Наверх

Плавающий труп женщины в разноцветном купальнике напугал отдыхающих на пляже в Самаре

Плавающий труп женщины в разноцветном купальнике напугал отдыхающих на пляже в Самаре
16+
Фото: архив ProGorodSamara.ru
По всей видимости, женщина умерла во время купания

Ужасающий инцидент произошел на Волге у Ленинградского спуска вчера, 1 августа. В пять часов вечера отдыхающие на пляже обнаружили труп женщины. О случившемся они сразу же заявили в полицию.

Труп женщины в разноцветном купальнике извлекли из воды. На вид погибшей было лет 40. Следов насильственной смерти на теле несчастной обнаружено не было. По предварительной версии, женщина скончалась во время купания.

К слову, верхнюю одежду утопленницы найти не удалось, как и каких-либо документов, подтверждающих личность. Сейчас проводятся судебно-медицинские экспертизы, опрашиваются свидетели трагедии, личность погибшей устанавливается, сообщает "КП-Самара". 

 

Анастасия Молчанова , 02.08.2018, 17:48
Тэги: Волга, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 августа 2018, 17:58
Все ясно, убили, чтобы вещи с пляжа спереть!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 августа 2018, 17:58
Я же говорил, не занимайтесь этим! Лучше велосиПедика нет ничего!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 18:06
В Волге и не такое встретишь. Это рассадник заразы
Согласны с автором?
Элита02 августа 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
В Волге и не такое встретишь. Это рассадник заразы
Удивили, ёпта! У нас на раёне в фонтане и не такое плавает!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 18:08
Может матросы с корабля сбросили.
Согласны с автором?
Бабка02 августа 2018, 18:20
Несчастная, до пенсии не дотянула...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 18:47
А вот у нас в Крутых Ключах нет ни пляжа, ни реки, поэтому мы живем спокойно, без плавающих трупов!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 18:49
Настеньку походу Сашулька укусил, раз такие заголовки выдаёт
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
А вот у нас в Крутых Ключах нет ни пляжа, ни реки, поэтому мы живем спокойно, без плавающих трупов!
у вас и так развлечений полно
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Все ясно, убили, чтобы вещи с пляжа спереть!
Даже кошельки на такое не способны, они только ради стекломоя убивают.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Удивили, ёпта! У нас на раёне в фонтане и не такое плавает!
Откуда у вас фонтаны, петух ты староокраинский?! Ваши вонючие фонтаны на заборы и стены дровяных лачуг льются. Единственные фонтаны, которые можно назвать "вашими" все на набережной. Вы, алкаши стекломойные, к набережной не примазывайтесь. Она - украшение, а вы - позор Самары.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у вас фонтаны, петух ты староокраинский?! Ваши вонючие фонтаны на заборы и стены дровяных лачуг льются. Единственные фонтаны, которые можно назвать "вашими" все на набережной. Вы, алкаши стекломойные, к набережной не примазывайтесь. Она - украшение, а вы - позор Самары.
Петушок кошелевский, ты что так раскукарекался? Кто тебя опять обидел?:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у вас фонтаны, петух ты староокраинский?! Ваши вонючие фонтаны на заборы и стены дровяных лачуг льются. Единственные фонтаны, которые можно назвать "вашими" все на набережной. Вы, алкаши стекломойные, к набережной не примазывайтесь. Она - украшение, а вы - позор Самары.
Настоящий позор Самарской области (Самарой оно никогда не будет) - это компактное поселение понаехавших граждан за 101-м километром. Набережную они видят только во влажных мечтах, и это прекрасно - иначе все мигом бы загадили. Оно и к лучшему, у них свои фонтаны и бульвар.
Согласны с автором?
Журалева О,Е потомстенная нквд вертухайка02 августа 2018, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Несчастная, до пенсии не дотянула...
это я её довела!
Согласны с автором?
Мальвина02 августа 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
это я её довела!
Хорошее признание
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 20:11
Это была наверно элитка Фрося?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Несчастная, до пенсии не дотянула...
Орешкин рад, 22% от зарплаты теперь можно тратить.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Удивили, ёпта! У нас на раёне в фонтане и не такое плавает!
