Наверх

Гороскоп на 31 июля: У Львов будет отличный день, а Тельцы смогут узнать что-то новое

Гороскоп на 31 июля: У Львов будет отличный день, а Тельцы смогут узнать что-то новое
16+

Овен

Будьте внимательными во всех сферах, где вас может ожидать подвох. Особенно это касается работы с деньгами, документами и цифрами.

Телец

Несмотря на богатый жизненный опыт, Тельцы смогут узнать что-то совершенно новое для себя. Будьте открыты для получения информации.

Близнецы

Гороскоп рекомендует работать в «автоматическом» режиме. Постарайтесь ничего не усложнять, так как будет легко выбиться из колеи.

Рак

Проснется общительность, благодаря которой вам удастся решить немало вопросов. В другое время вы потратили бы на эти дела массу усилий.

Лев

Отличный день для новых начинаний. Поделитесь своими планами, и вы увидите, сколько у вас единомышленников.

Дева

Будет сложно формулировать свои мысли, но придется постараться. Реализация многих планов связана с общением.

Весы

Приготовьтесь к усердному труду — не рассчитывайте и на минуту отдыха. Действуйте быстро, но без суеты, чтобы не растратить силы впустую. 

Скорпион

Звезды советуют самому взять то, что вам положено. Не ждите, пока кто-то заметит ваши заслуги или пойдет навстречу.

Стрелец

Сегодня все задачи, которые стоят перед Стрельцами, будут решаться без особых усилий. Представителям знака повезло.

Козерог

Вы сумеете получить отличные результаты в любых делах, за которые возьметесь. Окружающим остается завидовать вашему мастерству.

Водолей

Благодаря интуиции и деловому чутью, вы сможете обернуть к своей выгоде даже безнадежные проекты. Конкурентов у вас не будет.

Рыбы

Ваши решения не всегда могут приводить к цели. Во избежание ошибок стоит семь раз подумать. 

