Наверх

В Самаре девушка попала под колеса иномарки при выходе из трамвая

В Самаре девушка попала под колеса иномарки при выходе из трамвая
16+
Фото: ДТП 163 Самара
По предварительным данным, пострадавшая беременна

Сегодня, 31 июля, в Кировском районе Самары произошло страшное ДТП. На пересечении улиц Победы и Юбилейной автоледи на «Suzuki Grand Vitara» сбила девушку, которая выходила из трамвая. Об этом сообщает группа "ДТП 163 Самара".

- Мой муж выходил из трамвая через заднюю дверь, а эта девушка выходила через переднюю, а женщина на «Suzuki» ее сбила. Девушку через машину перекинуло, - рассказала Ирина В.

Очевидцы аварии сразу же обратились за помощью в «Скорую помощь». Девушка была госпитализирована в одну из городских больниц.

По некоторым сведениям, пострадавшая девушка - беременна.

- Я проезжал мимо места ДТП спустя некоторое время. Из-за аварии образовалась огромная пробка. Трамваи встали от торгового центра "Вива Лэнд", - рассказывает водитель Дмитрий Д.

По данному факту сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка. Пока что о состоянии девушки информации нет. Однако, как сообщает один из очевидцев в соцсетях, девушка-пешеход отделалась ушибами и ссадинами.

 

Анастасия Молчанова, 31.07.2018, 21:01
Тэги: ДТП, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 июля 2018, 21:11
Овца безмозглая
Согласны с автором?
Колдырь31 июля 2018, 21:12
Автоледи сбила пешеледи
Согласны с автором?
МАША31 июля 2018, 21:14
Ясно! Только почему у машины правая сторона разбита? Это как она ехала???8'-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин31 июля 2018, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Овца безмозглая
за такое
только глаз за глаз
Согласны с автором?
Колдырь31 июля 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
за такое
только глаз за глаз
Глаза вроде на месте
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Овца безмозглая
Которая из них? Шофериха, потерпевшая или транвайщица?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Автоледи сбила пешеледи
да задрали уже этими ледЯми
автобаба сбила брюхатую бабу- И ВСЕ!
Согласны с автором?
Инфи31 июля 2018, 21:58
эт как это пешеледи оказалась с другой (пассажирской) стороны машины от трамвая?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
эт как это пешеледи оказалась с другой (пассажирской) стороны машины от трамвая?
Да очень просто, чуть не успела перебать
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
эт как это пешеледи оказалась с другой (пассажирской) стороны машины от трамвая?
Молча ! Что не знаешь прогород ? Чего услышат сами довыдумывают !
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
за такое
только глаз за глаз
субботу и воскресенье пороть обеих возжами на конюшнях
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:28
ААаааахххххммм...(зевая).... скорей бы завтре горе скоп выложили...=-D
Спокойной ночи, мой любимый город Самара! Сладких снов!=-D
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Ясно! Только почему у машины правая сторона разбита? Это как она ехала???8'-(
Ик!
Согласны с автором?
Мальвина31 июля 2018, 22:49
Как мне плохо - то
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
да задрали уже этими ледЯми
автобаба сбила брюхатую бабу- И ВСЕ!
Гыыы... прикольно.... а ты так же из-за этого запреждевременно родился или твой деть?8'-(
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
да задрали уже этими ледЯми
автобаба сбила брюхатую бабу- И ВСЕ!
Очевидцу аварии сразу же обратились за помощью в «Скорую помощь».

