Наверх

Загадки Самары: почему крутой ресторан не сразу можно заметить, проходя мимо?

Загадки Самары: почему крутой ресторан не сразу можно заметить, проходя мимо?
16+
Корреспонденты портала Progorod снова посетили ресторан-бар «Дом 68» на улице Агибалова

Самара в очередной раз доказывает своим жителям и гостям, что внешность обманчива. Ничем не примечательное с виду место радует самарцев обширным меню и атмосферой, сочетающей роскошь и уют. Здесь можно посидеть наедине с визави, а также забронировать просторный зал под ключ и отпраздновать корпоратив большой компанией. В любом случае, заведение предоставляет крутой аккомпанемент: периодически приглашают музыканта с гитарой, пианиста и поистине волшебного диджея, который мастерски подстраивается под любую публику.

Радует глаз и приятный интерьер: необычные картины самарского художника Николая Ельцова добавляют некий шарм в обстановку с приглушённым светом.

Кроме посиделок в ресторане, «Дом 68» работает и в формате кейтеринга: выезд на презентации различных компаний и организация зоны с едой и напитками.

Ресторан радует гостей блюдами в стиле фьюжн: в меню собрано лучшее из разных кухонь мира. Особенно полюбились посетителям мясо и рыба на гриле, бифстроганов, борщ и салат с морепродуктами.

На банкет шеф-повар ресторана специально может приготовить особенные блюда, которых нет в меню «Дома 68», но которые просто обожают завсегдатаи ресторана. Гости с удовольствием заказывают фаршированного поросёнка, запечённую баранью ногу; охотники же просят приготовить трофейную дичь.

А главная особенность ресторана в том, что готовят здесь «с ножа», и, пусть время ожидания из-за этого увеличивается, но, поверьте, это стоит того!

Дарья Фролова, 03.08.2018, 16:19

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК03 августа 2018, 16:39
    Надо будет зайти как нибудь при случаеB-|
    Согласны с автором?
    Стрелка03 августа 2018, 16:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо будет зайти как нибудь при случаеB-|
    спросить, не нужен ли охранник?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 16:56
    Тоже мне блюда, особенно на первом фото! Че там есть? Я лучше пойду шаурму куплю и поем нормально и недорого! Кстати, у ЦУМа Самара неплохо готовят!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 17:07
    никто не знает где в самаре можно покушать настоящий харчо?

    я в начале 90х гонял в москву, поезда были бухие и весёлые, не то что сейчас.
    около 6 утра прибытие на казанский, я там выпивал сразу 150, потом шел в детские кассы - оставлял там паспорт+ деньги на билет+ бонус кассирше , и далее на метро до киевского. там еще 150 и шел в забегаловку кавказской кухни.
    там был такой обалденный харчо - сьедал тарелку и как огурчик в бой за товаром на лужу.

    в самаре неоднократно бывал в разных заведениях в поисках аналога - за 20 лет так и не нашел ничего близко...
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 17:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Тоже мне блюда, особенно на первом фото! Че там есть? Я лучше пойду шаурму куплю и поем нормально и недорого! Кстати, у ЦУМа Самара неплохо готовят!
    Ага http://m.progorodsamara.ru//news/view/202834
    Согласны с автором?
    СЦАРЪ 203 августа 2018, 18:08
    В ответ на комментарий пользователя
    никто не знает где в самаре можно покушать настоящий харчо?

    я в начале 90х гонял в москву, поезда были бухие и весёлые, не то что сейчас.
    около 6 утра прибытие на казанский, я там выпивал сразу 150, потом шел в детские кассы - оставлял там паспорт+ деньги на билет+ бонус кассирше , и далее на метро до киевского. там еще 150 и шел в забегаловку кавказской кухни.
    там был такой обалденный харчо - сьедал тарелку и как огурчик в бой за товаром на лужу.

    в самаре неоднократно бывал в разных заведениях в поисках аналога - за 20 лет так и не нашел ничего близко...
    Классный харчо готовят в лесопосадке, в придорожной забегаловки перед поворотом на Красноармейск
    Согласны с автором?
    Бутылколом03 августа 2018, 18:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Тоже мне блюда, особенно на первом фото! Че там есть? Я лучше пойду шаурму куплю и поем нормально и недорого! Кстати, у ЦУМа Самара неплохо готовят!
    Это вы ещё премиум блюдо не видели два листика капусты и кружок помидора. Да забыл, ещё две горошинки. Цена 100€
    Согласны с автором?
    Стрелка03 августа 2018, 20:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Тоже мне блюда, особенно на первом фото! Че там есть? Я лучше пойду шаурму куплю и поем нормально и недорого! Кстати, у ЦУМа Самара неплохо готовят!
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 20:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Это вы ещё премиум блюдо не видели два листика капусты и кружок помидора. Да забыл, ещё две горошинки. Цена 100€
    Да я на сто евро неделю живу! А когда забуду поесть, то полторы!! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 21:45
    Рекламируют очередную рыгаловку я теперь только к ЦУМу за шаурмой если крысы едят значит и людям можно
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 05:10
    Корреспонденты портала Progorod снова посетили ресторан-бар «Дом 68» на улице Агибалова. И ужрались там в хлам.:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 08:27
    Рыгаловки можно уже не рекламировать. ЧМ закончился, такого наплыва голодных алкашей уже не будет. Стройте шаурмишки
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 20:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Классный харчо готовят в лесопосадке, в придорожной забегаловки перед поворотом на Красноармейск
    Не знаю про харчо, но шашлык у них знатный
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2018, 01:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Рыгаловки можно уже не рекламировать. ЧМ закончился, такого наплыва голодных алкашей уже не будет. Стройте шаурмишки
    Шаурмишки занятая тема....!?
    Согласны с автором?
    Алексей06 августа 2018, 08:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Тоже мне блюда, особенно на первом фото! Че там есть? Я лучше пойду шаурму куплю и поем нормально и недорого! Кстати, у ЦУМа Самара неплохо готовят!
    Да-да...Мы видео видели...
    Согласны с автором?
    Чук и Гек06 августа 2018, 10:46
    охотники же просят приготовить трофейную дичь.

    Интересное заявление для Роспотребнадзора))
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 13:23