Наверх

В интернете появилось видео, как крысы едят шаурму в кафе напротив ЦУМ «Самара»

В интернете появилось видео, как крысы едят шаурму в кафе напротив ЦУМ «Самара»
16+
Фото: скриншот с видео
Во время съёмок видеоролика ни одно животное не пострадало

Сегодня в редакцию очевидцы прислали интересное видео. Там поднос, на который срезают мясо с вертеля повара, готовящие шаурму, атаковали несколько крыс. Они довольно умело хватают куски мяса и бегут прочь.

Возмущению автора нет предела, но, к сожалению, озвучить его мы не можем. Если вы хотите прочувствовать и понять всё его удивление, видео опубликовано в инстаграм-аккаунте «ДТП Самара Тольятти + область». К сожалению, из комментариев к ролику можно сделать вывод, что у некоторых людей шаурма напротив ЦУМа пользовалась популярностью. 

- Товарищи - шаурма признана лучшем блюдом иностранцами в России во время чемпионата, а вы говорите,- oksanochka331

- А я там всегда шаурму покупал. Кстати, очень вкусная,- kulikovsergei1981

Александр Бузулукский, 03.08.2018, 11:59
Тэги: Происшествия, Здоровье, Готовим
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Разумист03 августа 2018, 12:36
Крысы - тоже люди! Поддать мяса хвостатым!
Согласны с автором?
ПМ03 августа 2018, 12:39
Крысы предают своих сородичей...
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 12:42
Забирают останки сородичей для похорон(((
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 12:46
Крысы в этих гадюшниках около ЦУМа здоровые, откормленные, людям под ноги бросаются.
Согласны с автором?
ПМ03 августа 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Ага, щас прям, закроют как беркут)))
Согласны с автором?
Из барака в буераке03 августа 2018, 12:51
А у нас в кошельке крысы голодные! У нас самим жрать нечего!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 12:53
Животные фуле....
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 августа 2018, 12:57
К крысам отношусь как к пустнным белкам:-)вчера в озере одна плыла я ей перед отъездом кусочек булочки оставаил на берегу;-) будет здорово если я с ней подружусь:-)
Согласны с автором?
Стрелка03 августа 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
К крысам отношусь как к пустнным белкам:-)вчера в озере одна плыла я ей перед отъездом кусочек булочки оставаил на берегу;-) будет здорово если я с ней подружусь:-)
хоспади, он ещё и с крысами плавает.. нагишом..%-8
Согласны с автором?
Стрелка03 августа 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Забирают останки сородичей для похорон(((
после ритуального кремирования.. Крысы-индусы штоль..
Согласны с автором?
посол Огурцов03 августа 2018, 13:09
А то до этого было неизвестным что чурбанская шаурма делается в стерильных условиях! В принципе такие места обхожу стороной ибо рассчитывать на санитарию в них глупо!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Животные фуле....
Неужели кто то ест в этих чурбуречных?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 13:19
Это показывает что шаурма хорошего качества. Плохую крысы есть не стали бы.
Согласны с автором?
Из барака03 августа 2018, 13:20
В центре города даже крысы мясом питаются:-(мы тоже есть хотим>:>
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Неужели кто то ест в этих чурбуречных?
Конечно, чебуреки.
Согласны с автором?
Стрелка03 августа 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Это показывает что шаурма хорошего качества. Плохую крысы есть не стали бы.
да что вы говоритеB-|. На помойках, значит, всё такое свежее и хорошего качества?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Это показывает что шаурма хорошего качества. Плохую крысы есть не стали бы.
Типа шутишь, придурок?
А как же свалки, помойки, трупы падших животных - всё хорошего качества?
Согласны с автором?
гошик03 августа 2018, 13:37
Ну.......за шаурму.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 13:41
Пффф и не чего ему не будет ) что санпенстанция придет чтоли ? ... а нет такой службы ) уже давно бы закрыли эти шарашки.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Конечно, чебуреки.
Русские тоже едят, хоть и меньше.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Это показывает что шаурма хорошего качества. Плохую крысы есть не стали бы.
За слова то ответишь, ослина?
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 603 августа 2018, 14:00
Полная антисанитория куда смотрят эпидемстанция как еще они готовят там ни воды ни туалета
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 14:08
закрыли уже срочно
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
закрыли уже срочно
А мясо куда вывезли?
Согласны с автором?
Кошелевец со стажем03 августа 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
да что вы говоритеB-|. На помойках, значит, всё такое свежее и хорошего качества?
Представьте себе бывает очень даже неплохие продукты выбрасывают.
Дети едят аж за ушами треск стоит
Согласны с автором?
Кошелевец со стажем03 августа 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Типа шутишь, придурок?
А как же свалки, помойки, трупы падших животных - всё хорошего качества?
На закуску пойдёт.:-P
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Представьте себе бывает очень даже неплохие продукты выбрасывают.
Дети едят аж за ушами треск стоит
Вот про детей ни разу не смешно. Не нужно переходить грань, знай меру!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
закрыли уже срочно
