Загадки Самары: почему крутой ресторан не сразу можно заметить, проходя мимо?

Самара в очередной раз доказывает своим жителям и гостям, что внешность обманчива. Ничем не примечательное с виду место радует самарцев обширным меню и атмосферой, сочетающей роскошь и уют. Здесь можно посидеть наедине с визави, а также забронировать просторный зал под ключ и отпраздновать корпоратив большой компанией. В любом случае, заведение предоставляет крутой аккомпанемент: периодически приглашают музыканта с гитарой, пианиста и поистине волшебного диджея, который мастерски подстраивается под любую публику.

Радует глаз и приятный интерьер: необычные картины самарского художника Николая Ельцова добавляют некий шарм в обстановку с приглушённым светом.

Кроме посиделок в ресторане, «Дом 68» работает и в формате кейтеринга: выезд на презентации различных компаний и организация зоны с едой и напитками.

Ресторан радует гостей блюдами в стиле фьюжн: в меню собрано лучшее из разных кухонь мира. Особенно полюбились посетителям мясо и рыба на гриле, бифстроганов, борщ и салат с морепродуктами.

На банкет шеф-повар ресторана специально может приготовить особенные блюда, которых нет в меню «Дома 68», но которые просто обожают завсегдатаи ресторана. Гости с удовольствием заказывают фаршированного поросёнка, запечённую баранью ногу; охотники же просят приготовить трофейную дичь.

А главная особенность ресторана в том, что готовят здесь «с ножа», и, пусть время ожидания из-за этого увеличивается, но, поверьте, это стоит того!