«В добрые руки»: самарские волонтеры ищут хозяина для Брента, Мауса и лежебоки Пьеро

В этот четверг мы ищем хозяина для кота-лежебоки Пьеро, дымчатого кота Мауса и молодого пса Брента. О животных рассказывает волонтер Амаль Баева.

Молодой Брент

Молодой и очень добрый пес. Брент - активный, жизнерадостный, общительный песик. Очень любит внимание и ласку. С людьми добр, с собратьями в конфликтах не замечен.

Он кастрирован и привит, примерный возраст 2 года.

Пьеро

Пьеро - кот, который идеально подойдёт каждому человеку. Он любит поспать и полежать в интересных и забавных позах. Несмотря на его любовь ко сну, Пьеро не откажется поиграть с вами, но только по вашему приглашению. Он не хочет никому надоедать или путаться под ногами, однако это не значит, что кот не любит людей - Пьеро просто уважает ваше личное пространство и требует взаимности.

Ну и, конечно, котик не только ненавязчив, но и красив. Чёрная спинка, хвост, уши и белое-белое пузико с лапками вызовут умиление и улыбку на вашем лице. А его носик с чёрным пятнышком очарует любого, кто взглянет на него.

Пьеро попал в отлов, а оттуда в приют. Сейчас ему около трех лет. Котик привит, кастрирован, от паразитов обработан и готов к переезду.

Трусишка Маус

Маус - пугливый и даже трусливый, но очень добрый котик. Если взять его на руки, он не убегает, позволяет себя гладить и старается не показывать, что ему это нравится.

Мауса нашли на улице и пристроили в приют. Сейчас ему 1,5 года. Кот привит, кастрирован, от паразитов обработан и готов к переезду к любящим людям.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 или пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.