Наверх

Как самарцу выиграть скутер?

Как самарцу выиграть скутер?
Компания "Акашево" запустила акцию для любителей селфи

Костер, шипение мяса на решетке, свежий воздух – это всеми любимый летний сезон.   В «Акашево» появились новинки шашлычной продукции и вместе с ними отличная Акция с призами!

Новинки от "Акашево"

Бедро в маринаде «Южный» - специально для тех, кто любит поострее!

Бедро в маринаде «Сливочный» - нежное мясо в кефире с добавлением чесночка. Благодаря натуральным и ароматным компонентам мясо получается ароматным и тает во рту!

А в любимом многими маринаде «Барбекю» сразу две новинки: крыло и филе. Благодаря маринаду «Барбекю», в состав которого входит красный перец, перец чили и семена кунжута, филе и крылышки получаются сочными и очень аппетитными. Кроме того, филе в маринаде «Барбекю» - это минимальное количество калорий, а значит польза в каждом кусочке!

А для тех, кто не хочет долго ждать, прекрасной альтернативой станут колбаски и купаты для гриля.

Мы знаем, что самые вкусные блюда для барбекю одновременно и самые простые. Залог успеха - в качестве продуктов. Так, мы использовали охлажденное мясо и сбалансированный состав приправ и получили новые продукты на самый взыскательный вкус! 

Акция от "Акашево"

Все лето компания проводит акцию «Отдых с Акашево». Покупая шашлычную продукцию «Акашево» со специальной акционной этикеткой, каждый гурман получает возможность выиграть классные призы! Это лодка, гриль для барбекю, портативная колонка, набор складной мебели, матрас. А главный приз - скутер!

Правила участия в Акции просты:

1)    Возьми на пикник шашлык, маринад или купаты от «Акашево» 
2)    Сделай фото с друзьями и продукцией «Акашево»
3) Выложи снимок в социальную сеть ВКонтакте или Instagram, не забудь поставить хэштеги #акашевоогонь, #друзья, #жаримшашлык
4)    Будь креативен – всем нравятся весёлые и яркие фотографии! Прояви себя!

Подробные правила участия в акции: https://vk.com/doc-41598602_468813761?dl=85d4e791e452bb09e3
Сроки проведения акции с 01.06.2018 по 30.09.2018 г.

Pro Gorod, 03.08.2018, 16:12

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин03 августа 2018, 17:19
Жаль что Шнублик не ест мясо и денег ему не хватает на баночку тушенки;-|,а так бы было не плохо иметь Шнублик мотороллер с мотором :-D:-):-P
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 18:51
Купил как-то рвз какашево это, чуть не умер, пришлось 5 таблеток угля пить. Отдал кошкам, те понюхали и убежали. Кинул собаке, тот собрал, потом дристал полночи.
Согласны с автором?
Собака03 августа 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Купил как-то рвз какашево это, чуть не умер, пришлось 5 таблеток угля пить. Отдал кошкам, те понюхали и убежали. Кинул собаке, тот собрал, потом дристал полночи.
Сволочь ты.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Сволочь ты.
:-D
Согласны с автором?
Кошаки03 августа 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Сволочь ты.
А мы умнее тебя, аахаха :-D
Согласны с автором?
Кошки03 августа 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Купил как-то рвз какашево это, чуть не умер, пришлось 5 таблеток угля пить. Отдал кошкам, те понюхали и убежали. Кинул собаке, тот собрал, потом дристал полночи.
Совсем хозяин с головой не дружит. Правда думал, что мы это есть будем?!
Согласны с автором?
Собака04 августа 2018, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Купил как-то рвз какашево это, чуть не умер, пришлось 5 таблеток угля пить. Отдал кошкам, те понюхали и убежали. Кинул собаке, тот собрал, потом дристал полночи.
Да не полночи, а всю ночь я дристал, думал шо хвост мой отвалится. Высрал этого дерьма больше чем съел. Гав, гав.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 00:25
отдых сакашево:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 09:03
Угораю с комментов :-D:-D
Было бы так всегда вместо шнубла =-D
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Сволочь ты.
А они не сволочи?
Согласны с автором?
Копка Траншей04 августа 2018, 13:14
Новинка от "Алкашево" Шашлычная настойка. Нажрись шашлыком!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Новинка от "Алкашево" Шашлычная настойка. Нажрись шашлыком!
Бухло и закусь, в одном флаконе!
Согласны с автором?
Алексей13 августа 2018, 10:18
Ну название у них... Очень уж созвучное.))))
Согласны с автором?