Обрати внимание, что там теперь написано РЕМОНТ
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
закрыли уже срочно
Я там кушал несколько раз. И каждый раз в ним с заднего дворика заходили патрульные. Здоровались с персоналом за руки, хохотали вместе. Но ни разу не видел, чтобы патрульные им что-то платили. Мне даже интересно было, специально задерживался, чтобы этот момент лицезреть, но не видел.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 14:29
Рядом с этой кафешкой гастарбайтеры стоят сигареты в открытую торгуют. Шкафчики с сигаретами вообще не закрывают. Как будто законы писаны только для честных граждан, а не для приезжих.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Обрати внимание, что там теперь написано РЕМОНТ
Менты посоветовали, наверное. Сейчас все уладят и снова откроются.
Тем более Сахибу сам владелец ЦУМа не даст съехать. У меня раньше там мастерская была. Чтобы съехать с ЦУМа, надо за 2 месяца предупредить о закрытии, простоять там еще 2 месяца, оплатить эти 2 месяца, а потом только можно закрыться. Так что Сахибу еще как минимум 2 месяца работать с крысами
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
закрыли уже срочно
Они че вывески даже сняли?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
закрыли уже срочно
И где теперь крысы кушать будут?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
И где теперь крысы кушать будут?
К чему написал это?
Согласны с автором?
Влад03 августа 2018, 15:14
Приятного аппетита!
Согласны с автором?
Гость03 августа 2018, 18:06
А кто сказал что не вкусная крысы [***]
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
На закуску пойдёт.:-P
Тебе да.
Согласны с автором?
Аслина03 августа 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
За слова то ответишь, ослина?
Я так отвечу что тебе падла моло не покажется
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
А мясо куда вывезли?
Крысам отдали :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
К крысам отношусь как к пустнным белкам:-)вчера в озере одна плыла я ей перед отъездом кусочек булочки оставаил на берегу;-) будет здорово если я с ней подружусь:-)
Ты любитель шаурмы ! Ты её откармливаешь что бы съесть .
Согласны с автором?
Александр03 августа 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Я там кушал несколько раз. И каждый раз в ним с заднего дворика заходили патрульные. Здоровались с персоналом за руки, хохотали вместе. Но ни разу не видел, чтобы патрульные им что-то платили. Мне даже интересно было, специально задерживался, чтобы этот момент лицезреть, но не видел.
А что ты хочешь менты самые главные бандиты в России.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Менты посоветовали, наверное. Сейчас все уладят и снова откроются.
Тем более Сахибу сам владелец ЦУМа не даст съехать. У меня раньше там мастерская была. Чтобы съехать с ЦУМа, надо за 2 месяца предупредить о закрытии, простоять там еще 2 месяца, оплатить эти 2 месяца, а потом только можно закрыться. Так что Сахибу еще как минимум 2 месяца работать с крысами
Вот это вот очень интересно .А можно поподробнее?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Ты любитель шаурмы ! Ты её откармливаешь что бы съесть .
Он мух откармливает
Согласны с автором?
горожанин03 августа 2018, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
За слова то ответишь, ослина?
осел только по ослиному задает вопросы
так уж у ишаков от рождения ведется
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
да что вы говоритеB-|. На помойках, значит, всё такое свежее и хорошего качества?
Посмотрите мультфильм Рататуй.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 11:04
Появилась секта крысоводов, содержат крыс специально, прямо в домашних условиях. Покупают корм и развлекают баюканием и сюсюканием. И ничуть не смущает, что крыса метит мочой свой маршрут, что дерьмо крысиное в клетке аллергенно. Зато какая лепота. Кому интересно, ищите ролики на популярном хостинге.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Русские тоже едят, хоть и меньше.
Кацапы, правильнее будет сказать
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Появилась секта крысоводов, содержат крыс специально, прямо в домашних условиях. Покупают корм и развлекают баюканием и сюсюканием. И ничуть не смущает, что крыса метит мочой свой маршрут, что дерьмо крысиное в клетке аллергенно. Зато какая лепота. Кому интересно, ищите ролики на популярном хостинге.
На худой конец более ласково Свинорожие
Согласны с автором?
Мокасин04 августа 2018, 15:47
https://
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
К крысам отношусь как к пустнным белкам:-)вчера в озере одна плыла я ей перед отъездом кусочек булочки оставаил на берегу;-) будет здорово если я с ней подружусь:-)
Сильно не дружись с ней,а то родит кучу Шнобелей!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 20:38
Ну че такого, как будто никто не ронял еду.
Согласны с автором?
Посол05 августа 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Рядом с этой кафешкой гастарбайтеры стоят сигареты в открытую торгуют. Шкафчики с сигаретами вообще не закрывают. Как будто законы писаны только для честных граждан, а не для приезжих.
Рядом с шаурмой стоит гражданин РФ,а не гастробайтор
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
https://youtu.be/H_-iMrNvXa8
Ребята, спасибо за работу! Давайте вместе закрывать в городе все эти отстойники!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 17:18