Наверх

Где в Самаре можно развлечься и попробовать необычные рыбные блюда?

Где в Самаре можно развлечься и попробовать необычные рыбные блюда?
Под Ульяновским спуском в Самаре работает ресторан Beluga. Фанаты прогулок на свежем воздухе могут порадовать себя пребыванием в уникальном холдинге с шикарным видом на Волгу

Самарцы — народ мобильный, не сидящий на месте, поэтому создатели места позаботились о том, чтобы в развлекательном комплексе Beluga никто не скучал. Здесь можно провести время наедине с собою, любуясь закатом над рекой; шумно посидеть с друзьями и зажечь под крутую танцевальную музыку под открытым небом. Кроме этого, здесь можно позагорать, уютно расположившись на лежаке или на мягком диванчике в ВИП-зоне.

Отметим, что Beluga с удовольствием берется за проведение крупных корпоративных мероприятий и праздников, к примеру свадеб. Если широкая душа требует праздника, то сюда можно не просто прийти большой компанией и зажечь днем или вечером. Из главных преимуществ: необычное празднество под ключ, выезд на турбазу, экскурсия на теплоходе, возможность подойти к комплексу на катере и заказать еду и напитки с собой.

Кстати, в любимом самарцами заведении обширное меню, соответствующее названию комплекса: креветки и рыба на гриле, паста с лососем, окрошка с сёмгой, оливье с волжскими раками, форшмак, пирог с судаком и зеленью, рыбацкая и финская уха и многое другое, а также чай, кофе, коктейли и другие напитки в винной карте.

Главная фишка ресторанной кухни заключается в том, что рыбу для вас могут приготовить несколькими способами, например, на морской соли, на пару или в вакууме.

В будни бар работает до полуночи, а для тех, кто работает с понедельника по пятницу, здесь проводятся отличные мероприятия по выходным: динамичная музыка от артистичных диджеев, знающих своё дело, звучит под Ульяновским спуском до последнего посетителя.

Дарья Фролова, 01.08.2018, 07:02

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин01 августа 2018, 08:55
Тем, кто работает с понедельника по пятницу, некогда по ресторанам ходить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 08:57
Дашка езжай на олимпийскую там тебя накормят рыбными блюдами.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 09:05
Прикольная рыгаловка...
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Дашка езжай на олимпийскую там тебя накормят рыбными блюдами.
с белком
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Тем, кто работает с понедельника по пятницу, некогда по ресторанам ходить.
А я с пн по сб, мне вообще жить некогда?=-D
Согласны с автором?
горожанин01 августа 2018, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Тем, кто работает с понедельника по пятницу, некогда по ресторанам ходить.
а суббота с воскресеньем на что ? да и по будням можно после работы в рыгаловку на фадейке забежать...
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
А я с пн по сб, мне вообще жить некогда?=-D
Тебе видней.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
а суббота с воскресеньем на что ? да и по будням можно после работы в рыгаловку на фадейке забежать...
АлкашЪ!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Тем, кто работает с понедельника по пятницу, некогда по ресторанам ходить.
ежели вотка мешает работе бросай её накуй работу свою!
Согласны с автором?
Мальвина01 августа 2018, 09:55
А в других местах на ночь , к морю выставляют красивые мешки подушки , и ставят кальян
Если ты романтик , только туда
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 10:35
Кто не работает тот ест!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 11:31
Странно чтл за флаг рф на крыше еще не втащили... %-8
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Тем, кто работает с понедельника по пятницу, некогда по ресторанам ходить.
Вернее не на что
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Вернее не на что
А мне тупо не с кем.
Согласны с автором?
Мальвина02 августа 2018, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
А мне тупо не с кем.
А мне , там будет скучно
Согласны с автором?
Мальвина02 августа 2018, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
А мне тупо не с кем.
Догулялся , докидался . Теперь не с кем
Согласны с автором?
Гоша02 августа 2018, 18:18
Не верьте,ятам был,не понравилось,уха из стерляди вода водой,помои ,а ценыыыы
Согласны с автором?
Мальвина02 августа 2018, 20:46
Пойду в перчини лучше
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 11:33
Шаурму лучше отведают:)))( ахахаххх

https://
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Пойду в перчини лучше
Засунь перчини себе в дырку между ног которая
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2018, 14:56
Классное заведение и очень вкусная еда. Единственный минус странное поведение официантов!
Согласны с автором?
Эксперт во всем08 августа 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
А я с пн по сб, мне вообще жить некогда?=-D
Ты в Кошельке на птицефабрике что ли работаешь?
Согласны с автором?
Эксперт во всем08 августа 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
А в других местах на ночь , к морю выставляют красивые мешки подушки , и ставят кальян
Если ты романтик , только туда
А если не романтик, то - в Кошелек, на птицефабрику....
Согласны с автором?
Эксперт во всем08 августа 2018, 15:04