Наверх

В Самарской области иномарка сбила двоих подростков на велосипеде

В Самарской области иномарка сбила двоих подростков на велосипеде
16+
Фото: progorodsamara.ru
Юный велосипедист выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора

Вчера, 1 августа, в шестом часу вечера напротив дома № 38А по улице Коммунистической в Тольятти 58-летний водитель автомобиля «Mitsubishi ASX» сбил 15-летнего велосипедиста и его 14-летнюю пассажирку.
По словам очевидцев, юноша пересекал перекресток на запрещающий сигнал светофора.

- Мальчик и девочка получили ссадины, царапины и ушибы. На место аварии сразу же приехали сотрудники «Скорой помощи». Они оказали ребятам первую помощь и назначили амбулаторное лечение.

Сейчас сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка.

Анастасия Молчанова , 02.08.2018, 14:19
Тэги: ДТП, Дети, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 августа 2018, 14:23
Иномарка на велосипеде? Это шнублик-мерс? Или ккто?:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 14:23
Причём тут тольятте?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Причём тут тольятте?
дык в сомаре-то не сбили никого...
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Иномарка на велосипеде? Это шнублик-мерс? Или ккто?:-D
отсыпь!
Согласны с автором?
Жуй02 августа 2018, 14:31
Когда у собак течка, кобели теряют рассудок и их часто сбивают машины...
Согласны с автором?
Галина Адольфовна02 августа 2018, 14:32
у одного из подростков не было случайно плешивой седой бородёнки?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 14:36
Всё плохое от баб!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 14:42
яяябаааа!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Всё плохое от баб!
Даже проблемы баб из-за баб.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 14:44
Не водитель сбил, а два тупоголовых подростка испоганили машину.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Даже проблемы баб из-за баб.
Я сейчас Вам жестко, но правдиво расскажу почему многие бабы такие твари. Я не стремлюсь выставить себя крутым мужиком. Читайте мою историю.

Никого не хочу обижать. Только тех, с кем мне довелось пройти по жизни.

Поэтому не стоит здесь брызгать слюной, загаживая свой монитор не смытой губной помадой.

Все бабы, которых я знал, как последние твари начинали знакомство с однотипных вопросов.


Где работаешь; сколько получаешь; есть ли отдельная квартира (в Москве, а не Жмеринке); почему совсем не пьешь; ты что, ни разу не курил?

Я реагирую спокойно, видать такие нынче ценности.

Ну раз ты так хочешь, подари пару затяжек. Курим одну на двоих сигарету.

Когда твари узнавали о моем финансовом положении, им не терпелось меня прощупать.

Насколько я силен в постели; как часто готов тратиться, приглашать в ресторан.

Все мои бабы- твари по натуре.

Они не способны видеть в человеке экую частицу доброты, вежливости, надежности.

Смеясь над мужским постоянством, 7 из 8 мне изменили с более коренастым самцом.

Я невозмутимо (уже, видать, попривык) спросил почему?

2 разные бабы одинаково ответили, что им нравится чувствовать себя свободными, а не привязанными к единственному телу.

И вообще, я тебе не жена, так что пошел вон со своими допросами.

Расстался, недоумевая, а куда это катится мир?

Последние твари в моей жизни- это бабы, которые выглядели намного проще.

Ну каюсь я в том, что сам падок на красоту.

Так нет ведь, опять промахнулся.

С виду- “огородное пугало”, а туда же- из пешки в дамки- да за мой счет.

Женятся они только фиктивно- сначала на квартире, потом на зарплате. Мужчина им видится только с позиции своего хоботка.

Почему бабы такие твари я убедился окончательно.

Еще раз повторюсь, к незнакомым мне дамам это не относится. А то начнете меня обвинять в паскудном оскорблении всех женщин на свете.

Сидя у меня на шее, последняя “капля моего терпения” умудрялась диктовать свои условия, изрыгать стервозные капризы, унижать меня и материться.

