Наверх

Фоторепортаж: В Самаре отметили День Военно-Морского флота России

Фоторепортаж: В Самаре отметили День Военно-Морского флота России
16+
Фото: Евгений Никулин
Торжественное мероприятие прошло у памятника Соловецким юнгам на Некрасовском спуске набережной

В минувшее воскресенье, 29 июля, Самарская набережная снова была забита до отказа. Горожане отмечали один из самых любимых праздников — День Военно-Морского флота.

Торжественное мероприятие стартовало в десять часов утра у памятника Соловецким юнгам на Некрасовском спуске набережной.

Митинг у памятника Соловецким юнгам начался с поднятия Андреевского флага. По традиции к памятнику возложили цветы, а на воду реки Волга с борта малого десантного корабля юнармейцы и ветераны ВМФ спустили венок в память о моряках, погибших при исполнении воинского долга.

 

Анастасия Молчанова , 30.07.2018, 10:23
Тэги: Праздники в Самаре, Самарцы, Фотоотчет
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК30 июля 2018, 11:23
Мужчины отдающие честь Камню у меня вызывают восхищение:-Dгы гы гы!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Мужчины отдающие честь Камню у меня вызывают восхищение:-Dгы гы гы!!!!!!
Шнубля смеется? У шнубли юмор такой?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 июля 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Шнубля смеется? У шнубли юмор такой?
Извините если я нечаенно наступил на вашу больную мазоль:-Dгы гы гы гы гы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Мужчины отдающие честь Камню у меня вызывают восхищение:-Dгы гы гы!!!!!!
Ты свою честь велоштырьку отдал и вообще не восхищаешь
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Мужчины отдающие честь Камню у меня вызывают восхищение:-Dгы гы гы!!!!!!
Сказал человек, который каждый день зависает на этом сайте... ты странный
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 июля 2018, 13:30
Интерессно а Красные Шапочки это для патетики и антуража:-Dгы гы гы гы?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 июля 2018, 13:34
А венок в реку это Что?????Праздник же позиционируется как Военно Морского ФлотаB-|!!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Интерессно а Красные Шапочки это для патетики и антуража:-Dгы гы гы гы?
Для ипотеки и куража!
Согласны с автором?
Моряк31 июля 2018, 13:41
Интересно много из тех, кто тут анонимно "умничает", сможет повторить то же самое глядя в глаза морякам или морпехам? Если да, то милости просим в последнее воскресенье 2019 года к памятнику Соловецким юнгам!

Если конечно нет возможности ждать и есть желание поупражняться в остроумии заранее то приходите на День ВДВ это совсем скоро - 2 августа.
Согласны с автором?
капитан 2 ранга запаса30 августа 2018, 17:20