Да знаем мы. В вашем элитном фонтане гондомы использованные плавают.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Это была наверно элитка Фрося?
Она умрет на победе от попадания в глотку странного предмета наплминающего фаллос.:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Настоящий позор Самарской области (Самарой оно никогда не будет) - это компактное поселение понаехавших граждан за 101-м километром. Набережную они видят только во влажных мечтах, и это прекрасно - иначе все мигом бы загадили. Оно и к лучшему, у них свои фонтаны и бульвар.
Иди на Нагорную просись. У тебя тяжелый случай. Просто врачи не в курсе про тебя.
Согласны с автором?
МАША02 августа 2018, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
А вот у нас в Крутых Ключах нет ни пляжа, ни реки, поэтому мы живем спокойно, без плавающих трупов!
Да уж! И Слава Богу что нет! Вот БЫЛОБ если у вас БЫЛОБ.....:-D
Согласны с автором?
МАША02 августа 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Иди на Нагорную просись. У тебя тяжелый случай. Просто врачи не в курсе про тебя.
Кошелек, не плачь! Терпи!)))
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 22:08
Разноцветные купальники являются у отдыхающих эстетов признаком прошлой коллекции. Модным считается однотонный стиль спокойных оттенков.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Настоящий позор Самарской области (Самарой оно никогда не будет) - это компактное поселение понаехавших граждан за 101-м километром. Набережную они видят только во влажных мечтах, и это прекрасно - иначе все мигом бы загадили. Оно и к лучшему, у них свои фонтаны и бульвар.
а вот у нас, а вот у нас на гагарина до волги рукой полать...
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 22:28
да ...хорош глумится... у вас самих хоть че то есть>-(>-( святое...позорники ...что те что другие>:>:-(
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Удивили, ёпта! У нас на раёне в фонтане и не такое плавает!
мозги у тебя плавают от жары и раздвоение личности вдобавок.
Согласны с автором?
66602 августа 2018, 22:58
"Плавающий труп" ... хорошо хоть не летающий. Ну и заголовок
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 23:04
одни придурки
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 23:16
а кто основа сайта этот шнублик..вася.мальвина.жбан....и тд и тп >-( вот эту шалупонь собрать да раз и навсегда перекрыть кислород на про городе..анн нет >:> они пишут разухабисто ..спрос прет....>:>
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
а кто основа сайта этот шнублик..вася.мальвина.жбан....и тд и тп >-( вот эту шалупонь собрать да раз и навсегда перекрыть кислород на про городе..анн нет >:> они пишут разухабисто ..спрос прет....>:>
как раз они безобидные комментаторы..
Согласны с автором?
слава8802 августа 2018, 23:51
откуда вы всё обо мне знаете? кто даёт инфу?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 01:49
В ответ на комментарий пользователя
"Плавающий труп" ... хорошо хоть не летающий. Ну и заголовок
Чему учили, то и получили.
Согласны с автором?
Ольга03 августа 2018, 08:59
Знакомый сказал, что какие- то женские вещи уже несколько дней лежат под Некрасовским спуском
Согласны с автором?
9яя03 августа 2018, 10:25
неженки, вместо того чтобы отпускать пьяных, лучше бы всей толпой выгоняли бы с пляжа. ведь находиться этим "личностям" запрещено!
Согласны с автором?
кот03 августа 2018, 10:59
жуткое фото..лежит труп, а рядом купаются и с детьми..
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Настеньку походу Сашулька укусил, раз такие заголовки выдаёт
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
а кто основа сайта этот шнублик..вася.мальвина.жбан....и тд и тп >-( вот эту шалупонь собрать да раз и навсегда перекрыть кислород на про городе..анн нет >:> они пишут разухабисто ..спрос прет....>:>
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Нквдшница потомственная ЖуравлевуаОЕ03 августа 2018, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
это я её довела!
Почему минусуют. Это я вполне могла быть виновницей! Испортила человеку нервы и здоровье , вот сердце и не выдержало жары!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
жуткое фото..лежит труп, а рядом купаются и с детьми..
Да сейчас всем на всех пох.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 23:39