Танк.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
эт как это пешеледи оказалась с другой (пассажирской) стороны машины от трамвая?
Мдя больше похоже,что в трамвай,с остановки ломилась%-8
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 июля 2018, 22:56
:-PДрузья и приехал с купания на озере;-)мне очень понравилось сначало хотел ехать к Славику но потом решил что слишком часто ездить в Студеный овраг это значит вызвать подозрение у людей контролирующих мой образ жизни связи передвижения и т.д. и т.п. Ну а если честно то у Славика не было в голосе интузиазма меня угостить по нашей старой традиции салом и кофем:-)вообщем поехал я на озеро но мне позвонил Андрей ЭР и сказал что даст мне завтра в долг 5 тысяч и следовательно я смогу после завтра выкупить покрышки на велосипед Формат 5342:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 июля 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Как мне плохо - то
Что случилось?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
да задрали уже этими ледЯми
автобаба сбила брюхатую бабу- И ВСЕ!
БАБ! БАБ! я БАБ ЛЮБЛЮ! БАБ!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
БАБ! БАБ! я БАБ ЛЮБЛЮ! БАБ!
https://
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Ясно! Только почему у машины правая сторона разбита? Это как она ехала???8'-(
Значит кто-то ехал по встречке! Или Сузуки Витара или же трамвай.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
:-PДрузья и приехал с купания на озере;-)мне очень понравилось сначало хотел ехать к Славику но потом решил что слишком часто ездить в Студеный овраг это значит вызвать подозрение у людей контролирующих мой образ жизни связи передвижения и т.д. и т.п. Ну а если честно то у Славика не было в голосе интузиазма меня угостить по нашей старой традиции салом и кофем:-)вообщем поехал я на озеро но мне позвонил Андрей ЭР и сказал что даст мне завтра в долг 5 тысяч и следовательно я смогу после завтра выкупить покрышки на велосипед Формат 5342:-)
если б у тебя не было велосипеда как бы ты успевал и в сервис его отгонять, и в ломбард закладывать и велопокрышки покупать? Велик выручает
Согласны с автором?
9яя31 июля 2018, 23:06
вылетела наверняка, а посмотреть не надо, потому что нищебpoды бeзымянские, на всю жизнь обиженные.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Которая из них? Шофериха, потерпевшая или транвайщица?
Обе пять!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Выросла?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 июля 2018, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Откуда вы знаете Славика и что он так думаетB-|?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Мдя больше похоже,что в трамвай,с остановки ломилась%-8
Не важно!!! Я же беременная!!!! Точно? Не точно.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 июля 2018, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Прекратите обзыватся:-)я сюда пришел с миром:-)
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
:-PДрузья и приехал с купания на озере;-)мне очень понравилось сначало хотел ехать к Славику но потом решил что слишком часто ездить в Студеный овраг это значит вызвать подозрение у людей контролирующих мой образ жизни связи передвижения и т.д. и т.п. Ну а если честно то у Славика не было в голосе интузиазма меня угостить по нашей старой традиции салом и кофем:-)вообщем поехал я на озеро но мне позвонил Андрей ЭР и сказал что даст мне завтра в долг 5 тысяч и следовательно я смогу после завтра выкупить покрышки на велосипед Формат 5342:-)
Ох уж эти гейские истории!:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Что случилось?
После ломбарда видать...
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Как мне плохо - то
Ну уж извиняйте, насильно в кошелев вас никто не гнал...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 июля 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
если б у тебя не было велосипеда как бы ты успевал и в сервис его отгонять, и в ломбард закладывать и велопокрышки покупать? Велик выручает
Если бы у меня не было Велосипеда то я тогда бы увлекался плаваньем на байдарке и пел песни у костра:-) и следовааптельно никуда не торопился:-)
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Прекратите обзыватся:-)я сюда пришел с миром:-)
Ты свободен. Куда пойдёшь?
Согласны с автором?
Аз Воздамов31 июля 2018, 23:23
Господа, читаем внимательнее - человек летел через капот и вероятно слетела через правую сторону. Поэтому правая сторона повреждена .
