Наверх

Идиотизм или злой умысел: Дмитрий Азаров сделал выговор за пробки на Красноглинском шоссе

Идиотизм или злой умысел: Дмитрий Азаров сделал выговор за пробки на Красноглинском шоссе
16+
Фото: @KrisKar/twitter.com
Под дисциплинарное замечание попал врио министра транспорта и автомобильных дорог Иван Пивкин

Жители Самары с четверга прошлой недели жаловались на ситуацию, происходящую на Красноглинском шоссе. Причиной стало то, что на участке дороги ведут работы, в результате горожанам приходится стоять по часу-два в пробке.

Из-за того, что шоссе – прямой путь к аэропорту Курумоч, многие даже опаздывали на рейсы, о чем писали в соцсетях.

- 2 часа задержки было в 17-00, к 22-00 задержка составляла более 3 часов. Дорогу (Красноглинское шоссе) делают очень хорошей, но зачем создавать никому не нужные пробки в час пик? – Петр Ермаков.

- Добрый вечер! В пятницу было всё то же самое, только из города, поверьте на слово! И первое, что подумалось- «кто то специально злит людей»! – говорит Олег Погребняк.

Кроме того, жители говорят о том, что пробка на Красноглинском шоссе провоцирует пробки с других сторон.

Так жители Старосемейкино в воскресенье не могли попасть в город. По их словам необходимо предпринимать дополнительные меры на Московском шоссе, чтобы разгрузить его и люди могли спокойно заезжать в город.

- В 22.00 в воскресенье заезжал в город со стороны Икеи. Пробка начиналась почти от поворота в Новосемейкино и заканчивалась после светофора у Новой Самары. Нужен в этом месте подземный или надземный пешеходный переход.

- Мы стояли в пробке и гадали: провокация или просто мозгов нет! Или это ответ на Ваши слова, что Вы не видите работ на Красноглинском шоссе. Вот они и показали! Всем! – не унимаются местные жители.

В конечном счете жалоб стало настолько много, что на ситуацию обратил внимание врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров. В частности, он объявил выговор врио министру транспорта и автомобильных дорог Ивану Пивкину.

- Ремонтные работы в воскресенье вечером, когда все возвращаются с дач, на Красноглинском шоссе, при въезде в город - это идиотизм или злой умысел, Иван Пивкин?! Пробка по сведениям с места событий на 2 часа. Объявляю выговор министру. Заявление Наталье Баландиной на оформление , - написал врио губернатора.

- В 9 вечера было 2 ряда и пробка на выезд с Управленческого. В субботу никого не было-норм выехали. Как практика показывает, от выговоров головы у людей не включаются, - говорит Юлия.

