Наверх

В Самаре рано утром загорелся заброшенный дом

В Самаре рано утром загорелся заброшенный дом
16+
Причина пожара и ущерб от него устанавливается

Как сообщают очевидцы, живущие рядом с местом происшествия, на проспекте Кирова около ТЦ «Вива Лэнд» произошел пожар. По их словам, горело заброшенное жилое здание. Двухэтажкана находилась на отдельной территории огороженной забором. Возгорание произошло ранним утром. Дым расходится на на весь проспект Кирова. Подробности уточняются.

Александр Бузулукский, 31.07.2018, 07:58
Тэги: Происшествия, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 июля 2018, 08:13
Ну вот скажите, чего ради кошелькам потребовалось переться на пл.Кирова, чтобы поджечь отселенный дом? Поджигали бы бараки в своем элитном районе.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 08:20
Это сомара, детка! (с)
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 08:26
все двух-этажки за Виа Лендом расселяны и огорожены, видимо чтоб не тратить деньги на разборку и вывоз этих зданий -подожгли,в целях экономии
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
все двух-этажки за Виа Лендом расселяны и огорожены, видимо чтоб не тратить деньги на разборку и вывоз этих зданий -подожгли,в целях экономии
Раз в 2 недели горят там дома. Благо пожарка рядом.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 08:52
Горят под боком администрации. Позор Рудакову. Вот так вся администрация и работает.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 08:54
Заселите эти развалюхи рабами. Нечего на этом месте дома для рабовладельцев строить.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 июля 2018, 08:56
Друзья я проснулся сегодня я поблагодарил ВЕЛОБОГА за то что у меня в жизни нет ничего лишнего а есть исключительно самое НЕОБХОДИМОЕ:-)гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Горят под боком администрации. Позор Рудакову. Вот так вся администрация и работает.
Да он сам поди и поджёг по пути на работу.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я проснулся сегодня я поблагодарил ВЕЛОБОГА за то что у меня в жизни нет ничего лишнего а есть исключительно самое НЕОБХОДИМОЕ:-)гы гы гы гы
Гы гы гы только у тебя есть
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я проснулся сегодня я поблагодарил ВЕЛОБОГА за то что у меня в жизни нет ничего лишнего а есть исключительно самое НЕОБХОДИМОЕ:-)гы гы гы гы
Чо, и тушонка даже есть?!8-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 июля 2018, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Чо, и тушонка даже есть?!8-|
Нет но есть мед чай и пол буханки хлеба:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
Горят под боком администрации. Позор Рудакову. Вот так вся администрация и работает.
Вот ради справедливости - рудаков должен был что сделать? Дежурить на объекте с огнетушителем и стрелять из рогатки по ж-пам бомжей или поджигателей?>:>
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Нет но есть мед чай и пол буханки хлеба:-Dгы гы гы
Ты реальный олень!гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Да он сам поди и поджёг по пути на работу.
Ты дебил? Написано же _рано_ утром.=-D
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Нет но есть мед чай и пол буханки хлеба:-Dгы гы гы
И всё? На лисапед выменял?8-|
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Вот ради справедливости - рудаков должен был что сделать? Дежурить на объекте с огнетушителем и стрелять из рогатки по ж-пам бомжей или поджигателей?>:>
Должен был как глава района, обязать собственника участка ,организовать охрану обьекта, и штрафовать за неисполнение.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Должен был как глава района, обязать собственника участка ,организовать охрану обьекта, и штрафовать за неисполнение.
А забор на что?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Гы гы гы только у тебя есть
а это уже не мало!=-D
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:22
да снесите вы его уже и постройте высотку уже и успокойтесь.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
А забор на что?
Чето кремль охраняют, не взирая на наличие забора:-D
Согласны с автором?
Стрелка31 июля 2018, 09:41
да уж сколько лет этот квартал расселён, года 3? И что, никак не решат, что там строить? Прям удивительно.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Чето кремль охраняют, не взирая на наличие забора:-D
Там внутри почётный пожарник обитает.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
да уж сколько лет этот квартал расселён, года 3? И что, никак не решат, что там строить? Прям удивительно.
Цену набивают.=-D
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
да снесите вы его уже и постройте высотку уже и успокойтесь.
Есть кэп!стоим уже
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
А забор на что?
От шнублоподобных не спасёт
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
все двух-этажки за Виа Лендом расселяны и огорожены, видимо чтоб не тратить деньги на разборку и вывоз этих зданий -подожгли,в целях экономии
Зачем тогда тушили ,все бы згорело
Согласны с автором?
