Наверх

Самара попала на 5 место по популярности у туристов во время ЧМ-2018

Самара попала на 5 место по популярности у туристов во время ЧМ-2018
16+
Фото: progorodsamara.ru
Самару посетили почти пол миллиона туристов

Как сообщает ТурСтат, половина всех туристов, прибывших в Самару, были иностранцами. Рейтинг городов составленн агентством ТурСтат. Основой анализа стали данные региональных администраций. В этом рейтинге Самара заняла почётное 5 место.

Первое, естественно заняла Москва туда прибыли 4,47 млн туристов (2,31 млн иностранных туристов). Дальше идёт Санкт-Петербург - 700 тыс. туристов и Сочи - 519 тыс. туристов. Выше Самары ещё и Нижний Новгород. Там было 350 тыс. туристов (150 тыс. иностранных туристов) и дальше Самара - 500 тыс. туристов (250 тыс. иностранных туристов).

Александр Бузулукский, 31.07.2018, 09:00
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 июля 2018, 09:19
да да да это уже все слышали раз 10. давайте нормальные новости или чм мусолить будут еще годик ?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:21
Что-то я не совсем понял как Нижний Новгород опередил Самару, если отталкиваться от цифр, приведенных выше?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:21
ДА)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 июля 2018, 09:23
Друзья я вам не все поведал во вчерашних своих мини коменгаутах:-Dгы гы гы Дело в том что когда мы пересекли Коптев Овраг и углубились в лес в сторону Березовой рощи то на тропе мы заметили небольшой торчащий гладкий край плоского камня и реши его откопать и спасти:-) нам сначало казалась эта задача излегких но не там то было то что торчало наружу было в значительной мере меньше той болльшей части что скрывала в своем чреве земля:-)
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Что-то я не совсем понял как Нижний Новгород опередил Самару, если отталкиваться от цифр, приведенных выше?!
В данной статье изложена общая универсальная технология познания, овладев которой, можно достичь совершенства в любой отрасли человеческой деятельности – в науке, искусстве, в медицине, спорте, в любой практической деятельности...
Всё это «Квантовая математика», но это не означает, что речь в ней идет исключительно о математике и физике. Понятие «квант» применимо не только к энергии, но и к материи. Именно это понимание способно объединить квантовую физику с классической и помочь переосмыслить формулу Эйнштейна и закон сохранения энергии. Квантовость – это универсальное свойство нашей вселенной, означающее целостность. Благодаря этому свойству, мы способны вычленять из общего потока информации и ощущений отдельные смысловые единицы и оперировать ими.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я вам не все поведал во вчерашних своих мини коменгаутах:-Dгы гы гы Дело в том что когда мы пересекли Коптев Овраг и углубились в лес в сторону Березовой рощи то на тропе мы заметили небольшой торчащий гладкий край плоского камня и реши его откопать и спасти:-) нам сначало казалась эта задача излегких но не там то было то что торчало наружу было в значительной мере меньше той болльшей части что скрывала в своем чреве земля:-)
Ничоси ты блювать!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:33
На фото коренные кошелевцы!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
В данной статье изложена общая универсальная технология познания, овладев которой, можно достичь совершенства в любой отрасли человеческой деятельности – в науке, искусстве, в медицине, спорте, в любой практической деятельности...
Всё это «Квантовая математика», но это не означает, что речь в ней идет исключительно о математике и физике. Понятие «квант» применимо не только к энергии, но и к материи. Именно это понимание способно объединить квантовую физику с классической и помочь переосмыслить формулу Эйнштейна и закон сохранения энергии. Квантовость – это универсальное свойство нашей вселенной, означающее целостность. Благодаря этому свойству, мы способны вычленять из общего потока информации и ощущений отдельные смысловые единицы и оперировать ими.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Стрелка31 июля 2018, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Что-то я не совсем понял как Нижний Новгород опередил Самару, если отталкиваться от цифр, приведенных выше?!
8-|%-8 действительно..
Согласны с автором?
Стрелка31 июля 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
В данной статье изложена общая универсальная технология познания, овладев которой, можно достичь совершенства в любой отрасли человеческой деятельности – в науке, искусстве, в медицине, спорте, в любой практической деятельности...
Всё это «Квантовая математика», но это не означает, что речь в ней идет исключительно о математике и физике. Понятие «квант» применимо не только к энергии, но и к материи. Именно это понимание способно объединить квантовую физику с классической и помочь переосмыслить формулу Эйнштейна и закон сохранения энергии. Квантовость – это универсальное свойство нашей вселенной, означающее целостность. Благодаря этому свойству, мы способны вычленять из общего потока информации и ощущений отдельные смысловые единицы и оперировать ими.
ааа! теперь понятно! Мы в квантовом исчислении на 5 местеB-|
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
ааа! теперь понятно! Мы в квантовом исчислении на 5 местеB-|
Умничка, дочка!=-D
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Что-то я не совсем понял как Нижний Новгород опередил Самару, если отталкиваться от цифр, приведенных выше?!
Автор статьи видишь кто?пора уже привыкнуть к этому писаке
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Автор статьи видишь кто?пора уже привыкнуть к этому писаке
Можно подумать другие там чем-то гораздее..=-D
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Можно подумать другие там чем-то гораздее..=-D
Этот вне конкуренции
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Этот вне конкуренции
Думаете кошелевец?
Согласны с автором?
Стрелка31 июля 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Умничка, дочка!=-D
что это ещё за родитель нашёлся?>:>
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я вам не все поведал во вчерашних своих мини коменгаутах:-Dгы гы гы Дело в том что когда мы пересекли Коптев Овраг и углубились в лес в сторону Березовой рощи то на тропе мы заметили небольшой торчащий гладкий край плоского камня и реши его откопать и спасти:-) нам сначало казалась эта задача излегких но не там то было то что торчало наружу было в значительной мере меньше той болльшей части что скрывала в своем чреве земля:-)
[***]
Согласны с автором?
Европеец31 июля 2018, 11:55
А я люблю Бузулукского 8-*
Согласны с автором?
Бичовка староокраинская31 июля 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Думаете кошелевец?
А, вот ты где! Сынок, петушок мой любимый, сегодня меня не жди. Я на стройке заночую. Тут пополнение - еще две бригады таджиков привезли. Мне их всех обслужить и ночи не хватит.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 13:29
Вообще то Самара на 4 месте, 500000 болельщиков.
А н.новгород на 5 месте, с 350000 болельщиков.
Согласны с автором?
Серж31 июля 2018, 21:37
Да в жопу ваш футбол
Согласны с автором?
Европеец31 июля 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
На своём ?
Согласны с автором?
Стрелка31 июля 2018, 22:12