Не просят, а требуют, причем уверовав в то, что мужчина должен бесконечно много зарабатывать.

Тварь неспособна ничего предложить Вам взамен кроме нашпигованного пирсингом тела.

Им невдомек, что и у мужчины иногда возникают проблемы.

Как только это случается, белка, виляя хвостом, качает деньги уже из другого кармана.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Я сейчас Вам жестко, но правдиво расскажу почему многие бабы такие твари. Я не стремлюсь выставить себя крутым мужиком. Читайте мою историю.

Никого не хочу обижать. Только тех, с кем мне довелось пройти по жизни.

Поэтому не стоит здесь брызгать слюной, загаживая свой монитор не смытой губной помадой.

Все бабы, которых я знал, как последние твари начинали знакомство с однотипных вопросов.


Где работаешь; сколько получаешь; есть ли отдельная квартира (в Москве, а не Жмеринке); почему совсем не пьешь; ты что, ни разу не курил?

Я реагирую спокойно, видать такие нынче ценности.

Ну раз ты так хочешь, подари пару затяжек. Курим одну на двоих сигарету.

Когда твари узнавали о моем финансовом положении, им не терпелось меня прощупать.

Насколько я силен в постели; как часто готов тратиться, приглашать в ресторан.

Все мои бабы- твари по натуре.

Они не способны видеть в человеке экую частицу доброты, вежливости, надежности.

Смеясь над мужским постоянством, 7 из 8 мне изменили с более коренастым самцом.

Я невозмутимо (уже, видать, попривык) спросил почему?

2 разные бабы одинаково ответили, что им нравится чувствовать себя свободными, а не привязанными к единственному телу.

И вообще, я тебе не жена, так что пошел вон со своими допросами.

Расстался, недоумевая, а куда это катится мир?

Последние твари в моей жизни- это бабы, которые выглядели намного проще.

Ну каюсь я в том, что сам падок на красоту.

Так нет ведь, опять промахнулся.

С виду- “огородное пугало”, а туда же- из пешки в дамки- да за мой счет.

Женятся они только фиктивно- сначала на квартире, потом на зарплате. Мужчина им видится только с позиции своего хоботка.

Почему бабы такие твари я убедился окончательно.

Еще раз повторюсь, к незнакомым мне дамам это не относится. А то начнете меня обвинять в паскудном оскорблении всех женщин на свете.

Сидя у меня на шее, последняя “капля моего терпения” умудрялась диктовать свои условия, изрыгать стервозные капризы, унижать меня и материться.

Не просят, а требуют, причем уверовав в то, что мужчина должен бесконечно много зарабатывать.

Тварь неспособна ничего предложить Вам взамен кроме нашпигованного пирсингом тела.

Им невдомек, что и у мужчины иногда возникают проблемы.

Как только это случается, белка, виляя хвостом, качает деньги уже из другого кармана.
Прочитала и ужаснулась.

Действительно есть девушки очень прагматичные.

Мне жаль, что именно такие вам попадались.

А вы точно уверенны, что вы ищете что-то другое, а не именно только таких?

Конечно вы правы, что даже самые замухрышки, через некоторое время, становятся настоящими фуриями, готовыми выкачать из вас все соки.

Человек сам по себе существо жадное, и привыкая к хорошему, ему становится все мало.

И уже оглянуться не успеешь, как та, которую ты знал, уже совсем другая. Найти золотую середину трудно.

На самом деле, я тоже такая же, не то чтобы меня интересовали деньги, но через некоторое время я совсем села мужчине на шею.

Благо он оказался хорошим человеком, и смог со мной поговорить, проучить. И лишь тогда получилось посмотреть на себя со стороны.

Я не думаю, что все настолько меркантильные, как те, что вы встретили.