Служба новостей, 30.07.2018, 10:40
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 июля 2018, 10:53
Рейтинг набивает перед выборами
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость30 июля 2018, 10:54
Это не первый раз так! Почему нельзя организовать все, не мешая движению.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 10:55
И то, и другое...
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Рейтинг набивает перед выборами
Хрень не морозь! Какой смысл там что то набивать?
Согласны с автором?
Мальвина30 июля 2018, 10:58
Потому что .Ночные работы , никто не хочет оплачивать , в 2 ом тарифе
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Рейтинг набивает перед выборами
Всё равно не буду за него голосовать. Он выступил за увеличение пенсионного возраста.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 11:04
Чихал Пивкин на все выговоры. Как хочет так и рулит, плевал он на Азарова
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 11:04
сделал выговор за пробки на Красноглинском шоссе, кому выговор зделал, машинам что ль ? типа что вас так много ,пуп земли едит ,не ездий там и не будит невничеть
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Хрень не морозь! Какой смысл там что то набивать?
Не стОит обращать внимание на малолетних дебилов. У них всегда должен быть кто-то виноват. В своём глазу бревна не замечают. То, что каждый второй из этих хейтеров по обочинам катается, объезжая пробки, никто не пишет. Мы в воскресенье после 13:00 проезжали в Самару, пробок не было. Голову надо включать раньше, чтобы не попадать в пробки. Половина Самары выехала на выходные, чего ожидали?
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри30 июля 2018, 11:11
Стоило Азароову самому в пробку попасть -постоять часок другой с простыми самарцами - тут же разгон чиновникам устроил. -Ухх, аж стекла звенели в администрации. Какой вывод? - нужно как можно чще Азарову в город выбираться - по Заводскому шоссе например поездить и т.д. (!)
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 11:13
"Пивин", "Старосемекино", "кто то", "заиление" - идиотизм или злой умысел? Прогнать проверку орфографии религия не позволяет?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 11:20
Вас же читать невозможно, одни ошибки и опечатки!!! Объявите уже наконец выговор своим писакам!!!
Согласны с автором?
Голубь Наташа30 июля 2018, 11:24
Старосемекено??? У нас новый ПГТ в области???
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 11:25
Зачем тогда назначал заведомо некомпетентного человека на пост министра? Не хватает компетенции чтобы выбрать человека на эту должность? Может губернатор не та должность мммм? Может старший по подьезду для начала?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Рейтинг набивает перед выборами
Путин даже перед выборами ничего сделад
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 июля 2018, 11:30
Дальше в лесу мы обнаружили Высыхающее озеро в котором лежало две автомобильных покрышкиB-|свидетельствующие о том что человек есть никакой не венец эволюции а могильщик экологииB-|иными словами мы сами того не подозревая пилим сук на которым сидим....
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Стоило Азароову самому в пробку попасть -постоять часок другой с простыми самарцами - тут же разгон чиновникам устроил. -Ухх, аж стекла звенели в администрации. Какой вывод? - нужно как можно чще Азарову в город выбираться - по Заводскому шоссе например поездить и т.д. (!)
Вы думаете он стоял?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Чихал Пивкин на все выговоры. Как хочет так и рулит, плевал он на Азарова
Надо тогда строгий выговор сделать ему в грудную клетку
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Стоило Азароову самому в пробку попасть -постоять часок другой с простыми самарцами - тут же разгон чиновникам устроил. -Ухх, аж стекла звенели в администрации. Какой вывод? - нужно как можно чще Азарову в город выбираться - по Заводскому шоссе например поездить и т.д. (!)
Почему ты сегодня не еврейский блогер?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Дальше в лесу мы обнаружили Высыхающее озеро в котором лежало две автомобильных покрышкиB-|свидетельствующие о том что человек есть никакой не венец эволюции а могильщик экологииB-|иными словами мы сами того не подозревая пилим сук на которым сидим....
Дуримар, это лужа а не озеро!:-D
Согласны с автором?
правдоруб30 июля 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Не стОит обращать внимание на малолетних дебилов. У них всегда должен быть кто-то виноват. В своём глазу бревна не замечают. То, что каждый второй из этих хейтеров по обочинам катается, объезжая пробки, никто не пишет. Мы в воскресенье после 13:00 проезжали в Самару, пробок не было. Голову надо включать раньше, чтобы не попадать в пробки. Половина Самары выехала на выходные, чего ожидали?
а зачем мне раньше с дачи уезжать?
моя дача, во сколько хочу, во столько и еду
Согласны с автором?
правдоруб30 июля 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Не стОит обращать внимание на малолетних дебилов. У них всегда должен быть кто-то виноват. В своём глазу бревна не замечают. То, что каждый второй из этих хейтеров по обочинам катается, объезжая пробки, никто не пишет. Мы в воскресенье после 13:00 проезжали в Самару, пробок не было. Голову надо включать раньше, чтобы не попадать в пробки. Половина Самары выехала на выходные, чего ожидали?
пару недель назад ремонт объездной дороги начли делать и весь поток через водино пустили, вот это был ад, вместо 10 минут пилили больше часа
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Это не первый раз так! Почему нельзя организовать все, не мешая движению.
Работа в ночь - расценки другие. А так как дорог хватает на полгода (экономят на материалах), то ничего не изменится и платить за ночную смену не будут
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Надо тогда строгий выговор сделать ему в грудную клетку
С занесением на физиономию?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 12:32
Так жители Старосемекено в воскресенье не могли попасть в город ...

