Наверх

В Тольятти обнаружены трупы двух мужчин, пролежавшие в квартире около трех суток

В Тольятти обнаружены трупы двух мужчин, пролежавшие в квартире около трех суток
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Тела молодых мужчин нашли местные жители «по запаху»

Вчера, 30 июля, в дневное время суток в одной из комнат коммунальной квартиры на бульваре Баумана в Тольятти были обнаружены трупы двоих мужчин.

Погибшими оказались32-летний хозяин жилой площади Илья К. и его знакомый, 37-летний ранее судимый за незаконный оборот наркотиков знакомый Антон К. Тела мужчин обнаружили местный жители. Из комнаты, где они находились, начался раздаваться резкий запах. Спустя некоторое время на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов. Они осмотрели квартиру, сейчас по данному факту проводится проверка. По сведениям "КП-Самара", смерть наступила около трех суток назад.

Обстоятельства гибели мужчин остаются неясными. На данный момент проводится судебно-медицинское исследование.

Анастасия Молчанова , 31.07.2018, 20:25
Тэги: Происшествия, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 июля 2018, 20:32
Наркоманы?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 июля 2018, 20:39
Друзья а вы заметили что день стал короче и скоро уже через месяц настанет долгожданная осень:-)это так здорово;-)!!!!!Потому что осень закончится Зимой а Зимой на фэтбайке можно катать за Волгу:-)
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
меня одно бесит он даже [***]
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Друзья а вы заметили что день стал короче и скоро уже через месяц настанет долгожданная осень:-)это так здорово;-)!!!!!Потому что осень закончится Зимой а Зимой на фэтбайке можно катать за Волгу:-)
Когда же ты уже найдешь зимой участок с тонким льдом, мы всей Самарой бухать будем на твоим поминках.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:05
Вскрытие покажет!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Наркоманы?
наркоджентльмены
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 июля 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Когда же ты уже найдешь зимой участок с тонким льдом, мы всей Самарой бухать будем на твоим поминках.
Успокойтесь если со мной что случится то на мое место прийдут три ШНУБЛИКА и вашь больной мозг будут сношать в три смычка:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Друзья а вы заметили что день стал короче и скоро уже через месяц настанет долгожданная осень:-)это так здорово;-)!!!!!Потому что осень закончится Зимой а Зимой на фэтбайке можно катать за Волгу:-)
Делай на велоштырь подогрев, а то примёрзнешь за Волгой, и телефон сядет, что делать будешь?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Успокойтесь если со мной что случится то на мое место прийдут три ШНУБЛИКА и вашь больной мозг будут сношать в три смычка:-Dгы гы гы гы
Сколько тебе за рекламу автоВАЗ башляет?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Друзья а вы заметили что день стал короче и скоро уже через месяц настанет долгожданная осень:-)это так здорово;-)!!!!!Потому что осень закончится Зимой а Зимой на фэтбайке можно катать за Волгу:-)
Катаясь на велосипеде зимой за Волгу, ты яйца свои отморозишь!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Катаясь на велосипеде зимой за Волгу, ты яйца свои отморозишь!
А они ему нужны?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 июля 2018, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Делай на велоштырь подогрев, а то примёрзнешь за Волгой, и телефон сядет, что делать будешь?
Ваши советы мне не к чему потому что зимой на Велосипеде не холодно каптаптся если есть сопутсмтвующая для этого вида спорта одежда спешу вас успокоить она у меня есть в наличии;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 июля 2018, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Сколько тебе за рекламу автоВАЗ башляет?
С чего вы взяли что я получаю с Автоваза какие то бонусы;-)?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 июля 2018, 23:14
Не отвечайте пожалуйста за меня лучше позаботьтесь о своих тэстикулах:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
У вас один штырь на двоих или ты за ним донашиваешь?
Согласны с автором?
Чатланин01 августа 2018, 00:49
В ответ на комментарий пользователя
Ваши советы мне не к чему потому что зимой на Велосипеде не холодно каптаптся если есть сопутсмтвующая для этого вида спорта одежда спешу вас успокоить она у меня есть в наличии;-)
Ты кто? Пацак! А надел одежду Ицелопа!
Пожизненный эцих с гвоздями тебе светит!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 02:02
В ответ на комментарий пользователя
Ваши советы мне не к чему потому что зимой на Велосипеде не холодно каптаптся если есть сопутсмтвующая для этого вида спорта одежда спешу вас успокоить она у меня есть в наличии;-)
У меня только один вопрос, ты и осенью без крыльев гоняешь?
Этож в каком ты виде домой приезжаешь? Кусок грязи? :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 13:44