«В добрые руки»: самарские волонтеры ищут хозяина для пса Дзюбы и кошечек Киры и Флокси

Сегодня, 31 июля, мы ищем хозяина для пухленькой кошечки Киры, красавицы Флокси и пса-борца Дзюбы. О животных рассказывают их волонтеры.

Серьезная мадам Кира

- В такую летнюю погоду хочется тепла, уюта, горячего чай и, конечно же, аппетитную булочку. С булочкой мы с радостью вам поможем (причем она абсолютно не калорийна) - знакомьтесь с Кирой, - смеясь, говорят волонтеры. - Большая (реально большая, даже огромная), пухловатая кошечка с окрасом «булочки с маком», уважающая нежные поглаживания и комплименты. Что же еще нужно для комфортных вечерних посиделок в кресле?

Кира - породистая британская кошечка, ей шесть с половиной лет. Она привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Если вы хотите подарить домашний уют Кире, то звоните по номеру котокафе «Мурзик»: 8-964-977-59-77.

Красавица Флокси

Флокси красива, как своей кошачьей душой, так и внешностью. Она красива, как и цветок, в честь которого она названа.

Флокси ненавязчива - она не будет просить ласку и теплые объятия, но если вы ей их подарите, то она замурчит вас. По-доброму относится как к людям, так и к своим сородичам.

Её нашли на улице, и после передержки Флокси попала в котейню «Чукотка». Сейчас ей полтора года.
Кошечка привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.
Если вы хотите подарить этой кошечке любовь, тепло и заботу, то звоните по номеру: 8-927-651-21-95

Пес Дзюба

Дзюба - рослый, активный, жизнерадостный щенок. Волонтеры утверждают, что Дзюба - очень ласковый мальчишка, со всеми приветлив и общителен.
Щенок привит, возраст 3-4 месяца.

Если вы хотите завести будущего охранника вашего дома, то звоните по телефону приюта для бездомных животных «Надежда»: 231-41-00.