Так это и неудивительно, в самарской области нет такого поселения
Согласны с автором?
Вежливый лось30 июля 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Дальше в лесу мы обнаружили Высыхающее озеро в котором лежало две автомобильных покрышкиB-|свидетельствующие о том что человек есть никакой не венец эволюции а могильщик экологииB-|иными словами мы сами того не подозревая пилим сук на которым сидим....
"Человек есть только промежуточное звено на пути к созданию природой венца творения - рюмки конъяка с ломтиком лимона" (ц)B-|
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Так жители Старосемекено в воскресенье не могли попасть в город ...

Так это и неудивительно, в самарской области нет такого поселения
(!)
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 12:39
Азаров так сильно переживает из-за пробок? Не думаю что это так. Хочу напомнить, что в 2008 году в январе когда случился коллапс на дорогах Самары, Азаров был первым замом Тархова, тогдашнего мэра Самары. И он не делал никаких заявлений и уж тем более не возмущался и его всё это устраивало. А сейчас он надувает щёки и ругается из-за работ на шоссе. Чистый воды ПИАР! Не верьте ему уважаемые самарчане.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 12:55
"Так жители Старосемекено в воскресенье не могли попасть в город."

а зачем жители старосемейкино прутся в город? им что тут, медом намазано? пускай прутся в новосемейкино - там нет пробок ))
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 12:57
"Вот они и показали! Всем! – не унимаются местные жители."