Александр Бузулукский, 31.07.2018, 07:30
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 июля 2018, 09:08
С добрым утром, мой любимый город!=-D
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Медведеву понравилась твоя работа?
Согласны с автором?
Стрелка31 июля 2018, 09:37
Александр сёдня краток и сдержан:-)
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Александр сёдня краток и сдержан:-)
Думаете он близнецы или дева?=-D
Согласны с автором?
Стрелка31 июля 2018, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Думаете он близнецы или дева?=-D
:-D:-D:-D дилемма прям..
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:59
Щяс лось опять прибежит...8'-(
Согласны с автором?
Стрелка31 июля 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Щяс лось опять прибежит...8'-(
это кто это ему не рад?;-|
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
это кто это ему не рад?;-|
Да не парьтесь вы, ревнивец какой-то.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Щяс лось опять прибежит...8'-(
А лоси бегают или скачут?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
А лоси бегают или скачут?
Бегают. Тут другой вопроц... Почему люди не скачут на лосях? Ведь приручили лошадей, верблюдов, слонов и прочую живность.... А лоси? Согласитесь самый удобный вид транспорта при перемещении по нашему бездорожью, особенно летом!=-D И за рогами можно спрятаться, от веток... А как бы красиво смотрелась полуголая "амазонка" верхом на красавце лосе с увесистыми рогами...=-D
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Бегают. Тут другой вопроц... Почему люди не скачут на лосях? Ведь приручили лошадей, верблюдов, слонов и прочую живность.... А лоси? Согласитесь самый удобный вид транспорта при перемещении по нашему бездорожью, особенно летом!=-D И за рогами можно спрятаться, от веток... А как бы красиво смотрелась полуголая "амазонка" верхом на красавце лосе с увесистыми рогами...=-D
Рога по башке стучать будут.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Бегают. Тут другой вопроц... Почему люди не скачут на лосях? Ведь приручили лошадей, верблюдов, слонов и прочую живность.... А лоси? Согласитесь самый удобный вид транспорта при перемещении по нашему бездорожью, особенно летом!=-D И за рогами можно спрятаться, от веток... А как бы красиво смотрелась полуголая "амазонка" верхом на красавце лосе с увесистыми рогами...=-D
Было и такое…Прирученные [***] Е. Кнорре успешно дрессировал лосей для работы в упряжке под седлом или вьюком. В седле лось может нести 80-120 кг, а запряженный в сани — до 400 кг. Эти животные незаменимы при таежном бездорожье, в заболоченных лесах, а также в весеннюю распутицу, но летом лосей можно использовать в упряжке только в ночное время, так как они очень страдают от перегрева и даже погибают от него. Возможно, именно поэтому люди, соединенные с лосями длинными полосами (вожжами?) на неолитических петроглифах Беломорья, всегда изображались на лыжах. У [***] Известно, что на севере Европы до недавнего времени довольно широко использовались ездовые и упряжные лоси. Так, еще в XV в. лось был верховым животным в шведской армии, а на гравюре из книги О. Мангуса 1555 г. изображен лось, везущий сани с ездоками. Н. Кулагин пишет, что "по старым преданиям, лоси будто бы употреблялись в Швеции для езды, будто бы езда на них была столь быстра, что полиция должна была запретить пользование лосями в тех целях, чтобы преступники с помощью быстроногих лосей не укрывались от преследования"; он же указывает на то, что лоси в неволе на стойловом содержании, если на них не ездить и не давать им бегать, гибнут через 2 года, а при использовании их под седлом и в упряжи живут до 35 лет. В XVIII в. на лосях в санной упряжке ездили шведские курьеры, а в Прибалтике со времен Петра I сохранился указ, запрещавший "появляться в городе на лосях". Известно, что в Вологодской губернии еще в середине XIX в. лоси были домашними и ездовыми животными51. В середине и конце XIX в. домашние лоси имелись во Владимирской, Рязанской, Псковской и Московской губерниях, а на Украине, в Волынской губернии, лесничий на прирученных лосях ездил за 120 км. Имеются также указания на ручных лосей в начале XX в. в Сибири и в Вятской губернии. [***]
Согласны с автором?
Стрелка31 июля 2018, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Бегают. Тут другой вопроц... Почему люди не скачут на лосях? Ведь приручили лошадей, верблюдов, слонов и прочую живность.... А лоси? Согласитесь самый удобный вид транспорта при перемещении по нашему бездорожью, особенно летом!=-D И за рогами можно спрятаться, от веток... А как бы красиво смотрелась полуголая "амазонка" верхом на красавце лосе с увесистыми рогами...=-D
как люди могут скакать на лосях, если они (лоси) бегают?>:>
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
это кто это ему не рад?;-|
=-D Здрасьте
Согласны с автором?
Вежливый лось31 июля 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Бегают. Тут другой вопроц... Почему люди не скачут на лосях? Ведь приручили лошадей, верблюдов, слонов и прочую живность.... А лоси? Согласитесь самый удобный вид транспорта при перемещении по нашему бездорожью, особенно летом!=-D И за рогами можно спрятаться, от веток... А как бы красиво смотрелась полуголая "амазонка" верхом на красавце лосе с увесистыми рогами...=-D
Я как бы не прочь, тем более и одну полуголую красавицу знаю;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось31 июля 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Было и такое…Прирученные [***]
Е. Кнорре успешно дрессировал лосей для работы в упряжке под седлом или вьюком. В седле лось может нести 80-120 кг, а запряженный в сани — до 400 кг. Эти животные незаменимы при таежном бездорожье, в заболоченных лесах, а также в весеннюю распутицу, но летом лосей можно использовать в упряжке только в ночное время, так как они очень страдают от перегрева и даже погибают от него. Возможно, именно поэтому люди, соединенные с лосями длинными полосами (вожжами?) на неолитических петроглифах Беломорья, всегда изображались на лыжах. У [***]
Известно, что на севере Европы до недавнего времени довольно широко использовались ездовые и упряжные лоси. Так, еще в XV в. лось был верховым животным в шведской армии, а на гравюре из книги О. Мангуса 1555 г. изображен лось, везущий сани с ездоками. Н. Кулагин пишет, что "по старым преданиям, лоси будто бы употреблялись в Швеции для езды, будто бы езда на них была столь быстра, что полиция должна была запретить пользование лосями в тех целях, чтобы преступники с помощью быстроногих лосей не укрывались от преследования"; он же указывает на то, что лоси в неволе на стойловом содержании, если на них не ездить и не давать им бегать, гибнут через 2 года, а при использовании их под седлом и в упряжи живут до 35 лет. В XVIII в. на лосях в санной упряжке ездили шведские курьеры, а в Прибалтике со времен Петра I сохранился указ, запрещавший "появляться в городе на лосях". Известно, что в Вологодской губернии еще в середине XIX в. лоси были домашними и ездовыми животными51. В середине и конце XIX в. домашние лоси имелись во Владимирской, Рязанской, Псковской и Московской губерниях, а на Украине, в Волынской губернии, лесничий на прирученных лосях ездил за 120 км. Имеются также указания на ручных лосей в начале XX в. в Сибири и в Вятской губернии. [***]
Ух ты!=-D А расскажите ещё чё нибудь про лосей;-)
Согласны с автором?
Стрелка31 июля 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Я как бы не прочь, тем более и одну полуголую красавицу знаю;-)
драсьте:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Медведеву понравилась твоя работа?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Ух ты!=-D А расскажите ещё чё нибудь про лосей;-)
Ам-ам-ам! Особенно про вкус их мяса! СЪЕМ!!!!!!!!=-D
...с рогами вместе.:-P
Согласны с автором?
Вежливый лось01 августа 2018, 07:03
В ответ на комментарий пользователя
Ам-ам-ам! Особенно про вкус их мяса! СЪЕМ!!!!!!!!=-D
...с рогами вместе.:-P
Может вас котлеткой угостить, товарисч? ;-)
Согласны с автором?
Стрелка01 августа 2018, 08:40