Наверх

Двое сотрудников самарского ресторана на Алма-Атинской отравились парами метана

Двое сотрудников самарского ресторана на Алма-Атинской отравились парами метана
16+
Фото: СУ СК по Самарской области
Они помогали другому мужчине который пострадал во время очистки канализационных стоков

Несколько дней назад, в Кировском районе во время очистки канализационных стоков скончался 32-летний рабочий.

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области, сотрудники одного известного ресторана улице Алма-Атинской пытались оказать помощь пострадавшему. Но также почувствовали себя плохо, и были доставлены в больницу.

По предварительным данным, мужчины отравились метаном.

 

Александр Бузулукский, 31.07.2018, 08:30
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 июля 2018, 08:49
ТУПОРЫЛАЯ ДЕРЕВНЯ. МЕТАН ЭТО ГАЗ. У ГАЗА НЕ БЫВАЕТ "ПАРА"
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
ТУПОРЫЛАЯ ДЕРЕВНЯ. МЕТАН ЭТО ГАЗ. У ГАЗА НЕ БЫВАЕТ "ПАРА"
Бывают, другой вопрос, что у вас их сразу из пятюнь вынюхивают, поэтому вы о них не знаете.
Согласны с автором?
Артем31 июля 2018, 09:07
Давно бы уже закрылись эти бомж-кафе на Алматинке, если бы туда перестал ходить быдло-люд застрявший в 90-х. Не успел отравится метаном, заходи в соседнюю кафешку, там получишь пару ножевых.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 июля 2018, 09:08
Если сегодня мне не дадут остальную часть зарплаты прийдется Второой велосипед снова заложить в Ломбард:-) я понимаю и отношусь к деньгам как к бумаге но и в тоже самое время если у меня нет моего минимума то и мой тонус значительно слабеет:-)правда при этом улучшаются процессы аналитических расчетов и в голове строятся гипотетические варианты моей жизненной кривой с корекцией на информацию полученную из разных источников:-)
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Давно бы уже закрылись эти бомж-кафе на Алматинке, если бы туда перестал ходить быдло-люд застрявший в 90-х. Не успел отравится метаном, заходи в соседнюю кафешку, там получишь пару ножевых.
Вот у тебя от них бомбит... стоят и стоят, ваще пох на них, быдлу и быкам нужно же где-то кочевряжится...
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Вот у тебя от них бомбит... стоят и стоят, ваще пох на них, быдлу и быкам нужно же где-то кочевряжится...
И бабам! Баб забыл! Баб! Баб!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:28
Снести все эти забегаловки
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:34
Чем же там кормят, если там так термоядерно ср.т?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Если сегодня мне не дадут остальную часть зарплаты прийдется Второой велосипед снова заложить в Ломбард:-) я понимаю и отношусь к деньгам как к бумаге но и в тоже самое время если у меня нет моего минимума то и мой тонус значительно слабеет:-)правда при этом улучшаются процессы аналитических расчетов и в голове строятся гипотетические варианты моей жизненной кривой с корекцией на информацию полученную из разных источников:-)
Будешь обогащать ростовщиков? Ну как не стыдно?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:46
Весной былаж новость, что этот Ла Мезон ,закроют и снесут. А там до сих пор работяги, в канализации, от дерьма насмерть задыхаются...
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Весной былаж новость, что этот Ла Мезон ,закроют и снесут. А там до сих пор работяги, в канализации, от дерьма насмерть задыхаются...
=-DОга, и "Самарку" на 22ПС/Заводское тоже снесли десять раз...
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Давно бы уже закрылись эти бомж-кафе на Алматинке, если бы туда перестал ходить быдло-люд застрявший в 90-х. Не успел отравится метаном, заходи в соседнюю кафешку, там получишь пару ножевых.
Ля мизон приличное заведение, остальные согласен, снести бульдозером.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Весной былаж новость, что этот Ла Мезон ,закроют и снесут. А там до сих пор работяги, в канализации, от дерьма насмерть задыхаются...
снести обещали Беркут. Якобы даже решение суда было. Но там крыша - доблестная наша, поэтому стоит теремок по сей день.
Согласны с автором?
Боксер Магаздоев31 июля 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Давно бы уже закрылись эти бомж-кафе на Алматинке, если бы туда перестал ходить быдло-люд застрявший в 90-х. Не успел отравится метаном, заходи в соседнюю кафешку, там получишь пару ножевых.
Эээ, вы там обурели чтоль!! что значит сносить -эээ! Серьёзнэ культурные люди сидят отдыхают -закусывают, выпивают. Даже думать о таком не сметь. Совсем чтоли! Не допустим!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 21:28