Наверх

В Самаре перекупы продают билеты на матч «Крылья Советов» - ЦСКА втридорога

В Самаре перекупы продают билеты на матч «Крылья Советов» - ЦСКА втридорога
16+
Фото: скриншот с Авито
Цены на билеты доходят до 4000 рублей за штуку

Завтра для Самары стартует Чемпионат России по футболу. «Крылья», прошедшие в Премьер-Лигу, открывают его матчем с московским ЦСКА. Игра пройдёт на поле стадиона «Самара Арена», в 20:00 по местному времени.

В первый день продаж было зарегистрировано более 15000 выкупленных билетов. Это довольно мощный старт, несмотря на поломку официального сайта самарского клуба, а также сложности в билетных кассах. Но даже это не остановило активных болельщиков.

К сожалению, где ажиотаж с билетами, там и спекулянты. Некоторые недобросовестные самарцы, оценив желание горожан поддержать главную команду области, решили нехило заработать и выложили билеты на «Авито» по очень недемократичным ценам.

Начинается всё с 1200 рублей за билет. На сектора C519 и С520 перекупы заряжают 1200 рублей, когда официальная цена продажи — всего 400 рублей. Официальные билеты на  С118 — 500 рублей, перекупы же просят за них 1800, что почти в 4 раза больше.

Мы позвонили по одному из указанных номеров покупки билетов. Вежливый продавец сообщил, что цены указаны окончательно и торгу не подлежат. Если уж совсем нет средств и хочется подешевле, можно за 1000 рублей приобрести 2 билета на верхний ярус, но места, естественно, будут не вместе.

Другой продавец предлагает приобрести билеты в сектор А-102, который стоит 700 рублей, за 2000. Самыми дорогими стали билеты в сектор А-109, стоимость которых тоже 700 рублей — их предлагают купить за 4000 рублей.

Продавец самых дорогих билетов отказался скидывать цену даже на 1000 рублей, мотивировав это тем, что сегодня ему предложили 7000 за один билет. К слову, билеты на Чемпионат мира в сектор А-109 на групповые матчи стоили 12600 рублей.

Интересно, что самые дорогие места - «Зона гостеприимства», то есть (повышенной комфортности) составляют 900, 1000 и 1500 рублей по стоимости. Но там для болельщиков есть отдельный вход, обслуживание и другие привилегии. Эти билеты на «Авито» не появились,  как и билеты из «Зоны активной поддержки соперников», где цена составляет 500 и 400 рублей, также в зависимости от сектора. 

Александр Бузулукский, 30.07.2018, 16:30
Тэги: Футбол, Крылья Советов, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 июля 2018, 16:44
Спекулянты. Где всемогущий Хинштейн со своим разоблачением? Фас этих перекупщиков. С конфискацией.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 июля 2018, 16:51
В карьере я нашел шлагбаум со своей записью годичной давности когда там гулял с Наташей:-)
Согласны с автором?
12330 июля 2018, 16:51
Номера перекупала в студию!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 июля 2018, 16:54
:-)
Согласны с автором?
Диктор30 июля 2018, 17:12
Берем штрих код с билетов на авито, распечатываем, проходим на стадион - PROFIT.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Денис30 июля 2018, 17:30
Бизнес по-самарски. Кто наклейки "Спасибо деду за победу" на обочине продает, кто веники для бани, или раков, незаконно выловленных в запретный сезон, а кто билеты перекупает. Лишь бы не работать, чо.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 17:43
Да за бесплатно не нужно
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Бизнес по-самарски. Кто наклейки "Спасибо деду за победу" на обочине продает, кто веники для бани, или раков, незаконно выловленных в запретный сезон, а кто билеты перекупает. Лишь бы не работать, чо.
А кем работать то?
Согласны с автором?
Руколом30 июля 2018, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
А кем работать то?
Продаваном в офисе сидеть или за ресепшном, устроиться охранником как шнубла и сидеть кубик дрюка собирать и деградировать, пойти на склад и пырять физически. Либо на птичку продавать всякое гуано за нормальный бабос. Либо в коммссионку идти, работа лёгкая по сути только первое время оценить товар будет тяжело. Ну или научиться жёстко, неумолимо врать и идти в депутаты. Больше тут делать нечего.
Согласны с автором?
Денис30 июля 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
А кем работать то?
Не кем, а чем. Головой.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
теперь нужно выяснить на фото - это Шнуб или нет, а то невинный чувак под раздачу попадет
Согласны с автором?
Руколом30 июля 2018, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Продаваном в офисе сидеть или за ресепшном, устроиться охранником как шнубла и сидеть кубик дрюка собирать и деградировать, пойти на склад и пырять физически. Либо на птичку продавать всякое гуано за нормальный бабос. Либо в коммссионку идти, работа лёгкая по сути только первое время оценить товар будет тяжело. Ну или научиться жёстко, неумолимо врать и идти в депутаты. Больше тут делать нечего.
А ну ещё на победе можно стоять и на трассе, но это исключительно для девушек и кошельков.
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_30 июля 2018, 19:26
А шо низя было один билет в одни руки по паспорту? Эти организаторы и есть мошенники!
Согласны с автором?
den tihii30 июля 2018, 21:38
клубу наплевать на болельщиков, им выручка нужна только,они сказали что перекупщики не их проблема
Согласны с автором?
велогонщик30 июля 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Берем штрих код с билетов на авито, распечатываем, проходим на стадион - PROFIT.
шнублик по бездорожью летит!
Согласны с автором?
вячеслав30 июля 2018, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Бизнес по-самарски. Кто наклейки "Спасибо деду за победу" на обочине продает, кто веники для бани, или раков, незаконно выловленных в запретный сезон, а кто билеты перекупает. Лишь бы не работать, чо.
Это наверное те учителя , которым Медведев посоветовал идти в бизнес .
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
теперь нужно выяснить на фото - это Шнуб или нет, а то невинный чувак под раздачу попадет
Точно ОН, че делать будешь?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
теперь нужно выяснить на фото - это Шнуб или нет, а то невинный чувак под раздачу попадет
его уже полгорода лично видело кроме тебя идиота диванного война
Согласны с автором?
горожанин31 июля 2018, 08:16
В ответ на комментарий пользователя den tihii
клубу наплевать на болельщиков, им выручка нужна только,они сказали что перекупщики не их проблема
клуб и не должен заниматься этим . для этого налоговики есть - те кто на авито продает как правило налогов не платят. вот их и прижучить - налог начислить плюс штраф.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 08:18