Конечно, деньги имеют значение, но только в том случае, если ты ими трясешь перед лицом другого)

Если вы сами видите, что первыми вопросами становятся: какая у тебя зарплата, машина, квартира, где ты живешь, а не интересен как личность, значит тут явно что-то не так, и нужно бежать без оглядки.

С другой стороны, вопрос в том, что вы хотите получить.

Мне кажется, золотой серединой станет совместное обсуждение общих покупок.

Ну и конечно же умение ставить девушку на место. Нужно уметь говорить нет.

А не безвольно соглашаться, а затем страдать.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Я сейчас Вам жестко, но правдиво расскажу почему многие бабы такие твари. Я не стремлюсь выставить себя крутым мужиком. Читайте мою историю.

Никого не хочу обижать. Только тех, с кем мне довелось пройти по жизни.

Поэтому не стоит здесь брызгать слюной, загаживая свой монитор не смытой губной помадой.

Все бабы, которых я знал, как последние твари начинали знакомство с однотипных вопросов.


Где работаешь; сколько получаешь; есть ли отдельная квартира (в Москве, а не Жмеринке); почему совсем не пьешь; ты что, ни разу не курил?

Я реагирую спокойно, видать такие нынче ценности.

Ну раз ты так хочешь, подари пару затяжек. Курим одну на двоих сигарету.

Когда твари узнавали о моем финансовом положении, им не терпелось меня прощупать.

Насколько я силен в постели; как часто готов тратиться, приглашать в ресторан.

Все мои бабы- твари по натуре.

Они не способны видеть в человеке экую частицу доброты, вежливости, надежности.

Смеясь над мужским постоянством, 7 из 8 мне изменили с более коренастым самцом.

Я невозмутимо (уже, видать, попривык) спросил почему?

2 разные бабы одинаково ответили, что им нравится чувствовать себя свободными, а не привязанными к единственному телу.

И вообще, я тебе не жена, так что пошел вон со своими допросами.

Расстался, недоумевая, а куда это катится мир?

Последние твари в моей жизни- это бабы, которые выглядели намного проще.

Ну каюсь я в том, что сам падок на красоту.

Так нет ведь, опять промахнулся.

С виду- “огородное пугало”, а туда же- из пешки в дамки- да за мой счет.

Женятся они только фиктивно- сначала на квартире, потом на зарплате. Мужчина им видится только с позиции своего хоботка.

Почему бабы такие твари я убедился окончательно.

Еще раз повторюсь, к незнакомым мне дамам это не относится. А то начнете меня обвинять в паскудном оскорблении всех женщин на свете.

Сидя у меня на шее, последняя “капля моего терпения” умудрялась диктовать свои условия, изрыгать стервозные капризы, унижать меня и материться.

Не просят, а требуют, причем уверовав в то, что мужчина должен бесконечно много зарабатывать.

Тварь неспособна ничего предложить Вам взамен кроме нашпигованного пирсингом тела.

Им невдомек, что и у мужчины иногда возникают проблемы.

Как только это случается, белка, виляя хвостом, качает деньги уже из другого кармана.
Автор прав на все 100%.

Подлее, хитрее, трусливее, существа нет. Зависти – хоть отбавляй.

Мало того, что женщина умом обделена, так хоть бы добротой, сочувствием привлекала бы к себе.

Гнилое нутро, о благородстве, понятии чести, достоинства, каких-то моральных принципах не может идти и речи, когда дело касается женщин.

Недаром ведь есть презрительное выражение у мужчин: “что ты, как баба?”
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Я сейчас Вам жестко, но правдиво расскажу почему многие бабы такие твари. Я не стремлюсь выставить себя крутым мужиком. Читайте мою историю.

Никого не хочу обижать. Только тех, с кем мне довелось пройти по жизни.

Поэтому не стоит здесь брызгать слюной, загаживая свой монитор не смытой губной помадой.

Все бабы, которых я знал, как последние твари начинали знакомство с однотипных вопросов.


