
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Реально учительницы е..нутые на всю голову. Ездить из кошелька на коммунистическую. Вопросов больше нет
Так они в Кошельковских школах работать не хотят! Хотят с "нормальными детьми" работать-вот и едут, а в местной школе большой недобор педсостава. И врачи от них убежали. Сейчас вот ментовку открыли-те тоже сбегут!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
А как же не ругаться, если человек про учителей так же выразился. У них зарплата мизерная, вот и купили жильё по карману.
Эти учителя агитируют за власть, получая за это деньги.
За что голосуют-получите и распишитесь! Нечего было из деревень сюда ехать. Сёла кто поднимать будет? :-) Рождаемость повышать:-)
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 14:24
Трамвай в Крутые Ключи? А какже" легкий трамвай на резиновом ходу", который едристун и путинский орденоносец Мордвушка обещал?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Эти учителя агитируют за власть, получая за это деньги.
За что голосуют-получите и распишитесь! Нечего было из деревень сюда ехать. Сёла кто поднимать будет? :-) Рождаемость повышать:-)
за орфографию 4, за мысли минус 2.. причинно-следственную часть подтяните
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Так они в Кошельковских школах работать не хотят! Хотят с "нормальными детьми" работать-вот и едут, а в местной школе большой недобор педсостава. И врачи от них убежали. Сейчас вот ментовку открыли-те тоже сбегут!
в смысле? менты сбегут от кошелевцев? ужас, куда это мир катится!?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
в смысле? менты сбегут от кошелевцев? ужас, куда это мир катится!?
Даже перспектива выхода на пенсию в 45 не остановит от бегства :-)
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Трамвай в Крутые Ключи? А какже" легкий трамвай на резиновом ходу", который едристун и путинский орденоносец Мордвушка обещал?
Эрдзя и ниндзя приветствуют вас!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Трамвай в Крутые Ключи? А какже" легкий трамвай на резиновом ходу", который едристун и путинский орденоносец Мордвушка обещал?
Мордва везде
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Так они в Кошельковских школах работать не хотят! Хотят с "нормальными детьми" работать-вот и едут, а в местной школе большой недобор педсостава. И врачи от них убежали. Сейчас вот ментовку открыли-те тоже сбегут!
чем глупее человек, тем сильнее он делит людей по сортам. жаль, что врачи в больнице не имеют права отказать вам в лечении только по неприятию ваших крашенных губ и отвислых сисек.. вам было бы наукой.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Трамвай в Крутые Ключи? А какже" легкий трамвай на резиновом ходу", который едристун и путинский орденоносец Мордвушка обещал?
Он ушёл вместе с обещаниями
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 21:30
Ну, за мечту, по бокальчику!
Согласны с автором?