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Если бы у меня не было Велосипеда то я тогда бы увлекался плаваньем на байдарке и пел песни у костра:-) и следовааптельно никуда не торопился:-)
Фу.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Господа, читаем внимательнее - человек летел через капот и вероятно слетела через правую сторону. Поэтому правая сторона повреждена .
ничоси бабы нынче крепкие пошли!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 июля 2018, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты свободен. Куда пойдёшь?
Спать через минут 15-20:-)
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Если бы у меня не было Велосипеда то я тогда бы увлекался плаваньем на байдарке и пел песни у костра:-) и следовааптельно никуда не торопился:-)
Сожги велосипед и будь собой
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Господа, читаем внимательнее - человек летел через капот и вероятно слетела через правую сторону. Поэтому правая сторона повреждена .
Как гениально , это же с какой скоростью беременная баба из трамвая вылетела ?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
согла сен льготы отняли инвалидскую пенсию не пл атят
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 июля 2018, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Сожги велосипед и будь собой
Нет никогда Велосипед это неотьемлемая часть моей жизненной концепции:-)
Согласны с автором?
МАША31 июля 2018, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Значит кто-то ехал по встречке! Или Сузуки Витара или же трамвай.
:-D да очевидцы решили побить ногами хоть машину, авто леди наверное закрылась и воткнулась в айфон как обычно!))
Согласны с автором?
МАША31 июля 2018, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Как гениально , это же с какой скоростью беременная баба из трамвая вылетела ?
:-D РЖАЧ !!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 июля 2018, 23:56
Как там поживает Королева Елизавета и что ей снится темной Лондонской ночьюB-|?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 июля 2018, 23:58
Друзья я пошел спать надеюсь завтра мы обсудим тему откуда берутся Плоские камни на земле;-)
Согласны с автором?
Ментай01 августа 2018, 00:01
Это уже ни первый случай и к сожалению ни последний ..... Так что не чему удивляться :-( :-(
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Как мне плохо - то
Кидай пить,а то пипка отвалится.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 00:38
В ответ на комментарий пользователя
Как там поживает Королева Елизавета и что ей снится темной Лондонской ночьюB-|?
И приснится ей сегодня ночью маленький и сморщеный куй Шнублика.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я пошел спать надеюсь завтра мы обсудим тему откуда берутся Плоские камни на земле;-)
по сравнению с твоим мозгом камень абсолютно круглый голыш :-D
Согласны с автором?
Чатланин01 августа 2018, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
Откуда вы знаете Славика и что он так думаетB-|?
это просто очевидно
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
Как гениально , это же с какой скоростью беременная баба из трамвая вылетела ?
Вопрос не в этом, а в том с какой скоростью она отлетела от препядствия, перелетев через капот, и вернувшись обратно, помяло крыло с обратной стороны от дверей транвая%-8 Но возможно она только пыталась в него зайти..... Что впрочем не должно быть оправданием для судзукобабы%-8
Согласны с автором?
Мальвина01 августа 2018, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Кидай пить,а то пипка отвалится.
Да иди ты , от таблетки плохо было 8-* .
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну уж извиняйте, насильно в кошелев вас никто не гнал...
Твоя мамка тоже добровольно туда ездит к таджикам, так что чья бы корова мычала ;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 01:36
автобаб скотин отдать в кошелев на исправительные работы на 25 лет строгоча>-(
Согласны с автором?
Старый ворчун01 августа 2018, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я пошел спать надеюсь завтра мы обсудим тему откуда берутся Плоские камни на земле;-)
Прекрати выворачивать плитки с тротуаров Арены, это - не камни
Согласны с автором?
Чатланин01 августа 2018, 01:47
В ответ на комментарий пользователя
Если бы у меня не было Велосипеда то я тогда бы увлекался плаваньем на байдарке и пел песни у костра:-) и следовааптельно никуда не торопился:-)
байдарки в ипотеку не оформляют
Согласны с автором?