сущеглупые холопы... никак не уймутся...
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 13:00
никогда такого не было и вот опять... говорили ж до мундюаля потерпеть. а пробки только увеличиваются.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 13:25
Сам назначил, сам отругал = профит. Тоесть он когда назначал этого министра, знал что будет жопа и можно будет отругать поднимая рейтинг перед выборами себя.
Согласны с автором?
Азарыч30 июля 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Рейтинг набивает перед выборами
Ниче я не набиваю,вывсеврети
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 14:48
Граждане! проявите здравый смысл - не голосуйте за представителей ельциноидно-единой России. Они хотят трудящийся люд сделать пожизненно рабами капиталистов.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 14:52
Азарову не верю. Он сам из власти. Вырос из зама Тархова, всё время сидит в верхах. Он давно зажрался. А как сказано в писании-:"Сытый голодного не разумеет!" Он давным давно СЫТЫЙ! Ему это всё только для рейтинга нужно. Надеется лет 1000 прожить, столько нахапал или на крайняк купить место для себя в Раю. Он уверен на Небесах тоже можно дать откат!
Согласны с автором?
Гаражанин30 июля 2018, 15:33
А я вот вообще там не езжу а еду во круг, через икею и пошёл до м5 ........ Там и пробок нет........
Согласны с автором?
Елена30 июля 2018, 15:40
Действительно, чтобы некоторые люди начали хорошо работать и более ответственно выполнять поставленные задачи, нужна хорошая встряска!
Нам повезло с Главой региона! Дмитрий Игоревич быстро реагирует на жалобы местных жителей и в короткие сроки старается найти решение проблемы.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Граждане! проявите здравый смысл - не голосуйте за представителей ельциноидно-единой России. Они хотят трудящийся люд сделать пожизненно рабами капиталистов.
Ну ка расскажи за кого голосовать надо?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 16:36
Хорошо,что не оставили без внимания ) Одни критики в комментариях.
Согласны с автором?
горожанин30 июля 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Азаров так сильно переживает из-за пробок? Не думаю что это так. Хочу напомнить, что в 2008 году в январе когда случился коллапс на дорогах Самары, Азаров был первым замом Тархова, тогдашнего мэра Самары. И он не делал никаких заявлений и уж тем более не возмущался и его всё это устраивало. А сейчас он надувает щёки и ругается из-за работ на шоссе. Чистый воды ПИАР! Не верьте ему уважаемые самарчане.
всё правильно делал. чтоб народ шел на выборы с мыслями - кто угодно только не тархов ! в итоге и победил со счетом 4:1 .
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
А я вот вообще там не езжу а еду во круг, через икею и пошёл до м5 ........ Там и пробок нет........
Мимо кошелька? Рисковый ты. А вдруг машина сломается аккурат возле элитного района?
Согласны с автором?
горожанин30 июля 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Азарову не верю. Он сам из власти. Вырос из зама Тархова, всё время сидит в верхах. Он давно зажрался. А как сказано в писании-:"Сытый голодного не разумеет!" Он давным давно СЫТЫЙ! Ему это всё только для рейтинга нужно. Надеется лет 1000 прожить, столько нахапал или на крайняк купить место для себя в Раю. Он уверен на Небесах тоже можно дать откат!
да любой человек попав во власть уже через год СЫТЫЙ . и что - менять непрерывно власть каждую весну к примеру?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Граждане! проявите здравый смысл - не голосуйте за представителей ельциноидно-единой России. Они хотят трудящийся люд сделать пожизненно рабами капиталистов.
Всё правильно , им насрать на народ !
Согласны с автором?
Гость30 июля 2018, 20:55
Правильно сделал,что выговор устроил. Давно пора было на это обратить внимание. Прошлому руководству было наплевать на людей.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 июля 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
да любой человек попав во власть уже через год СЫТЫЙ . и что - менять непрерывно власть каждую весну к примеру?
Привязать зарплату депутата к МРОТ,запретить выезд за рубеж гос.чиновникам (хочешь работай чиновником и живи в России,не хочешь-выбирай другую профессию).Пусть лечатся в районной поликлинике,пусть едят продукты из Пятерочки,пусть стоят в пробках вместе со всеми!!!Пусть выходят на пенсию в 65 лет и получают 10 000 р.!
За воровство-расстрел с конфискацией,а не штраф в размере 10% от взятки и домашний арест на 2 месяца!
Согласны с автором?
павел30 июля 2018, 21:41
дешевый понт
перед выборами мелко плывете .а условия труда вас не заботят в самара авто газ тк рф нарушается на протежение пяти лет и дело нет не кому
Согласны с автором?
баба паша30 июля 2018, 21:51
лучше с руководством самара авто газ разберитесь.вечные недоплаты заработаных денег теряют рабочие дни работников ну попробуйте навести порядок
Согласны с автором?
Рисковый30 июля 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Мимо кошелька? Рисковый ты. А вдруг машина сломается аккурат возле элитного района?
Так машина может сломаться и не только возле этого "элитного" района ........ Она может везде где хочешь встать, в любом месте самары.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
Так машина может сломаться и не только возле этого "элитного" района ........ Она может везде где хочешь встать, в любом месте самары.
Пусть бибика ломается где ей нравится.Главное подальше от "элитного" гетто.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 06:52
А бутылочное горлышко- мост через Самару на улице.Главной. Искусственно созданная пробка. Построили Волгарь, Южный, жителей других регионов привлекают. А работа в Самаре. И Фрунзенский строить не спешат. Нет необходимости в срочности.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Не стОит обращать внимание на малолетних дебилов. У них всегда должен быть кто-то виноват. В своём глазу бревна не замечают. То, что каждый второй из этих хейтеров по обочинам катается, объезжая пробки, никто не пишет. Мы в воскресенье после 13:00 проезжали в Самару, пробок не было. Голову надо включать раньше, чтобы не попадать в пробки. Половина Самары выехала на выходные, чего ожидали?
Можно включить голову и вообще посидеть дома...
Согласны с автором?
горожанин31 июля 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
А бутылочное горлышко- мост через Самару на улице.Главной. Искусственно созданная пробка. Построили Волгарь, Южный, жителей других регионов привлекают. А работа в Самаре. И Фрунзенский строить не спешат. Нет необходимости в срочности.
пусть у себя там и работают у них там 2 НПЗ и куча других заводов. но на заводы им идти в лом все хотят в офисах штаны протирать.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 июля 2018, 21:48
А мне нравится красноглинское шоссе - чем больше ям, тем приятнее ехать на моём велосипелике!
Согласны с автором?