Стрелка31 июля 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Есть кэп!стоим уже
:-D
нефиг стоять! Или сносите, или стройте, или успокойтесь!
Согласны с автором?
Влад31 июля 2018, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Горят под боком администрации. Позор Рудакову. Вот так вся администрация и работает.
А при чём здесь Рудаков? Если все дома, здание администрации вместе с землей проданы ТЦ ВиваЛэнд ООО Рубин под парковку до ул. Свободы. А продал весь квартал небезызвестный Фурсов О.Б. и иже с ним юристы. Вот теперь ООО Рубин и жжёт всё и вся !!!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Зачем тогда тушили ,все бы згорело
работ такой=-D
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Там внутри почётный пожарник обитает.
ога, жбан отдыхает - всю страну об.....
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Должен был как глава района, обязать собственника участка ,организовать охрану обьекта, и штрафовать за неисполнение.
Идиот что ли? На основании чего он должен обязать собственника организовать охрану, да еще и штрафовать? Это то же самое, что прийти к тебе и обязать организовать охрану твоей квартиры!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Чето кремль охраняют, не взирая на наличие забора:-D
Да не кремль охраняют, а забор;-)
Согласны с автором?
бульбометр31 июля 2018, 11:13
Это фото походу с моста самарка водников 100 пудово походу
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Идиот что ли? На основании чего он должен обязать собственника организовать охрану, да еще и штрафовать? Это то же самое, что прийти к тебе и обязать организовать охрану твоей квартиры!
По факту нарушения правил пожарной безопасности. За нарушение которых предусмотрен штраф и немеленький.Но рудакову видать привычней в карман... Мусор он и есть мусор.
Согласны с автором?
Влад31 июля 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
По факту нарушения правил пожарной безопасности. За нарушение которых предусмотрен штраф и немеленький.Но рудакову видать привычней в карман... Мусор он и есть мусор.
Все отселенные дома, а также два здания администрации вместе с землей проданы ТЦ ВиваЛэнд (ООО "Рубин") под автопарковку до ул. Свободы. Весь квартал в границах Свободы, Каховская, Кирова, Победы. Администрацию Кировского района планируют отселить в старое здание какой то школы, в которой нет воды и света. И потом здания снести вместе с домами. Спасибо Фурсову О.Б. за проданный квартал !!!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Все отселенные дома, а также два здания администрации вместе с землей проданы ТЦ ВиваЛэнд (ООО "Рубин") под автопарковку до ул. Свободы. Весь квартал в границах Свободы, Каховская, Кирова, Победы. Администрацию Кировского района планируют отселить в старое здание какой то школы, в которой нет воды и света. И потом здания снести вместе с домами. Спасибо Фурсову О.Б. за проданный квартал !!!
Счас расплачусь, от сочувствия к чинушам кировского района:-D Эт че , повод не соблюдать свои должностные обязанности? И к стати , рудакову грех жаловаться - фурсик его на эту должность и посадил.
Согласны с автором?
Влад31 июля 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Счас расплачусь, от сочувствия к чинушам кировского района:-D Эт че , повод не соблюдать свои должностные обязанности? И к стати , рудакову грех жаловаться - фурсик его на эту должность и посадил.
А ты что знаешь обязанности чинуш? Ты свои то обязанности выполняй. И будет тебе счастье, как цыгане говорят. Про жалобы никто не говорил. Все только наезжают на главу. А наедьте на хозяина ВиваЛэнда, и найдут вас повешенным в сгоревшем доме.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
А ты что знаешь обязанности чинуш? Ты свои то обязанности выполняй. И будет тебе счастье, как цыгане говорят. Про жалобы никто не говорил. Все только наезжают на главу. А наедьте на хозяина ВиваЛэнда, и найдут вас повешенным в сгоревшем доме.
Ага :-D накуй тогда нужна администрация, которая не может обеспечить противопожарную обстановку у себя за стенкой. Если рудаков ссыт выписать предписание ,об устранении нарушений, накуй он нужен на месте главы райадминистрации. Хотя куда как приятней дружить с ООО Рубин,на небезкорыстной основе, что думаю рудаков и исполняет.
Согласны с автором?
Стрелка31 июля 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Ага :-D накуй тогда нужна администрация, которая не может обеспечить противопожарную обстановку у себя за стенкой. Если рудаков ссыт выписать предписание ,об устранении нарушений, накуй он нужен на месте главы райадминистрации. Хотя куда как приятней дружить с ООО Рубин,на небезкорыстной основе, что думаю рудаков и исполняет.
а я всё удивляюсь, как это администрация стоит который год в таком феерическом окружении..
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я проснулся сегодня я поблагодарил ВЕЛОБОГА за то что у меня в жизни нет ничего лишнего а есть исключительно самое НЕОБХОДИМОЕ:-)гы гы гы гы
Попроси у Бога поумнеть.
Согласны с автором?
Стрелка31 июля 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Попроси у Бога поумнеть.
многая знания - многая печали..8'-(
Согласны с автором?
Розарио Агро31 июля 2018, 17:13