Где работаешь; сколько получаешь; есть ли отдельная квартира (в Москве, а не Жмеринке); почему совсем не пьешь; ты что, ни разу не курил?

Я реагирую спокойно, видать такие нынче ценности.

Ну раз ты так хочешь, подари пару затяжек. Курим одну на двоих сигарету.

Когда твари узнавали о моем финансовом положении, им не терпелось меня прощупать.

Насколько я силен в постели; как часто готов тратиться, приглашать в ресторан.

Все мои бабы- твари по натуре.

Они не способны видеть в человеке экую частицу доброты, вежливости, надежности.

Смеясь над мужским постоянством, 7 из 8 мне изменили с более коренастым самцом.

Я невозмутимо (уже, видать, попривык) спросил почему?

2 разные бабы одинаково ответили, что им нравится чувствовать себя свободными, а не привязанными к единственному телу.

И вообще, я тебе не жена, так что пошел вон со своими допросами.

Расстался, недоумевая, а куда это катится мир?

Последние твари в моей жизни- это бабы, которые выглядели намного проще.

Ну каюсь я в том, что сам падок на красоту.

Так нет ведь, опять промахнулся.

С виду- “огородное пугало”, а туда же- из пешки в дамки- да за мой счет.

Женятся они только фиктивно- сначала на квартире, потом на зарплате. Мужчина им видится только с позиции своего хоботка.

Почему бабы такие твари я убедился окончательно.

Еще раз повторюсь, к незнакомым мне дамам это не относится. А то начнете меня обвинять в паскудном оскорблении всех женщин на свете.

Сидя у меня на шее, последняя “капля моего терпения” умудрялась диктовать свои условия, изрыгать стервозные капризы, унижать меня и материться.

Не просят, а требуют, причем уверовав в то, что мужчина должен бесконечно много зарабатывать.

Тварь неспособна ничего предложить Вам взамен кроме нашпигованного пирсингом тела.

Им невдомек, что и у мужчины иногда возникают проблемы.

Как только это случается, белка, виляя хвостом, качает деньги уже из другого кармана.
Автор, ты прав, не тебе одному такие попадаются.

Гнилые, ненадежные, и при любом удобном случае ставящие свою собственную семью в конец амбициям.

Когда родственники моей бывшей заявили: “Ты действительно не пьешь? Ты вообще нормальный?”, ко мне пришло понимание, что меня окружают неполноценные бабы, и каждая из них уверена, что она не такая.

Морально разложившиеся уродки, не понимающие истинных вещей, только паклю раскрывают с вечным словом “дай, дай, должен, обязан”.

Молодые с гонором и амбициями в совокупности с низким интеллектом, старые при любом удобном моменте, ноги раздвигают при живом муже.

Никогда бы не подумал, что в моем сознании когда-то меркантильная женщина займет одну строку с паршивой овцой.

Алексей пишет: 30.12.2017
Ох дружище, и не говори. Причём, поголовно.

Сам страдаю от очередной бабы-твари, когда-то умолявшей приехать к ней и понянчиться с её больными детьми и обещавшей, что на этот раз всё будет по-другому.

А теперь, спустя пять лет, сношается с другим, и о любви рассуждает. К нему, естественно.

Ну и мрази!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 14:53
Кошмарные существа, истеричные, завистливые, скандальные, и, о ужас ! – до такой степени нелогичные в своих желаниях и поступках, что это не укладывается в любой, более-менее способной обрабатывать информацию, голове.

