Наверх

В колодце в Тольятти нашли скелетированный труп мужчины с календарем трехлетней давности

В колодце в Тольятти нашли скелетированный труп мужчины с календарем трехлетней давности
16+
Фото: скриншот с видео
По предварительной версии, мужчина скончался больше двух лет назад

Ужасающая находка была обнаружена в минувший понедельник, 30 июля, в дневное время суток в Тольятти. Там, в колодце возле дома № 21 «а» на улице Энергетиков местные жители увидели скелетированный труп человека. О своей находке они сразу же рассказали правоохранительным органам.

Погибшим оказался мужчина, однако, личность его пока что не установлена. Сейчас проводятся судебно-медицинские исследования.

По предварительной версии, мужчина скончался больше двух лет назад. Как сообщает «КП-Самара», из одежды на погибшем сохранились темные джинсы.

К слову, в кармане джинсов хранился календарь за 2015 год и три сотни рублей.

По данному факту сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка.

Анастасия Молчанова , 01.08.2018, 15:06
Тэги: Происшествия, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 августа 2018, 15:08
Куда денут три сотни рублей?
Согласны с автором?
Мальвина01 августа 2018, 15:20
Что лучше для родственников ? Быть без весте пропавшим . Или им отдадут скелет
Согласны с автором?
ПМ01 августа 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Куда денут три сотни рублей?
Три сотни осталось, остальное расползлось по карманам.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 15:23
Неудачно телепортировался в наше время
Согласны с автором?
Н01 августа 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Куда денут три сотни рублей?
Заберут в счет пошлины за смерть!
Согласны с автором?
Н01 августа 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Заберут в счет пошлины за смерть!
Или штраф за смерь в неположенном месте! Правда ему не хватит 300 рублей, минимальная сумма штрафа 500 рублей, придется из бюджета города выделить еще 200 рублей в счет штрафа умершего!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 15:29
Это 3 года туда никто не заглядывал?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Что лучше для родственников ? Быть без весте пропавшим . Или им отдадут скелет
Скелет можно в шкафу хранить
Согласны с автором?
Стрелка01 августа 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Это 3 года туда никто не заглядывал?
вот тоже подумала об этом. И что жильцам вдруг понадобилось в этом колодце.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
вот тоже подумала об этом. И что жильцам вдруг понадобилось в этом колодце.
Может, кто чего уронил. Или вентиль полезли перекрывать
Согласны с автором?
Стрелка01 августа 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Может, кто чего уронил. Или вентиль полезли перекрывать
вентиль перекрывают слесари ЖЭКа, а не любой желающий житель. И опять же, неужели за три года слесарям там ничего не понадобилось?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
вентиль перекрывают слесари ЖЭКа, а не любой желающий житель. И опять же, неужели за три года слесарям там ничего не понадобилось?
3 года - фигня, и поболее коммуникации не ремонтируют, ещё с СССР.
Согласны с автором?
Стрелка01 августа 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
3 года - фигня, и поболее коммуникации не ремонтируют, ещё с СССР.
ну, не знаю. У нас хоть раз в год, да залезают - то авария какая-нить местная, воду перекрыть, то засор где..
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
ну, не знаю. У нас хоть раз в год, да залезают - то авария какая-нить местная, воду перекрыть, то засор где..
Весело у вас там
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Куда денут три сотни рублей?
От денег ниче не осталось!!! Фрагменты! Дыбил!!! %-8
Согласны с автором?
Стрелка01 августа 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Весело у вас там
по крайней мере, таких вот нежданчиков нет)))
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Весело у вас там
где это "там"? Неужели Стрелка проживает в ... ?8-|
Согласны с автором?
Стрелка01 августа 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
где это "там"? Неужели Стрелка проживает в ... ?8-|
а у вас это наречие вызывает единственную ассоциацию?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 августа 2018, 17:07
В России пора ставить памятник Безымянному Бомжу погибшего от нечеловаеческеих условий созданных руководством лже страныB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
В России пора ставить памятник Безымянному Бомжу погибшего от нечеловаеческеих условий созданных руководством лже страныB-|
ШНУПЛЯДИНА, лучше б тебя в колодце нашли со штырём в очке.:-D
Согласны с автором?
жук01 августа 2018, 17:40
прибухнул, свалился, ударился, помочь некому, скончался, скелетировался
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 августа 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
ШНУПЛЯДИНА, лучше б тебя в колодце нашли со штырём в очке.:-D
Не желай другому того что не хочешь что бы случилось с ТОБОЙB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Не желай другому того что не хочешь что бы случилось с ТОБОЙB-|
Желаю тебе сто миллиардов долларов=-D
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
От денег ниче не осталось!!! Фрагменты! Дыбил!!! %-8
Идиотина, где там про фрагменты сказано?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Это 3 года туда никто не заглядывал?
А вы часто заглядываете в колодцы?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
А вы часто заглядываете в колодцы?
По мере возможности
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 19:13
Шнублу даже заглядывать в колодец не надо, он там ЖИВЁТ
Согласны с автором?
Колдырь01 августа 2018, 19:48
Коло-о-дец, коло-о-дец, дай воды напиться...... Ик.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 августа 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Желаю тебе сто миллиардов долларов=-D
Какую долю хотите от материаплизации указанной вами суммы=-D?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Какую долю хотите от материаплизации указанной вами суммы=-D?
Одного процента хватит=-D
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Шнублу даже заглядывать в колодец не надо, он там ЖИВЁТ
Я извиняюсь, а пищу употребляет он тамже или вылазиет¿ И тогда понятно почему на работе ему вешают освежители в виде елочки.
Согласны с автором?
Маня02 августа 2018, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
А вы часто заглядываете в колодцы?
Вообще то для этого существуют специальные службы....
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 01:36
В ответ на комментарий пользователя
Что лучше для родственников ? Быть без весте пропавшим . Или им отдадут скелет
Так просто рассуждаете. Для кого то возможно этот случай и многие подобные - трагедия. Людское горе для обывателей стало обыденным.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 01:40