Чатланин01 августа 2018, 01:53
В ответ на комментарий пользователя
автобаб скотин отдать в кошелев на исправительные работы на 25 лет строгоча>-(
Ну ты их еще в Черный Дельфин отправь на пожизненое :-D
Да мартышки местами, но не в кошелев жеж на 25 лет....будь милосерднее :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 02:05
В ответ на комментарий пользователя
Да иди ты , от таблетки плохо было 8-* .
Мадам, позвольте вам впердолить?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 08:31
Шнубл, ты тут недавно признался, что гей. Ты когда с мужиками того, ты с орала начинаешь или сразу попу подставляешь? Велик используете в игрищах?
Согласны с автором?
Алексей01 августа 2018, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос не в этом, а в том с какой скоростью она отлетела от препядствия, перелетев через капот, и вернувшись обратно, помяло крыло с обратной стороны от дверей транвая%-8 Но возможно она только пыталась в него зайти..... Что впрочем не должно быть оправданием для судзукобабы%-8
Если трамвай не успел остановиться и открыть двери,то сузуки-баба не виновная по сути...
Согласны с автором?
Гражданка01 августа 2018, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
Ясно! Только почему у машины правая сторона разбита? Это как она ехала???8'-(
Точно !!! Я тоже обратила на это внимание. ЗАГАДКА!(?) Видимо автоледи как-то загадочно ехала)))))
Согласны с автором?
Мальвина01 августа 2018, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Точно !!! Я тоже обратила на это внимание. ЗАГАДКА!(?) Видимо автоледи как-то загадочно ехала)))))
Траектория полета , силы удара и момент падения ....вам неизвестны . А судить по фото , это глупо и нелепо . Как - то так
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
эт как это пешеледи оказалась с другой (пассажирской) стороны машины от трамвая?
Автобаба не собиралась останавливаться, надеялась, что беременная одумается и быстрее перебежит
Согласны с автором?
ГОСТЬ01 августа 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
да задрали уже этими ледЯми
автобаба сбила брюхатую бабу- И ВСЕ!
это тебя родила БРЮХАТАЯ БАБА, трольХАМЛО
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Если бы у меня не было Велосипеда то я тогда бы увлекался плаваньем на байдарке и пел песни у костра:-) и следовааптельно никуда не торопился:-)
Если бы у Шнуба не было велосипеда, то он бы у метро с шапкой сидел бы и песни пел:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 15:31
жаль «Suzuki»,а кеглю нет
Согласны с автором?
Чебурашка01 августа 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я пошел спать надеюсь завтра мы обсудим тему откуда берутся Плоские камни на земле;-)
Где нашёл?
Если вертикально находятся-возможно это останки деревьев кремниевой эпохи.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 17:01
Я на общественном транспорте не катаюсь. И как бы должен быть солидарен с другими автовладельцами. Но в данном случае водители обязаны пропускать людей, выходящих из трамвая. В данном случае это не вот пешеход вылез из трамвая и моментально был сбит. Пешеход прошел достаточное расстояние и любой водитель в этот момент, увидев что трамвай остановился и из него вылезают пассажиры остановился бы. У меня есть подозрение, что водительша просто перепутала тормоз с газом. Иначе возникает вопрос, почему ее автомобиль так далеко уехал от трамвая? Если она путает педали, то нафик он нажна на дороге? Сегодня она сбила пешехода, а завтра она на светофоре перепутает тормоз с газом и въедит в передне стоящий автомобиль. Дура
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 21:06
две ТП попали в ДТП
Согласны с автором?
горожанин02 августа 2018, 00:07
на современном слэнге человеков с зашкаленной наглостью называют - яжемать
Согласны с автором?
ЕЛЛолетнеенеЕтЛЛолетнееDeprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is dep02 августа 2018, 10:16
Шнублик [***]
Согласны с автором?
Один на льдине02 августа 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Которая из них? Шофериха, потерпевшая или транвайщица?
:-D:-D:-D РЖУУУУУУУУ!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Как мне плохо - то
Очко в очередной раз порвали?:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Шнубл, ты тут недавно признался, что гей. Ты когда с мужиками того, ты с орала начинаешь или сразу попу подставляешь? Велик используете в игрищах?
:-D:-D:-D:-D))))))))))))))))))))))))))))))))))):-D:-D:-DПАЦТАЛОМ
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 15:56