Прочитал некогда весьма мудрое замечание:
Женская логика основана на уверенности, что сила желания способна преодолеть объективную реальность.
Это факт, без сомнения.
Согласны с автором?
Агу02 августа 2018, 14:58
Один и тот же пишет, задает вопросы, сам же отвечает и находит поддержку
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Один и тот же пишет, задает вопросы, сам же отвечает и находит поддержку
КЭП?
Согласны с автором?
Стрелка02 августа 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
у одного из подростков не было случайно плешивой седой бородёнки?
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
фу
Согласны с автором?
МАША02 августа 2018, 15:45
Вот родители пусть и отвечают по всей строгости! А то велик купили, а правилам безопасности сыночка не научили, тем более с барышней ехал, никакой ответственности, мальчик то, уж не мальчик, взрослый!спасибо уж, что живы! А водитель , натерпелся страху то! И еще сколько предстоит! Учите ПДД! Велосипедисты! Или дома на вело тренажерах гоняйте, да и барышень на них катайте! Все безопаснее ,для дорожного движения движения я имею ввиду!)):-D
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Вот родители пусть и отвечают по всей строгости! А то велик купили, а правилам безопасности сыночка не научили, тем более с барышней ехал, никакой ответственности, мальчик то, уж не мальчик, взрослый!спасибо уж, что живы! А водитель , натерпелся страху то! И еще сколько предстоит! Учите ПДД! Велосипедисты! Или дома на вело тренажерах гоняйте, да и барышень на них катайте! Все безопаснее ,для дорожного движения движения я имею ввиду!)):-D
бабы учите пдд и хотя бы движение задним ходом.
если собьете ЛЮБОГО пешехода, не зависимо - прав он или не прав - отсосами не отделаетесь:-D
Согласны с автором?
МАША02 августа 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Прочитала и ужаснулась.

Действительно есть девушки очень прагматичные.

Мне жаль, что именно такие вам попадались.

А вы точно уверенны, что вы ищете что-то другое, а не именно только таких?

Конечно вы правы, что даже самые замухрышки, через некоторое время, становятся настоящими фуриями, готовыми выкачать из вас все соки.

Человек сам по себе существо жадное, и привыкая к хорошему, ему становится все мало.

И уже оглянуться не успеешь, как та, которую ты знал, уже совсем другая. Найти золотую середину трудно.

На самом деле, я тоже такая же, не то чтобы меня интересовали деньги, но через некоторое время я совсем села мужчине на шею.

Благо он оказался хорошим человеком, и смог со мной поговорить, проучить. И лишь тогда получилось посмотреть на себя со стороны.

Я не думаю, что все настолько меркантильные, как те, что вы встретили.

Конечно, деньги имеют значение, но только в том случае, если ты ими трясешь перед лицом другого)

Если вы сами видите, что первыми вопросами становятся: какая у тебя зарплата, машина, квартира, где ты живешь, а не интересен как личность, значит тут явно что-то не так, и нужно бежать без оглядки.

С другой стороны, вопрос в том, что вы хотите получить.

Мне кажется, золотой серединой станет совместное обсуждение общих покупок.

Ну и конечно же умение ставить девушку на место. Нужно уметь говорить нет.

А не безвольно соглашаться, а затем страдать.
Согласна!:-)
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 17:06
ШУПЛЯДИНУ НУЖНО БЫЛО РАСКАТАТЬ>:>
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 18:03
С женщинами одна беда: никогда не понятно, тронулась она умом после того, как вы стали встречаться, или так и было.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
у одного из подростков не было случайно плешивой седой бородёнки?
На шнублика намекаете ?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Вот родители пусть и отвечают по всей строгости! А то велик купили, а правилам безопасности сыночка не научили, тем более с барышней ехал, никакой ответственности, мальчик то, уж не мальчик, взрослый!спасибо уж, что живы! А водитель , натерпелся страху то! И еще сколько предстоит! Учите ПДД! Велосипедисты! Или дома на вело тренажерах гоняйте, да и барышень на них катайте! Все безопаснее ,для дорожного движения движения я имею ввиду!)):-D
К вам два вопроса. По всей строгости отвечать, это как? И какого страха натерпелся водитель? Он поседел? Или жидкий стул случился?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 11:04
Капитализм,эмансипация -дикое сочетание ,в итоге и получили не женщин и девушек ,а мерзких тварей.
Согласны с автором?